+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Простой способ нерфа снайперов

Сержант Аватар для djathbiya
    Лучших ответов
    0

18

Простой способ нерфа снайперов

Давно многими подмечены "прыжки с задним сальто и выстрел в полете с вертухи в левый мезинец" и кто проводит такой паркур. А проводит его - снайпер. Короче, либо значительно уменьшите точность в прицеле в прыжке, либо уберите возможность входить в прицел в прыжке. И это я молчу о кемперах, которые усядутся в кусты или по верхам, портя нервы и игру активным игрокам. Просто надо убрать режим паркура!
    P.S:
    Кстати, тем интересным персонажам, которые реагируют в стиле "опять про снайперов, опять ноют на снайперов и т.д.". Вы своими извилинами реально не можете допереть, что раз народ так часто эту тему поднимает, значит есть проблема, и проблема масштабная? Может вы из числа любителей посидеть на контах на нефтебазе, или одну точку занять и драить ее до посинения?
    Последний раз редактировалось djathbiya; 15.12.2019 в 19:41.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Maslow1996 Посмотреть сообщение
    В 3 темах это сообщение...
    Долго сочинял ?
    тебе они мешают?по существу есть что сказать?если нет контраргументов,то продолжать диалог бессмысленно.сочинять ничего не приходилось,так как это вполне объективные вещи,которые видны любому адекватному человеку невооруженным глазом.
    Все чаще администрация данного проекта напоминает мне правительство Российской Федерации

Генерал Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от u_4c6e2cdf5d Посмотреть сообщение
    тебе они мешают?по существу есть что сказать?если нет контраргументов,то продолжать диалог бессмысленно.сочинять ничего не приходилось,так как это вполне объективные вещи,которые видны любому адекватному человеку невооруженным глазом.
    Нет, одним нытиком больше, одним меньше.
    Пиши дальше. Безъюзербарный.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Нет, одним нытиком больше, одним меньше.
    Пиши дальше. Безъюзербарный.
    я даже не стану объяснять разницу между нытьем и неоспоримыми фактами,так как у тебя и тебе подобных iq на столько низкий,что кроме как слов нытье,скули,плачь от вас не увидеть).ну,слабоумие как говорится не порок,так что ступай с миром,а свой юзербар покажи мамке,или школьной подружке.уверен,они его оценят.
    Все чаще администрация данного проекта напоминает мне правительство Российской Федерации

Лучших ответов
    8

0
    я даже не стану объяснять разницу между нытьем и неоспоримыми фактами,так как у тебя и тебе подобных iq на столько низкий,что кроме как слов нытье,скули,плачь от вас не увидеть).ну,слабоумие как говорится не порок,так что ступай с миром,а свой юзербар покажи мамке,или школьной подружке.уверен,они его оценят.
    Разница ?
    Почему одни игроки играя не снайперами контрят их, а ты нет ?

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Разница ?
    Почему одни игроки играя не снайперами контрят их, а ты нет ?
    я не говорил что не способен их убивать,а обрисовал происходящую картину в целом.если ты с ней не согласен,то АР-ГУ-МЕН-ТИ-РУЙ,а пока я вижу пустой трёп с твоей стороны.

Лучших ответов
    8

0
    я не говорил что не способен их убивать,а обрисовал происходящую картину в целом.если ты с ней не согласен,то АР-ГУ-МЕН-ТИ-РУЙ,а пока я вижу пустой трёп с твоей стороны.
    У снайпера - днище броня.
    Для пресловутых убийств в упор нужен- метадон.
    При неваншоте - 50% что фраг заберут.
    При неваншоте у стенки - ты труп. Для ваншота - нужен донат.
    Шанс затащить раунд снайпером - гораздо ниже чем остальными классами.
    При выходе на двоих соперников - 99% смерть.
    Снап банально бесполезен на таких режимах как штурм/доминация/уничтожение.
    На мясе тоже, так как шанс занять первое место 0.1%.
    И да, к снайперу нужны руки - балаболить на форуме это одно, а зайти и показать игру классом снайпер на достойном уровне ведь им "так легко играть" это уже другое.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения