+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Метафизика штурмовика.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0

Метафизика штурмовика.

Дайте мне ответ: зачем штурмовик нужен? В чём заключается его полезность? Что полезного может сделать он, что не могут сделать другие классы? В чём смысл его существования в игре?

Лучших ответов
    0

0
    Ох уж эти парадигмы челов с 4-ёхзначного скилла.

Цитата Сообщение от kamikadze150 Посмотреть сообщение
    Снайпер даст один фраг и отъедет.
    Что за бред? У него боезапас одним патроном ограничен? Или после выстрела не может двигаться? Если у тебя мувмент на уровне питекантропа и ты не можешь реализовать зум и темп стрельбы болтовок, то, ну, сожалею.

Нормальный инженер не должен переть против толпы, когда у него на руках бомба.
    Ну конечно. В команде же больше одного инженера не может быть, да? Да и чем плент отягощает инженера? На моей памяти, абсолютно все классы способны поставить бомбу.

Про меда вообще бред. Мед должен сидеть сзади и лечить.
    Не желаю тебе встретиться против грамотного медика с узконом или марлином. Особенно в условиях карт подрыва. Моментально заберёшь свои слова обратно.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от DeDJenerate Посмотреть сообщение

Что за бред? У него боезапас одним патроном ограничен? Или после выстрела не может двигаться? Если у тебя мувмент на уровне питекантропа и ты не можешь реализовать зум и темп стрельбы болтовок, то, ну, сожалею.

Ну конечно. В команде же больше одного инженера не может быть, да? Да и чем плент отягощает инженера? На моей памяти, абсолютно все классы способны поставить бомбу.

Не желаю тебе встретиться против грамотного медика с узконом или марлином. Особенно в условиях карт подрыва. Моментально заберёшь свои слова обратно.
    О даа куда уж мы без такой ценности как скилл

Вояка Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    20

0
    Цитата Сообщение от DeDJenerate Посмотреть сообщение

А я сейчас говорю не про скилл, а про прямое назначение классов, о котором ты создала эту тему. И согласно нему, штурмовик должен врываться в пленты.

Разумеется, есть меды которые делают эйсы одной пулей из пистолета, но это уже другая история.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения