+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Выбор новой мышки.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

Выбор новой мышки.

Приспичило купить новую мышь. Сейчас пользуюсь A4Tech Bloody Blazing A9, сенсор там Avago 3050. Наверное пользовался бы ей и дальше, но она очень капризна к поверхности коврика, плюс периодически срывается.

Главное за что я её купил это форма, очень удобная большая мышь, как раз под не маленькую лапу:)
    Рассматриваю такие варианты:
    -A4Tech Bloody P30 Pro - вроде и сенсор хороший и цена норм, и отзывы в целом положительные.
    -Logitech G403 Prodigy - никогда Логитечей не было, да и отзывы смешанные, но мышка вроде годная и главное не маленькая.
    -Logitech Gaming Mouse G403 HERO - чем качественно отличается от предыдущей не знаю.
    -SteelSeries Rival 310 - вообще загадочный зверь и самый дорогой...

И главное, будет ли какой то профит о перехода на новую мышь, в смысле комфорта игры?

Ветеран Аватар для QckDuck
    Лучших ответов
    4
    логи качественно другой уровень. А4кек совсем мусорные девайсы делает, аналогичные классическим жигулям

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ----------

на счет НХ и 310:
    НХ - великолепная сборка, но колесо со слабыми отсечками, резинки достаточно скользкие, кнопки очень громкие, ноги так себе.
    310 - отпадают резинки.

Классный ввбор за свои деньги - это мм520-530 из-за пбт пластика. Но нужно самому в магазине щупать, чтоб не попасть на вариант с плохой сборкой

Лучших ответов
    139
    Цитата Сообщение от QckDuck Посмотреть сообщение
    Классный ввбор за свои деньги - это мм520-530 из-за пбт пластика. Но нужно самому в магазине щупать, чтоб не попасть на вариант с плохой сборкой
    ММ - большая редкость в магазинах )

Гражданский Аватар для Neuroframe
    Лучших ответов
    0
    Logitech Gaming Mouse G403 HERO - чем качественно отличается от предыдущей не знаю.
    Тут лучше сенсор,который убирает двойные клики, которые были на старом сенсоре. Из всего списка это самый нормальный вариант.
    Могу посоветовать
    GWolves Hati
    GWolves Skoll
    Хорошие сенсоры, форма из минусов дырявый корпус для облегчения.

Если хочешь беспроводную то Logitech G Pro Wireless это, наверное, топ 1 мышь вообще в мире, но цена около 8-9к, можно где-то и за 6 урвать, это вообще лучший выбор, который возможен. Еще можешь почекать Зови для больших рук S серия вроде

Генерал Аватар для mrK0lu4ka
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Neuroframe Посмотреть сообщение
    Logitech Gaming Mouse G403 HERO - чем качественно отличается от предыдущей не знаю.
    Тут лучше сенсор,который убирает двойные клики, которые были на старом сенсоре.
    Шо он несет........

Гвардеец
    Лучших ответов
    0
    А как насчёт этого?
    Цитата Сообщение от Quas1ste11ar Посмотреть сообщение
    И главное, будет ли какой то профит о перехода на новую мышь, в смысле комфорта игры?
    У меня никогда не было мышей за 5к. Вообще разница от перехода с дешманского сенсора на топовый ощутима для игрока среднего уровня? Или обязательно надо быть профи?)

Лучших ответов
    4
    У меня никогда не было мышей за 5к. Вообще разница от перехода с дешманского сенсора на топовый ощутима для игрока среднего уровня? Или обязательно надо быть профи?)
    ну лично я могу сказать разницу между разными сенсорами по ощущениям. Так что вполне

Ветеран Аватар для PiuPiuPiy
    Лучших ответов
    111
    Логитеч. Была g403, ничего не срывает, удобно. Под немаленькую лапу ещё есть g402, но через полгода колесо начало прокручиваться и совсем сдохло, поменял по гарантии, но мышь уже надоела.
    Стилы я б не стал покупать в России. На них цена почему-то завершена в два раза.
    А вообще, мыши дороже 3к уже не срывает (по крайней мере на моей 800дпи и 8 в игре). Выбирай просто под руку.
    Сейчас играю с беспроводной g305 за 3к, никаких неудобств.

Всегда оставайся последним и делай фраги из углов и подсадов. Этим ты очень помогаешь своей команде, становишься фраглидером и получаешь возможность писать в чат "Играйте, нубы".

Лучших ответов
    4
    почему каждому отсталому приходится обьяснять, что Земля не плоская, а сенсор в обвязке кнопок не учавствует и является отдельным органом управления с абсолютно другими принципами работы и никак на даблклик не влияет?
    Ты хоть разборку видел? Ты представляешь как кнопка внутри выглядит и по какому принципу работает?
    Очередной парень, верящий что всё работает за счет святого духа по принципам вселенского равновесия.
    И самое смешное, что такой невежда орет громче всех как бабка хабалка на базаре, продающая протухшую рыбу

Гвардеец
    Лучших ответов
    0
    В общем оформил заказ на Logitech Gaming Mouse G403 HERO за 4500р.

Сижу печатаю сообщение, а курсор мышки сам по себе дрыгается и передвигается по экрану. A4Tech Bloody Blazing A9 ОЧЕНЬ привередлива к качеству коврика, несмотря на то что ковёр новый и чистый и тоже A4Tech кстати.

Лучших ответов
    4
    В общем оформил заказ на Logitech Gaming Mouse G403 HERO за 4500р.

Сижу печатаю сообщение, а курсор мышки сам по себе дрыгается и передвигается по экрану. A4Tech Bloody Blazing A9 ОЧЕНЬ привередлива к качеству коврика, несмотря на то что ковёр новый и чистый и тоже A4Tech кстати.
    это джиттером называется. Ты посмотри нет ли чего на линзе и как в ПО высота отрыва выставлена, если она настраивается в твоей модели. Это может быть так же связано с светодиодом, который за годы подсел и не может освещать поверхность. В ПО блади высота отрыва как раз диодом регулируется, от туда может быть такой косяк.
    Если ковер блади с красным рисунком, то 3050 не переваривает их, он в чб диапазоне видит красный как пересвет и не различает поверхность

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения