Результаты опроса: Хотите ли вы изменение в модулях?

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хочу

30 63.83%
  • Нет

12 25.53%
  • Узнать результаты

5 10.64%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Предложение по оборудованию

Ликвидатор Аватар для 1292446352
    Лучших ответов
    7

3

Предложение по оборудованию

Предлагаю перебалансить оборудовании из поставщиков. Не пора ли их менять? Что бы все модули были юзабельными и эффективными. А то сейчас используется из них только: Тругло, рукоятки-сошки, 2х прицелы улучшенные, моджизиро, пламегасители, 5х прицел, в редких случаях глушители.
    У ветки оборудования надо вообще убрать категорию поставщиков. Надо все модули сбалансировать под 1 уровень. Сейчас не те времена, когда из-за какого то подствола забирать модули у пушек ниже раритетного.
    Моё видение каким должна быть ветка:

Облегчённую рукоятку надо заменить на уменьшенную рукоятку. Модель рукоятки взят из "другой популярной игры". Можно даже визуал другой сделать. Это просто пример.
    Вот та самая рукоятка и его характеристики:

Почему -25%? Потому что рукоятки-сошки дают -20%.
    А второй новый модуль замена на старый не красивый 2х кратный прицел. Из за его размера и прицельной сетки этот прицел никто не использует. Новый модуль - Aimpoint Micro T-1:

Про этот прицел вы можете посмотреть на ютубе. Мне кажется такой прицел нам не помешает.
    Далее следующие изменения:

Эти рукоятки дают сейчас бафф по 10%. Они прям нуждаются в аппе .

===ТУТ УБРАН - "Увеличивает падение урона"===
    Зачем добавили инженеру увеличенное падение урона с глушителем? У всех донатных глушителей отсутствует этот параметр. У них даже лучшие параметры. 20% точности и -5% урона. Можно было просить -5% урона, но я же знаю что вы этого никогда не сделаете

Не знаю что с этим делать. Можно даже не трогать

По моему мнению они вообще бесполезны. Я бы вообще их убрал из игры.

Как перфекционист, с отвращением смотрю на этот прицел. Видя его кривизну. Можно же отцентрировать его грани? Точка не помешает. Еще надо уменьшить КРАТНОСТЬ ДО 1,5-1,8Х. В различных версиях (стужа, зима, и.т.д) оно не блестит как улучшенный 2х прицел.

Всем снайперским прицел дать одинаковый скорость входа и выхода из прицела. Выбор прицела должен выбираться из-за комфорта и визуала. Визуал бы их улучшить. И добавить какие нибудь фишки не влияющие на характеристику.
    Надо у 4,5х прицела сетку сделать такой же как у прицела АХ308 - Schmidt & Bender.

Предлагайте свои идеи по поводу этого прицела. У меня фантазии нет. И вообще, у медика мало модулей. Можно даже парочку новых медику добавить.

Кто вообще пользуется облегченной рукояткой? Когда даже штурмовую и ПП рукоятку никто не использует.
    Последний раз редактировалось 1292446352; 17.12.2019 в 21:48.
    "Годнота за варбаксы – 300 рублей, пацаны." © Кредитный Барон

#починитеигру
    #АпВсейЛегендарки или как играть со шлаком?

Гвардеец Аватар для DeDJenerate
    Лучших ответов
    3

5
    По поводу прицелов вообще обидно.
    Нет годных снг прицелов: кобры, окп-7 (вот на новый ам нечто похожее завезли, но не то), пк-ас.
    Нет нормальных акогов и триджконов, а те, что есть, реализованы через очко.
    Нет рукояток, увеличивающих скорость входа в прицел, нет подствольного дробовика, нет чего того, что могло реально разнообразить геймплей и кастомизировать оружие под свой стиль игры.
    Так что реворк оборудования точно нужен.

Шпион Аватар для Aska312
    Лучших ответов
    0

1
    А я думаю,че за наковальня красная..

Как говорил мой дед: — Я твой дед.

Вояка Аватар для NeadekvatZZZ
    Лучших ответов
    2

0
    Не чё не менять, добавить в поставки уже имеющиеся "уникальные модули" на некоторых сборных/коробочных пухах.

Ликвидатор Аватар для stealth21
    Лучших ответов
    12

0
    Я за разнообразие. Было бы неплохо если бы дополнили модули новыми прицелами, ручками, лазерами, и т.д. Одни и те же модули уже хз сколько лет. Скучно, слишком скучно. Хочу собирать оружие сам под свой стиль игры. А то ручка- сошки пламик коллиматор 1.2. На остальные классы выбор тож невелик. Хош маленькую отдачу - ставишь то то и то, но при этом ты в чем-то теряешь. И это былоб интересно, а нынешняя система слишком скудна.

Сержант Аватар для NonPersonUn
    Лучших ответов
    0

0
    Да, как - то тоже предлагалось убрать класс у модулей, то биш деление на редкие, раритетные и т.д., а сделать единую ветку.
    Что касательно штыков - им можно дать ваншот в любую бронь, кроме штыков для пистолетов. Некая нож-бабочка на минималках. Учитывая увеличение отдачи при штыке и невозможности надеть пламегас, это не будет дисбалансно.
    Нерентабельным прицелам дать хорошие преимущества, типа значительного уменьшения разброса или отдачи, повышения точности, в то время, как популярные прицелы типа тругло не будут давать ничего, кроме удобства.

Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от NonPersonUn Посмотреть сообщение
    Да, как - то тоже предлагалось убрать класс у модулей, то биш деление на редкие, раритетные и т.д., а сделать единую ветку.
    Что касательно штыков - им можно дать ваншот в любую бронь, кроме штыков для пистолетов. Некая нож-бабочка на минималках. Учитывая увеличение отдачи при штыке и невозможности надеть пламегас, это не будет дисбалансно.
    Нерентабельным прицелам дать хорошие преимущества, типа значительного уменьшения разброса или отдачи, повышения точности, в то время, как популярные прицелы типа тругло не будут давать ничего, кроме удобства.
    В идеале должен быть 1 рукоятка-сошки, 1 простая рукоятка, 1 2х прицел, 1 3х прицел.

#починитеигру

Диверсант Аватар для Artist88
    Лучших ответов
    0

0
    Штык-нож заменить на ЛЦУ, который увеличивает точность стрельбы от бедра.
    Поиграл в Warface? Помой руки!

Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от Artist88 Посмотреть сообщение
    Штык-нож заменить на ЛЦУ, который увеличивает точность стрельбы от бедра.
    Простым смертным не дадут ЛЦУ))

#починитеигру

Вояка Аватар для ThePact
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от 1292446352 Посмотреть сообщение
    Простым смертным не дадут ЛЦУ))
    У фала есть же он.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах