Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17
Показано с 161 по 164 из 164

Тема: Безграничный бонус: испытайте удачу

Лучших ответов
    2

5

Безграничный бонус: испытайте удачу

Бойцы!

Готовы испытать удачу? Хотите получить прибавку к следующему платежу? Всего один поворот барабана отделяет вас от желанного бонуса. Пополняйте счет, получайте дополнительные кредиты — и расширяйте в свой арсенал!

Узнать подробности

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Kvadrik62 Посмотреть сообщение
    Попробуй написать в ТП . Правда много чего прилагать придётся . Ну или сами когда нибудь добредут.
    nНаписал буду надеятся отреагируют. Нашел через ссылку на личный кабинет историю платежей совершенных там и 500 крд и бонус 600 прописаны что начислены якобы вчера в 7.25 смска у меня в телефоне об оплате 250 рублей в 7.24 есть только кредитов в игре не появилось.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Та же самая ситуация, закинул во время профилактики,с бонусом 80%,кредиты так и не пришли, в тех поддержку написал, передали вопрос специалисту, ответа так и нет, закидывал специально чтобы потратить под акцию возврата,а она уже сегодня заканчивается, уже сутки не приходят,вопросом вообще будут заниматься? В посте про профилактику было написано, что кредиты придут, только позже, но насколько позже то? Будет какая то хоть компенсация, если их не успею потратить под акцию, это в первую очередь проблема не на моей стороне. Я даже ради интереса закинул 25 рублей, кредиты сразу пришли.

Сержант Аватар для TAPKANA
    Лучших ответов
    0

0
    Ну что тут скажешь , парни ... Там не ракеты работают , коечно , однако вопросы бывает и решают.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Дело в том,что решают их не своевременно, акция закончится сегодня, чё кто то компенсирует мне их? Как обычно ответят из разряда, вы не подошли под условия акции, только всем плевать будет, что я так и так бы их потратил, чтобы они вернулись 1го числа, деньги перевёл?- перевёл, кредиты получил?- нет, в любом случае проблема на их стороне. Донатишь кучу денег в игру, а тебе в элементарных вещах не могут пойти навстречу

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения