+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Трувелло КрЯкен или СВ 98?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0

Трувелло КрЯкен или СВ 98?

Господа снуперы поделитесь инфой что сейчас лучше из этого оружия? Папе на акке вчера выбила СВ 98 правда обычную немного поиграла с глушителям в принцыпе мне понравилось ваншотит всех кроме сэда. Вот думаю может что то выбить но не знаю что лучше

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Masha0Valkiria Посмотреть сообщение
    ты дурак? крЯкена у меня нет а вот у папы на акке есть. читай внимательно и опохмелись прежде чем бредовые сообщения писать а еще лучше иди проспись
    Напомню, если маразм мешает, сама же пургу гнала, что все кто хотели кракен собрали, а тебе гидра-кракен нужен просто из-за красоты. Может ты в НГ-каникулы не просыхаешь, раз думаешь, что все пьют. Кучка фейспалмов, самой то уже не надоело?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Iraqez83 Посмотреть сообщение
    Напомню, если маразм мешает, сама же пургу гнала, что все кто хотели кракен собрали, а тебе гидра-кракен нужен просто из-за красоты. Может ты в НГ-каникулы не просыхаешь, раз думаешь, что все пьют. Кучка фейспалмов, самой то уже не надоело?
    еще раз для особо умных- читай внимательно и не забудь опохмелиться алкаш. а вообще иди ты в бан мне еще с каким то дном препираться не хватало

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Dilman0509 Посмотреть сообщение
    голдовый аикс
    шариш))) зум изи

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Masha0Valkiria Посмотреть сообщение
    еще раз для особо умных- читай внимательно и не забудь опохмелиться алкаш. а вообще иди ты в бан мне еще с каким то дном препираться не хватало
    Мне опохмеляться не надо, так как в отличие от некоторых не ассоциирую праздники с выпивкой. Дно, не дно, определяет игрок, который даже характеристики оружия не смотрит или не понимает. "Ой, крейзи ваншотает шоли?", а ничего, что там цифры есть - 350 урона. Но "скилухе" видно это ничего не говорит.

Да кому я это пишу? Человеку, у которого единственный аргумент - уродский смайлик.

Спецагент Аватар для Pro100byblik
    Лучших ответов
    12

0
    хоть я и не снайпер, но мои друзья-снайпера просто в восторге от св, особенно от наличия глушака на фастзумящей и ваншотящей винтовке

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения