Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: [Есть ответ] И еще вопрос по-поводу консервы.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0

И еще вопрос по-поводу консервы.

НАсколько я помню, в новостях сообщалось, что ввод нубозажимной консеры (седа), это принципиальное решение разрабов! С целью сбора статистики и играбельности этим классом. Так вот, не ошибусь, если скажу, что, мало того, это дисбаланс по игре, так еще и многих раздражает: это тар-тар-тар и без перезаряда. Я когда начинал играть, это называлось НУБОЖАЖИМ, снова вернули? Свинка, Пара, тереь сэд. Дальше что? КВПТ да на танке? Услыште мниния игроков: ну не нужен сэд, особенно на пвп, ну или сделайте ему ваншот. А то я лошара, один раз с макмилана его задамажить могу, а на второй уже не хватат: он как зажмет свою пулемёту, так и куда мне деваться с болтом? Второй выстрел сделать не успеваю, а с колесолм на пвп как-то стремновто!

Лучших ответов
    314

1
    Как неоднократно уже говорилось, СЭД - класс новый, он постоянно анализируется и будет оптимизироваться в угоду баланса с другими классами. Лично же моё мнение (как меда) - СЭД вполне и так балансен - от дробовиков отлетает на ура. Также он не переносит даже слабого тычка холодным оружием. Да - с болтовок неваншоты, да - не падает на лопатки, да - второй выстрел не всегда можно успеть сделать, но это всё проблемы именно болтовки. Должны же и у них быть минусы. Да и вообще, попав один раз с болтовки можно же допилить с пистолета, как чаще всего снапы и делают, добивая другие классы, лежащие в нокдауне.
    Последний раз редактировалось VSMSER; 14.12.2019 в 20:44.

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Так в баланс против нубоснапов и вводили же))

Ролики и скриншоты.
    Видео
    До удаления игры две недели...

Шпион Аватар для teamure
    Лучших ответов
    6

1
    Против седа есть замечательная болтовка Трувело

Альфа - |✓|Kriss V - |✓|Kraken - |✓|

Гвардеец
    Лучших ответов
    5

1
    Цитата Сообщение от Askandr Посмотреть сообщение
    Так в баланс против нубоснапов и вводили же))
    Согласен. Когда попадается куча нубоснайпов или тима донатеров - беру СЭДА. И тогда им не мёд с маслом.

СЭД не ИМБА. Он Тупой, медленный и прицела нет, и перегрев хуже чем перезарядка, и на ближней дистанции его любой коцает на изи.

Замечено.
    1. Ноют на СЭДА в основном донатеры криворукие (которые за счет доната выезжали, а в целом играют так себе).
    2. СЭД набирает популярность. И если раньше их брали в основном начинающие Бойцы, то теперь и 90 левел с ним не гнушается погонять катку другую. И на ПВЕ и на Спецухах встречаются аж по три сразу. И ни чего - нормальный проход. Даже в некоторых миссиях с ним легче (его Щиты не роняют, хотя коцают хорошо).
    3. Те кто в бабскине принципиально не ходил - теперь берут СЭДа - по параметрам такой же бабаскин - только "г0мик0м" ни кто их не обзывает. Да и реальные дефчонки с ним гоняют.

Так что ПРИВЫКАЙТЕ.
    Последний раз редактировалось CeCeCeP; 14.12.2019 в 20:49.

Ликвидатор Аватар для Kleverbot
    Лучших ответов
    161

0
    Пора тебе смириться с тем моментом, что появился один класс, на которого не действует опрокид.
    Либо приспосабливайся, либо беги

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    они все хотят понерфить какой-то из классов, а получается в попу попадают все и вся. Как с броней, хотели пофиксить крисс, а получилось куча ненужного хламища на складе

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от VSMSER Посмотреть сообщение
    Как неоднократно уже говорилось, СЭД - класс новый, он постоянно анализируется и будет оптимизироваться в угоду баланса с другими классами. Лично же моё мнение (как меда) - СЭД вполне и так балансен - от дробовиков отлетает на ура. Также он не переносит даже слабого тычка холодным оружием. Да - с болтовок неваншоты, да - не падает на лопатки, да - второй выстрел не всегда можно успеть сделать, но это всё проблемы именно болтовки. Должны же и у них быть минусы. Да и вообще, попав один раз с болтовки можно же допилить с пистолета, как чаще всего снапы и делают, добивая другие классы, лежащие в нокдауне.
    Да так не ложится эта консерва в нокдаун, в том-то и уши. Я взоьму атвтомат-снапу и нарвусь на кучу шляпы: ибо ты 86 уровня, а играешь с колесом. А как мне эту консерву по-другому валить? Болты не катят, в раш с этой консервой никак, и че делать? Слушать от нубо-ежей, что я топ в лупе?

Лучших ответов
    314

0
    Цитата Сообщение от dedmazaiibabka Посмотреть сообщение
    Да так не ложится эта консерва в нокдаун, в том-то и уши. Я взоьму атвтомат-снапу и нарвусь на кучу шляпы: ибо ты 86 уровня, а играешь с колесом. А как мне эту консерву по-другому валить? Болты не катят, в раш с этой консервой никак, и че делать? Слушать от нубо-ежей, что я топ в лупе?
    ну а как ты справляешься с другими классами, которые у стенки стоят?

Рейнджер Аватар для Welder335
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от dedmazaiibabka Посмотреть сообщение
    Слушать от нубо-ежей, что я топ в лупе?
    меня это никак не раздражает... где возродился, там и пригодился...чего снапом бегать...

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения