+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Ап береттки

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2

Ап береттки

У береттки 80 урона в 20 году разрабы апните донатное оружие или вы только новое водите?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Когда уже апнут тяжело играть против ак12

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Беретка класс, но чуток чуток бы ей ваншотец накинуть. ну реально, что за штурмовик, который не убивает в голову уже с 18 метров?

Гражданский Аватар для fdgod911
    Лучших ответов
    0

0
    Что вы хотели? Чтобы ввели один донати и он всю жизнь был топ 1? Давайте апнем тогда уже и АЦР и тайп и все пулеметы и вб пушки до уровня АК-12, почему только беретту вашу апать должны? Ваша беретта была топ 1 года 3 это точно, все мужчины, если хотите тащить соизвольте задонатить.

Лучших ответов
    100

0
    Цитата Сообщение от fdgod911 Посмотреть сообщение
    Что вы хотели? Чтобы ввели один донати и он всю жизнь был топ 1? Давайте апнем тогда уже и АЦР и тайп и все пулеметы и вб пушки до уровня АК-12, почему только беретту вашу апать должны? Ваша беретта была топ 1 года 3 это точно, все мужчины, если хотите тащить соизвольте задонатить.
    дело совсем не в том чтобы его аппнули до уровня угу-12,а увеличении множителя хотябы по голове немного, бывают случаи неваншота в упор, когда даже старая ацрка справляется с задачей потому что у неё 5х в голову

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    ну да надо терпеть что бы тебя перестрелял ствол в тушку со скорострелом 600 мне не нравится вмешний вид ак12 а вот береттка моя любимица очень великолепно выглядит и когда вели ак12 я что-то разучился жать береттку в точку небось рандом увеличили

Шпион Аватар для MizantropCQB
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от valerchik22215 Посмотреть сообщение
    ну да надо терпеть что бы тебя перестрелял ствол в тушку со скорострелом 600 мне не нравится вмешний вид ак12 а вот береттка моя любимица очень великолепно выглядит и когда вели ак12 я что-то разучился жать береттку в точку небось рандом увеличили
    Конспирология подьехала)
    Кровь - кровавому богу, черепа для трона черепов!(с)

PC : I9 9900k ; Nvidia GTX1070 ; Z390 Aorus Master ; 16gb GSKILL 3200 cl15 ; SEASONIC PRIME ULTRA GOLD SSR-750GD2

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Не думаю что его аппнут, переходи на инженера, у них и ваншот дальше чем у беретты и распил куда горазд. Штурмовик мёртв и с этим больше ничего не поделаешь
    Вот за такое мнение Разведчика-Модера надо снимать

Запомните наконец правило МОДЕРЫ должны быть вне своего мнения ибо человеку с властью особенно неадекватному рассказывать свое мнение которое очевидно вызовет СПОР очень печальное зрелище а потом посыпятся баны и это уже провокация как по мне

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ----------

Цитата Сообщение от chilap Посмотреть сообщение
    Вроде как смешно, но я сам стал играть в основном инжем, иногда медом и очень редко штурмом.
    Это называется разнообразие тебе просто надоел Штурм притом как ты там в основном не играешь инжем-медом Штурмовик с юзербара у тебя че то не уходит

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ----------

Штурмовик мертвый класс, всё что держит на плаву его это две пушки для рачков Ак-12 и ф90
    То есть ты считаешь что у других классов такой проблемы нет ? Или то что у Инжа играбельные не 2 а 3 Пушки то это делает класс имбой а Штурма дном? Логика безупречная Вот из за таких комментов и фиксят инжа ВЕДЬ ТАК

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ----------

смотря какого штурмовика, того что пересел с инжа во время добавления Мки или того кто играл за него с самого начала. У вторых беретта не имеет никакого значения,а вот первым он заходит
    Не имеет никакого значения Все Штурмы стали казуалами контрить отдачу им не прилагая никаких усилий вообще распоюнуть они все задроты а еще большие казуалы надевают перчатки с минус отдачей которые им еще и дарит мыло делая сэты брони с перчатками в которых уже есть гашение отдачи ЭМКОВОДЫ те еще тушкострелы а еще до ЭМКИ был ВАЛ не забывай А до этого по телу пилили так же с FN SCAR H с 90 урона я напомню а еще Штурму убирали отдачу С любой пушки Штурма щас можно сделать мозголомы и скажи хоть что то подобное сделанное для инжа

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    На вряд ли его апнут. лучше б альфу апнули))

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Ты откуда такой наивный вылез? Крути новый донат как все и не выделывайся. Ишь, че захотел...

Шпион Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

0
    Единственная "проблема" Беретты - низкая для штурма дальность ваншота в голову.
    Разрабы что-то там говорили про то, что скорострельный штурм это имба, и что по этому пути больше не пойдут. Поэтому Беретта теперь в балансе.
    АЦР ваншотит в голову дальше и веселее, ее, тем более, теперь почти бесплатно раздают.

Щас еще чешский калаш введут, может и отпадет потребность в Беретте вообще, там больше урона и скорострела пока что планируется, чем у 12-ого...
    Последний раз редактировалось Igornsk; 13.01.2020 в 18:22.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения