+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Трувелло КрЯкен или СВ 98?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0

Трувелло КрЯкен или СВ 98?

Господа снуперы поделитесь инфой что сейчас лучше из этого оружия? Папе на акке вчера выбила СВ 98 правда обычную немного поиграла с глушителям в принцыпе мне понравилось ваншотит всех кроме сэда. Вот думаю может что то выбить но не знаю что лучше

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    крякен стал отличатся стабильным неваншотом. Что бесит. А так ствол топ.

Спецагент
    Лучших ответов
    1

0
    Хз, у меня он ваншотит нормально, случаются оказии, но в общем вполне добротно он шотает.

Диверсант Аватар для 18Mirage81
    Лучших ответов
    5

0
    Есть простая св и золотая трувелла. Мне почему то трушка больше заходит на выживании. Даже джамп киллы получаются с неё. А св то мажет то роняет (на больших дистанциях на выживании). Ну хз чето даже скаут золотой лучше св заходит. Хотя на подсознательном уровне понимаю что это не совсем одинаковое оружие.
    ЗЫ с трувеллой проще на выживании занять первое место хотя я не сижу на одном месте. После трувеллы идут кракен и скаут.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 18Mirage81 Посмотреть сообщение
    Есть простая св и золотая трувелла. Мне почему то трушка больше заходит на выживании. Даже джамп киллы получаются с неё. А св то мажет то роняет (на больших дистанциях на выживании). Ну хз чето даже скаут золотой лучше св заходит. Хотя на подсознательном уровне понимаю что это не совсем одинаковое оружие.
    ЗЫ с трувеллой проще на выживании занять первое место хотя я не сижу на одном месте. После трувеллы идут кракен и скаут.
    с св 98 с глушителем убивала всех при попадании в тело и руки ноги а вот с крЯкеном с глушителем почему то очень часто роняла на попу а с золотым МакМиланом с глушителем всегда были онли ваншоты всех кроме сэдиков. ну с трувелло не играла про нее ничо не могу сказать

Диверсант Аватар для 18Mirage81
    Лучших ответов
    5

0
    на РМ за снайпа не играю, там слишком тесно для оптики (бгг да я знаю...) а на выживании или мясорубке глушак побоку. КОнечно годный бонус к стелс убийству но особо не нужный. Против седа не вывезет ничего кроме трувеллы или полена по голове. А опрокинуть может на больших дистанциях абсолютно все. Мы пробовали с трувеллы на пригороде Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пригород_2.0_без_пометок.jpg
Просмотров: 20
Размер:	93.7 Кб
ID:	1460455 вот эту дистанцию в руки - жертва выживает. Остальные даже в пузо не убивают на такой длинне.

Спецагент
    Лучших ответов
    1

0
    У св без глушака ваншот по людям никак не лимитирован, это самая имбанутая по части ваншота пушка - трувело по достижении минимального урона со своими множителями ваншотить будет уже заметно слабее.

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ----------

на выживании или мясорубке глушак побоку
    На мясе он очень здорово выручает за любой класс, там на красные точки агриться начинают со всех сторон

Спецагент Аватар для Dilman0509
    Лучших ответов
    1

0
    голдовый аикс

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Новый данат будит палучше

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    То пишет, что у нее все есть (по крайней мере кракен), то теперь опять выбивать нужно. Если впрямь надо создавать темы, то хоть менее надуманные.

Ща начнется, я маме, брату, соседу выбиваю. На твинка и так далее. Потом еще кучу фейспалмов.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Iraqez83 Посмотреть сообщение
    То пишет, что у нее все есть (по крайней мере кракен), то теперь опять выбивать нужно. Если впрямь надо создавать темы, то хоть менее надуманные.

Ща начнется, я маме, брату, соседу выбиваю. На твинка и так далее. Потом еще кучу фейспалмов.
    ты дурак? крЯкена у меня нет а вот у папы на акке есть. читай внимательно и опохмелись прежде чем бредовые сообщения писать а еще лучше иди проспись

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения