+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Отбалансировка инженера

Рейнджер Аватар для MrIgnark
    Лучших ответов
    0

0

Отбалансировка инженера

1. Дать разброс в прицеле после 7 пуль, сугубо говоря 31 точность в прицеле падает до 29.(Точность примерная маркеру еотеч 1.2) Мнение мое исходит, чтобы класс играл на своей дистанции и не пилил на штурмовых в точку.
    2. Бронеплиты, довольно таки хорошая вещь в инвентаре этого класса, даёт живучесть игроку, но почему бы не дать свойство одноразового пользования на ПВП режимах и увеличить количество до 150ед. армора. Тут ставлю инженеру задачу, право выбора на тактичный режимах, либо подлатать себя, либо приоритетного игрока.
    3. Мины бесполезны на ветеранах, предложение дать опрокид в случае не подрыва игрока.
    4. Скорострельные оружия с темпом более 800 в/с имеют разброс в прицеле после 1 выстрела до уровня 29 ед. (Точность примерная маркеру еотеч 1.2)
    5. Ваншотящие в голову оружия дать темп до 700-720 в/с. Впечатлен примером ump и smg 45
    Последний раз редактировалось MrIgnark; 14.12.2019 в 22:48.

Ликвидатор Аватар для SanyaFromCharly
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от kamikadze150 Посмотреть сообщение
    Ага. Иди зайди на птс, и посмотри новую пушку на самый униженный класс, и надень перчатки на быструю перезарядку. Медленнее некуда.

Игру надо замедлять не вводом жирной брони, а замедлением оружия.
    У нас тут шутер, а шутер - это динамика. Играл в режиме мясорубка в одной игре. Так там каждые 1,5-3 секунды либо ты умираешь, либо убиваешь. А у нас порой на мясе 16 рыл не делают 100 убийств в минуту. А это примерно 12 секунд между убийствами.
    Последний раз редактировалось SanyaFromCharly; 15.12.2019 в 22:09.

#СЭД-помойка

Вояка Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    20

0
    Цитата Сообщение от SanyaFromCharly Посмотреть сообщение
    У нас тут шутер, а шутер - это динамика. Играл в режиме мясорубка в одной игре. Так там каждые 1,5-3 секунды либо ты умираешь, либо убиваешь. А у нас порой на мясе 18 рыл не делают 100 убийств в минуту. А это 12 секунд между убийствами.
    Я предложил идеальный вариант баланса классов. Не нравится? Нойте дальше на снапа.

Гвардеец Аватар для Suslikscuko
    Лучших ответов
    0

0
    Это сейчас тебе смешно, но если всё оружие в игре подогнать под такой баланс, то будет нормальная игра.
    Медленные, но ваншотные помпы медов.
    ...
    Но вы сами не будете в такое играть. Вам же нужно нагибать со своих узконов с ак12.
    И как ты себе это представляешь? Разрабы должны занерфить все оружие в игре? Тогда такой бунт поднимется, что харакири для админов будет самым лёгким выбором.
    Я согласен с тем, что помпы должны стабильно ваншотить и быть медленными, в этом плане для меня эталон дп12, но даже он не всегда ваншотит в упор.

С узконом и ак12 я бегаю только по той причине, что они стабильно делают свое дело. Ак12 пробивает головы с глушаком на приличных дистанциях, а узкон легко добивает вторым выстрелом, если первый на ваншотнул.
    Разрабам надо сначала синхру и прохождение урона налаживать, вот тогда уже можно будет говорить о каких то настройках баланса. Народ сейчас играет именно с тем, что позволяет стабильно делать фраги.

На счет замедления игры. Гонка вооружений неизбежна, иначе разрабам будет не на чем зарабатывать, я уже писал об этом пост. Так что наиболее вменяемым вариантом видится ввод толстой брони, примерно со статами 160/-20 на все классы и доступность этой брони с 60-70 ранга, с последующим разделением игроков на 3 группы: новички (до 30 ранга), ветераны (до 60-70 ранга), профессионалы (все что выше ветеранов).
    Последний раз редактировалось Suslikscuko; 16.12.2019 в 10:26.

Новобранец Аватар для StormRa9e
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MrIgnark Посмотреть сообщение
    не надо ссылаться на то, что рак. Я этим классом давно играю и знаю что он твердое 2 место занимает среди классов. Если подрезать точность, будет играть на своей, подрезать бронеплиты, будете в аккурат играть. Сверхъестественное тут я не требую. Просто я хочу, чтобы саппорты занимали свою нишу в иерархии. Латать, лечить, добивать.

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ----------

раньше помню, когда у инженера не было жилет с армором и он довольствовался саперным жилетом плюс с -10. Так как раньше правильная позиция была, что за счёт бронеплит может себя подлатать, а сейчас гонка вооружения. Просто я хочу приблизить инженера к ряду саппорта, а не к ряду штурмовика
    для начала пусть завезут адекватный подбор игроков как в паблике, так и на рм. и тогда я буду готов саппортить. с нынешним же подбором твоя идея именно меня бы заставила пересесть на снайпера на постоянную основу. хотя в целом возможно она и неплоха.
    Последний раз редактировалось StormRa9e; 17.12.2019 в 15:45.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    бессмысленно!!! предложения, особенно за бронь, полная чушь!!!!

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_c6ed2704f3 Посмотреть сообщение
    бессмысленно!!! предложения, особенно за бронь, полная чушь!!!!
    не бессмысленная, а адекватная, если отобрать у всех особые предметы, как аптечка, дефы, плиты, мины. То ты убедишься, кто живёт на мясе дольше всех. А на обычных подрыв и захват режимах актуальность инженера и медика отпадет полностью.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Единственное что меня бесит в инжах, это ваншот в голову. Не должно быть у скорострельных пукалок ваншота.

А вообще, не надо ничего фиксить. Игре осталось два понедельника. Доигрывайте уж как есть.
    Почему не должен, вы наверное забыли что было с инжом до ввода скорпиона? класс был убогой помойкой.

Вояка Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    20

0
    Цитата Сообщение от zvfcnth321 Посмотреть сообщение
    Почему не должен, вы наверное забыли что было с инжом до ввода скорпиона? класс был убогой помойкой.
    Ктароводы особо не ныли.

Лучших ответов
    0

0
    Ктароводы особо не ныли.
    раньше броня была хилой и только -10 от попадания, ктар тогда гнул всех, а сводом питона, класс инженер отпал на второй план и дало штурму как то вздохнуть. Тогда и геймплей был рашерский, когда 20% скорости бега решало многое. Если и убирать ваншот, то пушки бы клепали по уровню УЗИ про. Какие оружия считаю правильными для инженера в плане ваншота-это скар, юмп, смог, так как темп должен у них ровняться на уровне 700 выстрелов

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения