+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Зимний камуфляж Warface

Лучших ответов
    1

Зимний камуфляж Warface

Многие из вас, вероятно, сейчас планируют отдых, а кто-то уже успел побывать в интересных местах и полон впечатлений. Предлагаем вам создать новый камуфляж для пушек Warface, вдохновленный лучшими моментами зимнего досуга! Катаетесь на коньках? Попробуйте изобразить на оружии хоккеиста или фигуриста! Ездили в горы для лыжного отдыха? Можно смело рисовать снежные пики. Если ничто из этого не подходит, но вы полны нестандартных идей — используйте их в своей работе. Дайте фантазии абсолютную свободу и воплотите задуманное на бумаге или в графическом редакторе, чтобы получить крутые подарки!

Подробнее: https://wf.mail.ru/news/1007776.html
    Warface Team

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Опять урона нет. Очки и кейсы за игру не падают да еще и из комнат выкидывает! а вы все рисунки принемаете!! у вас там все нормально!? игру лучше подчините!!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    8
    Цитата Сообщение от Simba1 Посмотреть сообщение
    Я что-то не понял, а где камуфляжи от игроков которые обещали со времён АТЛАСА ВОЙНЫ?
    Так добавляли камуфляж на Радон

Десантник Аватар для Artist88
    Лучших ответов
    0
    Одноклассники? Тогда не участвую. Не зареган там.
    Поиграл в Warface? Помой руки!

Рейнджер
    Лучших ответов
    0
    Очччень интересно. Попрошу подробности в лычку! Про утеплитель к саперной лопате и размеры снегоковырятельного совка. Надо определиться с оттенками.

---------- Сообщение добавлено в 15:06 ----------

Цитата Сообщение от yandego1879 Посмотреть сообщение
    Опять урона нет. Очки и кейсы за игру не падают да еще и из комнат выкидывает! а вы все рисунки принемаете!! у вас там все нормально!? игру лучше подчините!!
    А вот это флуд и клевета на админов и разрабов. Кик его. Ну и меня тоже. Меня то обязательно. Я такой справедливый!

Вояка Аватар для COMANCHO81
    Лучших ответов
    39
    Цитата Сообщение от KomisarZhiber Посмотреть сообщение
    Камуфляж должен быть именно нарисован(на бумаге или в графическом редакторе)?
    Почему никто не отвечает на заданные вопросы,там уже половина работ в фотошопе так как у большинства графических планшетов нет-это приветствуется?А-то потом скажите мол что работы не подходят и нужны только рисунки а я на это уже потрачу своё время.И ещё,не люблю участвовать в конкурсах именно в ОК так как там уже была лажа с конкурсам в котором выбрали просто по количеству накрученных лайков не смотря что работа была полный отстой и плагиат.Как будет на этот раз-можно смело накрутку заказывать?

Шпион Аватар для KomisarZhiber
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от COMANCHO81 Посмотреть сообщение
    в ОК так как там уже была лажа с конкурсам в котором выбрали просто по количеству накрученных лайков не смотря что работа была полный отстой и плагиат.Как будет на этот раз-можно смело накрутку заказывать?
    Голосовать можно до 12 января 2020 выходит опять по количеству голосов будет бот выбирать победителя.Я помню конкурс открыток к 1 Мая где победу дали просто картинкам которые скачаны были просто с интернета и сделаны совершенно другими людьми,но бот судил по накрутке лайков.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-12-26_174536.jpg
Просмотров: 18
Размер:	19.4 Кб
ID:	1460402

Ликвидатор Аватар для ThePact
    Лучших ответов
    0
    Теперь понятен основной контингент этой игры, накидали вообще левых картинок в альбом, какой то мегамозг фото цветов скинул. Тиммейт на РМ типикал.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения