Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: [Есть ответ] Можно ли самого себя возродить в ПВП

Рейнджер
    Лучших ответов
    5

1

Можно ли самого себя возродить в ПВП

Предыстория...

Играю так себе на ПВП (уже не помню какая миссия). Где то в середине игры замечаю, что поверженный кем то из наших враг падает замертво - НО ВДРУГ ВСТАЕТ САМ -причем на экране проскакивает символика самовоскрешения (как на ПВЕ - за знак). Я в недоумении. Вспомнились слова из КВН 0 "А чё так можно было". Почесал репу... Ну думаю показалось...

А тут недавно еще такое же ЧУДО ВОСКРЕШЕНИЯ. Играем ПВП - БЛИЦ на карте ВИЛЛА. Стою в на стреме в боевой позиции - тут недалече вылетает на открытую территорию вражина. Его один из наших сносит со снайперки. Тот падает -мрет - и тут же самовоскрешается (на экране мелькнула полоска самовоскрешения как на ПВЕ - за знак ) и... делает ноги в другую сторону. Я так был потрясен, что даже забыл посмотреть ник этого кудесника. Вернее смутно видел, но когда через ТАБ посмотрел кто там у врага - там оказалось несколько очень похожих имен. И точно определить кто - мне не представилось возможным.

Так сам вопрос: Можно ли самого себя возродить в ПВП.

Предположение у меня одно - что это такой ЧИТ.
    Может есть другие варианты.

Кто встречал что то подобное поделитесь.

Ну и может кто то прояснит ситуацию. Ну очень интересно.

Спасибо за внимание.

Шпион Аватар для teamure
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от CeCeCeP Посмотреть сообщение
    Предыстория...

Играю так себе на ПВП (уже не помню какая миссия). Где то в середине игры замечаю, что поверженный кем то из наших враг падает замертво - НО ВДРУГ ВСТАЕТ САМ -причем на экране проскакивает символика самовоскрешения (как на ПВЕ - за знак). Я в недоумении. Вспомнились слова из КВН 0 "А чё так можно было". Почесал репу... Ну думаю показалось...

А тут недавно еще такое же ЧУДО ВОСКРЕШЕНИЯ. Играем ПВП - БЛИЦ на карте ВИЛЛА. Стою в на стреме в боевой позиции - тут недалече вылетает на открытую территорию вражина. Его один из наших сносит со снайперки. Тот падает -мрет - и тут же самовоскрешается (на экране мелькнула полоска самовоскрешения как на ПВЕ - за знак ) и... делает ноги в другую сторону. Я так был потрясен, что даже забыл посмотреть ник этого кудесника. Вернее смутно видел, но когда через ТАБ посмотрел кто там у врага - там оказалось несколько очень похожих имен. И точно определить кто - мне не представилось возможным.

Так сам вопрос: Можно ли самого себя возродить в ПВП.

Предположение у меня одно - что это такой ЧИТ.
    Может есть другие варианты.

Кто встречал что то подобное поделитесь.

Ну и может кто то прояснит ситуацию. Ну очень интересно.

Спасибо за внимание.
    Что за бред? Такого не может быть технически, ты факты предоставь- скрин или видео. Ну судя по нику - ничего этого делать не умеешь. Следовательно - тему в топку, афтар нуп и апазорился

Альфа - |✓|Kriss V - |✓|Kraken - |✓|

Гражданский Аватар для Altsed
    Лучших ответов
    0

0
    Если бы такой чит был, все знали бы о его существовании.

Лучших ответов
    113

0
    Ответ: нельзя
    Если вы столкнулись с этим в игре, создайте запрос в тех. поддержку, в раздел: Ошибки в игровой механике («баги») и обязательно прикрепите видео к запросу.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Нет нельзя)))

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ----------

Нет не сможешь

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ----------

Может быть получилось бы использовать такой чит но если-бы он был разработан самими создателями игры с использованием дыр в кодах

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ----------

Такое не реально скрины делать научись

Сержант Аватар для DjeisonBorn
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от eldemo Посмотреть сообщение
    мэйби моделька медика не прогрузилась, и он бегал невидимым. А шо ,и такое бывало( не видим именно для тебя, а все остальные его видели) год назад что-то такое видел.
    А я на днях видел видео "Сережки МС" на ютубе выложил, Ева с новым читом бегает невидимая и всех режет.
    Так что чему удивляться, может и такой чит есть на воскрешение, а может и медик невидимый у них бегает и воскрешает

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Всем неверующим "фомам" встречал такое где-то год назад, писал в ТП и не только я один. Долгое время после этого не встречал ни разу, а тут недавно опять пару раз попалось. Еще раз повторяю для тех кто на бронепоезде, никаких путаниц с именами, никаких медиков в округе. просто убитый спустя пару секунд вскакивает и поливает или сваливает за угол.

Шпион
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Ferder2 Посмотреть сообщение
    Всем неверующим "фомам" встречал такое где-то год назад, писал в ТП и не только я один. Долгое время после этого не встречал ни разу, а тут недавно опять пару раз попалось. Еще раз повторяю для тех кто на бронепоезде, никаких путаниц с именами, никаких медиков в округе. просто убитый спустя пару секунд вскакивает и поливает или сваливает за угол.
    да проблема с моделькой, обычно к следующему раунду всё пропадало. А так да, медик невидимый помню был, появился только после убийства. А весь первый раунд, всех воскрешал "невидимка" , но я внимание не заострил, это ведь вф

---------- Сообщение добавлено в 03:30 ----------

да проблема с моделькой, обычно к следующему раунду всё пропадало. А так да, медик невидимый помню был, появился только после убийства. А весь первый раунд, всех воскрешал "невидимка" , но я внимание не заострил, это ведь вф

Лучших ответов
    113

0
    Допустим что так случилось на самом деле. Но поймите, без видео это просто слова. На форуме каждый день тысячи игроков оставляют тысячи сообщений. Каждый что-то может написать.
    Вот я напишу допустим: вчера на ледоколе около корабля вдруг появилось НЛО и оттуда высадились инопланетяне отряда Блеквуд, они были зеленые, вылитые гуманоиды и замочили нас на месте из пальцестрелов. У кого-то такое было? Или только у меня?
    Если вы хотите предоставить информацию, ошибку игровой механики, предоставляйте видео.

Рейнджер
    Лучших ответов
    5

0
    Спасибо всем - я всё уяснил. ЭТО ВАРФЕЙС.

Посылать в ТП = равноценно как послать по дальше. Не НАДО.

Тему можно закрыть. Ну в если интересно - мусольте дальше.

Я за ней уже не слежу.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения