+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Трувелло КрЯкен или СВ 98?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0

Трувелло КрЯкен или СВ 98?

Господа снуперы поделитесь инфой что сейчас лучше из этого оружия? Папе на акке вчера выбила СВ 98 правда обычную немного поиграла с глушителям в принцыпе мне понравилось ваншотит всех кроме сэда. Вот думаю может что то выбить но не знаю что лучше

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от ubivattoorr Посмотреть сообщение
    Из любопытства, много кредов ушло? мне за 4к кредов только времянка нападала
    нуууу где то 400-500 руб примерно вобщем копейки просто папа сейчас на работе будет 3 дня пока катаю на его акке там креды были просто решила покрутить СВ

Гвардеец Аватар для AlexKaKTyC
    Лучших ответов
    4

0
    Выбил золотую св ещё при первом ее добавлении на сервера,тяжело почему то с ней играть,не хватает скорострельности,и переодически пули летят в молоко... По мне так Кракен лучше,либо трувело.

Статка хлам??? А мне пофигу...

Рейнджер Аватар для BlackWater75
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от AlexKaKTyC Посмотреть сообщение
    Выбил золотую св ещё при первом ее добавлении на сервера,тяжело почему то с ней играть,не хватает скорострельности,и переодически пули летят в молоко... По мне так Кракен лучше,либо трувело.
    У неё сведение прицела хромает, в плане того, что по моему мнению сведение прицела не успевает за зумом и получается, что иногда стреляешь в молоко. На скауте в этом плане лучше однозначно, да и на кракене тоже. Трувелло по зуму и сведению в принципе соответствует, но зум 140 им такое себе счастье.
    Последний раз редактировалось BlackWater75; 22.12.2019 в 01:47.

Лучших ответов
    50

0
    СВ-98, естественно.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    конечно же св это же новый дон крякин будет скрытый фикс вскором времени

Спецагент Аватар для Shtil2
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_7e8cac2ec2 Посмотреть сообщение
    конечно же св это же новый дон крякин будет скрытый фикс вскором времени
    Они вроде больше не хотят нерфить ничего. Во всяком случае Миша против как я его понял.

---------- Сообщение добавлено в 01:15 ----------

По хорошему нужно 2 уже болта, первый типа скаута, вторым должен быть трувелло. Трувелло после нормальных болтов так себе если честно, но против седов спасения нет...
    Претензий к игре 2: Автобаланс и масса сетевых проблем
    FN SCAR-H Крут (ПТС от 12.01.19)

Спецагент
    Лучших ответов
    1

0
    По геймплею СВ и Кракен похожи, у СВ отличный ваншот и возможность юзать нормальный глушитель, у Кракена смена пошустрее, патронов побольше. Если есть одна из них - считай все потребности болтового снайпера перекрыты. Трувело прикольная пушка, но ваншота в тело по седу явно недостаточно, чтобы конкурировать с двумя предыдущими болтами, нужно давать ваншот в конечности.

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ----------

Цитата Сообщение от Shtil2 Посмотреть сообщение
    но против седов спасения нет...
    Нужно просто привыкнуть играть против них - не надо с ним перестеливаться, попал один раз и ушел, далее это лишь ходячий роботизированный фраг.

Рейнджер Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

0
    опенкаперы катают с Кракеном до сих пор, он более универсальный.
    Но у них СЭДов нет.

Так что, смотря для какой ситуации, какого режима.

Сержант
    Лучших ответов
    2

0
    Свэшка - ваншотная снапа, медленная, с быстрым зумом и нормальным глушителем, но если не попал, то выхватить пистолет или нож в ближке уже не успеешь. Выбор для тех, кто попадает и не боится остаться "без штанов", так сказать наедине со свои промахом. Идеальный Бушмастер, что довольно таки обидно за старого кустика. А вот Трувелло нужен зум быстрее, может он и имеет больше урона, но к сожалению это всё чем он может похвастаться, мне кажется он самый слабый дон из всех ваншотных, который нужно немного апать. Всё остальное в мете может и не с идеальным ваншотом, но очень быстрые, что позволяет перестрелять всё, что движется, особенно, если попадаешь в тушку, тогда идёт стабильный ваншот. Поэтому мне кажется СВ и Трувелло менее популярные снапы для именно толковых снайперов. Но для фана можно и с звучным Читаком играть, самое брутальное бесплатное оружие в игре.

Сержант Аватар для goigon
    Лучших ответов
    0

0
    онли св)))

Хватит вводить однотипный донат

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения