+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Спецоперация гидра - интересная система, потеря ценности сборного оружия

Спецагент
    Лучших ответов
    0

1

Спецоперация гидра - интересная система, потеря ценности сборного оружия

Жду гидру, так как это обещает хоть что-то интересное. Запуск втроем - проще станет собирать тиму тем, кто собирает. Элементы неожиданности - посмотрим на исполнение, подозреваю у многих одно место сгорит. Система вознаграждения - на ПТС выглядит неплохо.
    А вот не нравится то, что такие награды практически убьет интерес к собиранию оружия. И так на ТП цена все ниже и ниже. Единственная надежда на ввод новых сборных пушек с хорошими характеристиками.

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от rusamas Посмотреть сообщение
    Бизнесмен, ориентируется на основную часть своих покупателей а не на сотню челов на форуме, из которых 60 челов хейтеров не играющих в игру, которые тупо тролят. Что эти 60 челов могут сказать полезного?
    А вы почему только на форум ориентируетесь? Так же есть ВК, где примерно такая же картина игнора хотелок игроков. Ютуб. У хороших бизнесменов, сейчас на форуме сайта сидели бы не 60 человек, а много больше. И не ныли бы на саму игру, а ныли бы на читеров по большей части, как раньше было.

Ветеран Аватар для rusamas
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Iraqez83 Посмотреть сообщение
    А вы почему только на форум ориентируетесь? Так же есть ВК, где примерно такая же картина игнора хотелок игроков. Ютуб. У хороших бизнесменов, сейчас на форуме сайта сидели бы не 60 человек, а много больше. И не ныли бы на саму игру, а ныли бы на читеров по большей части, как раньше было.
    Ориентируюсь на форум потому что мы здесь общаемся и здесь самая токсичная аудитория. Ни на ютубе ни в вк нет такого токсичного отношения. Ну и я бы не стал учить mail.ru как делать бизнес, они в этом неплохо разбираются.
    российский IT-гигант Mail.Ru Group рассказал о финансовых итогах прошлого года. Заработки его игрового бизнеса составили 24,7 млрд рублей ($395 млн). Это — 40% рост по сравнению с результатами 2017 года (по МСФО).
    Последний раз редактировалось rusamas; 14.12.2019 в 17:00.

skill="zero"
    ping 6mc

Гвардеец Аватар для CrazyGenius888
    Лучших ответов
    0

0
    Жду гидру, так как это обещает хоть что-то интересное. Запуск втроем - проще станет собирать тиму тем, кто собирает. Элементы неожиданности - посмотрим на исполнение, подозреваю у многих одно место сгорит. Система вознаграждения - на ПТС выглядит неплохо.
    А вот не нравится то, что такие награды практически убьет интерес к собиранию оружия. И так на ТП цена все ниже и ниже. Единственная надежда на ввод новых сборных пушек с хорошими характеристиками.
    Мне плевать на эти сборки так как за последние полгода я не получил ни одних 5 и 4 ресов. Такой рандом... Так что уж лучше за проход спецухи я буду иметь крис на 6 часов и чутка поиграю с ним в красивом скине нежели чем буду питать надежды на рандом в квдрате. А покупать с ТП за цену нормальной игры тем более не хочу. Так что фиг вам не денюжки.

Компьютер Lenovo Ideapad 330-15IKB-81DE: i3-8130U 2,2-3,4 Ггц; ОЗУ 12 ГБ; Видео: GF MX150 2 Гб, Разрешение: HD+

Ветеран Аватар для rusamas
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от CrazyGenius888 Посмотреть сообщение
    Мне плевать на эти сборки так как за последние полгода я не получил ни одних 5 и 4 ресов. Такой рандом... Так что уж лучше за проход спецухи я буду иметь крис на 6 часов и чутка поиграю с ним в красивом скине нежели чем буду питать надежды на рандом в квдрате. А покупать с ТП за цену нормальной игры тем более не хочу. Так что фиг вам не денюжки.
    Мужиг сочувствую, за постелние 45 дней получил примерно 200 ресов, до этого тоже долго сосал лапу.

skill="zero"
    ping 6mc

Спецагент
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от rusamas Посмотреть сообщение
    Ориентируюсь на форум потому что мы здесь общаемся и здесь самая токсичная аудитория. Ни на ютубе ни в вк нет такого токсичного отношения. Ну и я бы не стал учить mail.ru как делать бизнес, они в этом неплохо разбираются.
    российский IT-гигант Mail.Ru Group рассказал о финансовых итогах прошлого года. Заработки его игрового бизнеса составили 24,7 млрд рублей ($395 млн). Это — 40% рост по сравнению с результатами 2017 года (по МСФО).
    Спасибо за ссылку)) Сами почитайте и другие их новости. Когда-то ВФ была хедлайнером майла, теперь по вашей же ссылке мы видим его на третьем месте. А если посмотреть другую новость, то понимаем, что из 395 млн более 300 завезли ММО-игры. На долю ВФ и остальных игр примерно четверть дохода только выпадает.

В 2017 - ВФ был самым прибыльным, 2018 - третий. 2019 ... Лично я могу сделать вывод только о плохом менеджменте игры.

---------- Сообщение добавлено в 07:24 ----------

Цитата Сообщение от CrazyGenius888 Посмотреть сообщение
    Или играете редко или забываете открывать ресы либо техошибка. В ТП бы обратился, с ресами они помогают

Ветеран Аватар для WarFace012
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Masha0Valkiria Посмотреть сообщение
    давай ты когда гидра появится на основе напишешь через какое время тебе выпало оружие навсегда ладненько?
    вот наслаждайся Нажмите на изображение для увеличения
Название: Desktop_191215_1055.jpg
Просмотров: 54
Размер:	61.1 Кб
ID:	1459721Нажмите на изображение для увеличения
Название: Desktop_191215_1055_1.jpg
Просмотров: 60
Размер:	63.1 Кб
ID:	1459722это за 15 волну
    Последний раз редактировалось WarFace012; 15.12.2019 в 07:54.
    Кидайте в наше болото побольше МОНЕТ а мы побулькаем на всю сумму

Вояка
    Лучших ответов
    2

0
    Мою тему снесли якобы за дезинформацию.Хотя блогеры спокойно в роликах у себя рассказывают какой там шанс на сборные пушки.В общем переживать не стоит их получат пара десятков человек первые партии задротов спустя примерно пару месяцев после выпуска спецухи на основу и стабильного еженедельного прохода.То бишь к концу блеквуда когда на руках у людей броня будет)

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от mstdv777cc Посмотреть сообщение
    Мою тему снесли якобы за дезинформацию.Хотя блогеры спокойно в роликах у себя рассказывают какой там шанс на сборные пушки.В общем переживать не стоит их получат пара десятков человек первые партии задротов спустя примерно пару месяцев после выпуска спецухи на основу и стабильного еженедельного прохода.То бишь к концу блеквуда когда на руках у людей броня будет)
    Хихихихи ну ты и оптимист через пару месяцев бери выше через год

Гвардеец Аватар для CrazyGenius888
    Лучших ответов
    0

0
    Или играете редко или забываете открывать ресы либо техошибка. В ТП бы обратился, с ресами они помогают
    А в какой раздел ТП писать?

Компьютер Lenovo Ideapad 330-15IKB-81DE: i3-8130U 2,2-3,4 Ггц; ОЗУ 12 ГБ; Видео: GF MX150 2 Гб, Разрешение: HD+

Вояка
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Masha0Valkiria Посмотреть сообщение
    Хихихихи ну ты и оптимист через пару месяцев бери выше через год
    Короче когда сборку получит много людей она уже превратится в тыкву)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения