Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: [Есть ответ] А что, так можно было??????

Шпион Аватар для 0702014
    Лучших ответов
    0

0

А что, так можно было??????

Можно на сложке своих убивать, на легкой щиты сносят как на профке, не играл всего неделю. я что то пропустил? походу дофига чего

Вояка
    Лучших ответов
    36

0
    Бойся щитов, 4-6 щитков разом куда опаснее 1000 ботов, атакующих без остановки на сложности профи...

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от konstantin7297 Посмотреть сообщение
    Бойся щитов, 4-6 щитков разом куда опаснее 1000 ботов, атакующих без остановки на сложности профи...
    Да на профи и 1 хватит если со спины зайдёт это фиаско!

Лучших ответов
    110

0
    Цитата Сообщение от VIKING0608 Посмотреть сообщение
    Да на профи и 1 хватит если со спины зайдёт это фиаско!
    Ситуация не такая критичная, как многие игроки говорят.
    Вот вчерашняя PVE Профи, прошел без проблем в рандомной комнате, сейчас сегодняшнюю пройду, запишу

Спецагент
    Лучших ответов
    2

0
    когда иду пве профи (задания ивентов) то чаще в тиме попадают щитки-ромбики... вот я и использую их как приманку щитоносцев))

---------- Сообщение добавлено в 07:10 ----------

а так быстрые боты это в обяз на профку))...встретил щитов .180 градусов и во все лопатки \тут должен быть мем с бегущей девочкой\, надеясь на тиммейтов и какую-то возвышеность типа ящиков))

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от SPECTRASONICS Посмотреть сообщение
    Ситуация не такая критичная, как многие игроки говорят.
    Вот вчерашняя PVE Профи, прошел без проблем в рандомной комнате, сейчас сегодняшнюю пройду, запишу

О господи, так долго и тщательно в головы прицеливаться? С твоим опытом, ты уже должен их моментально выносить. И это точно рандом? Я почему то со своим 90 рангом запускаюсь с ромбами в лучшем случае, которые на профи ненароком тебя пристрелят. 8 смертей на ПВЕ - и это дохли 90-е ранги, не полосочки, не щитки и не ромбы. При этом шли без раша или битвы за количество ботов.

---------- Сообщение добавлено в 07:42 ----------

ПС. Меня вообще удивляло, что ноют на щитов. Теперь понимаю, новичкам сложно, а они по большей части являются контингентов ПВЕ, а старички, как многие здесь писали, ходят расслабиться, а не ходить вдоль стенки, чтоб на щитков не нарваться.

Лучших ответов
    110

0
    Цитата Сообщение от Iraqez83 Посмотреть сообщение
    О господи, так долго и тщательно в головы прицеливаться? С твоим опытом, ты уже должен их моментально выносить.
    Не забывайте, это ПП, чтобы убить в голову на расстоянии нужно тщательно целиться. И я никому ничего не должен. Запишите свой пример игры с ПП на PVE Профи, мы посмотрим как надо целиться.

ПС. Меня вообще удивляло, что ноют на щитов. Теперь понимаю, новичкам сложно, а они по большей части являются контингентов ПВЕ, а старички, как многие здесь писали, ходят расслабиться, а не ходить вдоль стенки, чтоб на щитков не нарваться.
    Для новичков и тех кто хочет расслабиться есть разные уровни сложности.

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от SPECTRASONICS Посмотреть сообщение
    Не забывайте, это ПП, чтобы убить в голову на расстоянии нужно тщательно целиться. И я никому ничего не должен. Запишите свой пример игры с ПП на PVE Профи, мы посмотрим как надо целиться.

Для новичков и тех кто хочет расслабиться есть разные уровни сложности.
    Обиделся хахха. А где же вечное ваше состояние кайфа от этой игры, судя по вашим комментариям? Никому ничего не должны, это да. Можно было бы, да данного оружия у меня нет, а потом я же повторюсь, мне не прилетит тима 90 рангов, а будут ромбы какие-то. Опыт побольше (нужно новичкам) дает именно профи. А если вы играете ПВЕ часто, то можете заметить, что если на сложке еще и сидят ветераны, на профи их чаще меньше.

Ликвидатор Аватар для genus20131
    Лучших ответов
    1

0
    Щитоносец должен только ронять и удерживать, а у нас на "профи" даже даже шанса нет отбиться от него, кроме "африки"
    Кого ты хотел удивить....МВ© (+/-)

Jedem das seine

Лучших ответов
    110

0
    Обиделся хахха. А где же вечное ваше состояние кайфа от этой игры, судя по вашим комментариям? Никому ничего не должны, это да. Можно было бы, да данного оружия у меня нет, а потом я же повторюсь, мне не прилетит тима 90 рангов, а будут ромбы какие-то. Опыт побольше (нужно новичкам) дает именно профи. А если вы играете ПВЕ часто, то можете заметить, что если на сложке еще и сидят ветераны, на профи их чаще меньше.
    Странное у вас мышление, видите то, чего нет. Как на PVE, так и в моем поведении.
    Никогда не обижаюсь и вам не советую. Состояние кайфа от игры всегда при мне.
    Вот сегодняшнее PVE Профи, рандомная тима. Проходится на легке, без знаков. Всё зависит прежде всего от вас самих.

Последний раз редактировалось SPECTRASONICS; 15.12.2019 в 08:39.

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения