Результаты опроса: Как вам идея?

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Даёшь тотальный рандом!!!

18 56.25%
  • Нет, я хочу нагибать рандом кланом!

3 9.38%
  • Доля логики есть, лови комментарий.

3 9.38%
  • Я Маша-Антикрабик-Папина-Донатерша! ЫЫ!

2 6.25%
  • Лада-седан!!! Баклажан!!!

7 21.88%
  • Esport чекни, НН!!!

7 21.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Нужно больше рандома!

Вояка Аватар для SanyaFromCharly
    Лучших ответов
    8

8

Нужно больше рандома!

Комрады, я вас категорически приветствую! Я решил в этом сезоне РМ слегка вспотеть и снова взять первую лигу в соло. На данный момент я взял 12 лигу с тремя откатами. Друзья, играющие на одном уровне со мной, тоже в 12 лиге и значит я не упустил поезд своей скилловой группы.
    Вот как обстоят дела с балансом:
    1) Отыгрываю в лютый плюс и выиграваем матч 6:0, всё соперники сыграли в минус.
    2) Вся моя тима в минус, мы проигрываем 6:0, все соперники в плюс.
    3) В каждой тиме по 2 тащера, потная катка, овертаймы, победа 50/50.
    4) Руинер или уберскилловой челик в одной из тим, победа 60/40.
    5) Фулстак против рандома, победа 70/30.
    Где автобаланс? Его нет...
    Нынешний автобаланс пытается работать, но с ошибками и не учитывает человеческий фактор. Скобку из 2-4 человек кидает против скобки из 2-4 человек, но одна скобка может быть гораздо сильнее = соло-игроки страдают. Фулстак против рандома = соло-игроки страдают (хотя давно обещали что кланы будут играть ТОЛЬКО против клана или фулстака).

Вспомним коробки удачи: из-за рандома тебе может выпасть золото с 1 коробки или с 1000, 200% с пяти коробок или с 200. В общем возможно всё.
    Что я предлагаю? Я предлагаю ввести тотальный рандом на РМ и оставить только фулстак против фулстака. Пусть в одной команде будут ромбики, а в другой 90 ранги; в другой катке все в перемешку, в третьей - 90 против 90, в четвертой ромбы против ромбов, в пятой 21 лига против первой. На первый взгляд хаос, но я уверен в этом хаосе будет больше порядка и справедливости, чем с нынешним "балансом".

По традиции запиливаю опрос с парой глупых/несмешных вариантов ответа.

#СЭД-помойка

Лучших ответов
    8

1
    Цитата Сообщение от tfklol Посмотреть сообщение
    А что есть "правильно"?) В нашем комьюнити, которое пытается максимально дистанцироваться от того же соревновательного аспекта (то же отношение к турикам Опенкапа тому пример).
    В комьюнити, в котором видимо зазорно играть хорошо, вернее стараться играть хорошо, ведь "я не задрот какой-нибудь, я пришел расслабиться".
    Т.е понимаешь в чем загводка? Большинство в комьюнити играет крайне посредственно и не хотят это дело исправлять. Ты хочешь себе адекватных тиммейтов, которые могут и готовы вносить импакт в матчах. А большинство в комьюнити хочет себе тоже "равных", т.е таких же посредственных игроков, а еще лучше если они будут играть еще хуже них самих. Но как мы понимает в алгоритмах нет отрицательного значения метрик скилла :)
    Так что проблема даже ни сколько в матчмейкер, сколько в том что этому самому матчмейкеру некого достойного тебе предложить. Я не сомневаюсь что в нашей игре есть хорошие игроки, но они раскиданы по всем просторам сети, играют в разных часовых поясах и собственно в разное время. Ты бы может и хотел попасть в такую катку, где все импактные, чтобы было прям интересно играть. Но для этого матчмейкеру придется увеличить время поиска, и не факт что вообще подобная комната сможет собраться, ибо ты тоже не готов ждать десятки минут пока подобная комната соберётся. Ну и опять же Мылу не хочется лишних выкриков со стороны мол "ЧО ТАК ДОЛГО ПОИСК ИДЕТ, ОНЛАЙН ПАДАИТ ДА?" и прочие производные.
    Так что имеет, то что имеем.
    Ну к опенсупу негативное отношение из-за непомерного ЧСВ участников, засвета прострелов, багов и т.д. Ну и мне, например, в 28 лет как-то неинтересно смотреть как прыщавые киберкотлеты играют по сетке.

#СЭД-помойка

Лучших ответов
    8

0
    Взял сегодня 11 лигу с 4 откатами Буду держать в курсе!

#СЭД-помойка

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от MineZMrHamer Посмотреть сообщение
    Братан, баланса нет.
    Игра хочет чтобы у тебя было 50 на 50 побед и поражений. В прошлом зоне максимально потел (мой уровень игры намного выше среднего), ну невозможно бустить 5 каток подряд с тимой мешков картошки.
    Если тебе действительна нужна первая лига - нужно быть очень конченным игроком (баба скин, ползать со всеми углами, крысить, и другие "тюремные трюки"
    Ну или кланом. Таков уж "РЕЙТИНГОВЫЙ" бой.
    Верно сказал, прям в точку! Грамотное и короткое описание "киберспортивного" режима в игре года!
    Последний раз редактировалось nickname00000001; 30.12.2019 в 08:44.

Лучших ответов
    8

1
    Цитата Сообщение от nickname00000001 Посмотреть сообщение
    Верно сказал, прям в точку! Грамотное и короткое описание "киберспортивного" режима в игре года!
    РМ позиционируется как соревновательный режим. Про киберспорт там никогда речи не было и слава богу.

#СЭД-помойка

Ликвидатор Аватар для ThePact
    Лучших ответов
    1

1
    Предлагаю такой вариант - при старте матча, обеим командам дается один бросок кости, у кого больше выпадет цифра, тот и папа, т.е. победил. Экономия времени и нервов.

Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от ThePact Посмотреть сообщение
    Предлагаю такой вариант - при старте матча, обеим командам дается один бросок кости, у кого больше выпадет цифра, тот и папа, т.е. победил. Экономия времени и нервов.
    Ну ты прям Петросян на стероидах.

#СЭД-помойка

Banned
    Лучших ответов
    8

0
    как-то так

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    О каком автобалансе может идти речь? В этой игре пинг решает и пока эти дуболомы не вобьют в код эту погрешность автобаланса не будет. Сделали видимость регионов, а в каждой катке пингеры, по которым урона нет, на первых местах !

Лучших ответов
    8

0
    Взял 10 лигу с одним откатом (11 матчей: 6 побед, 5 поражений). Продолжаю держать в курсе!

#СЭД-помойка

Лучших ответов
    8

0
    Взял 9 лигу без откатов (3 победы подряд). В Новый Год с новой лигой так сказать. Продолжаю держать в курсе.

#СЭД-помойка

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения