Страница 130 из 130 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130
Показано с 1,291 по 1,294 из 1294

Тема: Blackwood: новое будущее здесь

7

Blackwood: новое будущее здесь

Бойцы!

В глобальном событии Blackwood вам предстоит выполнять задачи на стороне давнего врага. Впрочем, в этом есть и свои преимущества: благодаря таким переменам у вас появился шанс заполучить самую современную экипировку Blackwood!

Подробности

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

4
    Итог! Для меня это самое худшее и унылое ДЛС. из награда получил бесполезные камуфляжи, и еще бесполезнее Эмку на штурма. С учетом что ТП убита, тои смысл даже от таких дешевых наград нету.

Само Длс скучное, шаблонное как и все 5.
    Зачем делать классы? если задания все одинаковые.
    Делайте задания на выбор, допустим 30 заданий, 10 выбираешь которые сам хочешь.
    Измените ветку заданий.
    Гарантированные награды в 50-м контейнер просто бред, сидишь и крутишь 49 нулевых контейнеров, и знаешь что там ничего нет. Камуфляжи должны быть как доп награда, ну уж точно не гарантированная.

И вообще, опыт как БО толком не падают, энергия стоит дорого, миссия дня не обновляется никак, обязательно нужно сделать, с учетом еще неучета заданий.
    ДЛС киви последнее из длс, которое было круче в разы!! чем эти последние все ДЛС.

И еще что за лохотрон с покупокой обычного режима и расширенного? да еще в конце скидка 70 процентов. Короче даже писать не хочу ниче, можно было бы матом, то написал бы в 5 словах, все что думаю..

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    10

0
    Деньги не пахнут .

Сержант Аватар для TAPKANA
    Лучших ответов
    0

2
    Бодрее , парни ! Уже вышел тизер новой батлухи ! Эх-х-х , погоня-я-я-я-ем ! Забыты старые обиды . Уж тут то мы того , тут то мы ого-го !

Рейнджер Аватар для Arealengineer
    Лучших ответов
    2

3
    Накупили нищеброды Блэквуд по 10 рублей и засрали теперь всю ТП своим товаром. Опять никакого эксклюзива и свой товар не продашь по более-менее нормальной цене. Чертовы нищие халявщики.

Страница 130 из 130 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения