Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: [Есть ответ] А это...

Вояка Аватар для ReGbist85
    Лучших ответов
    0

0

А это...

Когда я инжем ресаю СЕДа,мне в нашивку меда засчитывает это или вообще никуда?:)Я их обычно не ресаю,но вот просто интересно где это отображается и отображается ли вообще...По факту я же типа воскрешаю союзника
    В истории постоянны лишь человеческая глупость, алчность и страсть к кровопролитию, и даже сам Господь Бог тут бессилен. (с)

Гражданский
    Лучших ответов
    1

0
    Да реанимация сэда за инженера засчитывается в достижения Ангел-хранитель и Спасать жизни-моя работа

Рейнджер Аватар для Dzitznik
    Лучших ответов
    1

1
    Ну и глупо очень поступаешь, что не ресаешь союзника. Даже если это СЭД (Лично я не вижу в этом никакой проблемы). Из-за принципиальности одного игрока страдает вся команда. Сколько было матчей, в которых, казалось бы нет щансов выиграть, но были победы, потому что все играли ради победы
    Проверить легко - запоминаешь, сколько у тебя ресов - играешь, ресая сэдов - проверяешь, не прибавилось ли ресов
    Последний раз редактировалось Dzitznik; 14.12.2019 в 16:39.

Лучших ответов
    108

0
    Да, за реанимацию СЭД-а не выдают отдельную "достягу". Но вы можете предложить эту идею в "Предложения для улучшения игры" всего хорошего

Вояка Аватар для ReGbist85
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Да, за реанимацию СЭД-а не выдают отдельную "достягу". Но вы можете предложить эту идею в "Предложения для улучшения игры" всего хорошего
    Ты хоть вопросу то внял???Еще раз почитай,умник.А набор слов детям оставь.

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ----------

Цитата Сообщение от Dzitznik Посмотреть сообщение
    Ну и глупо очень поступаешь, что не ресаешь союзника. Даже если это СЭД (Лично я не вижу в этом никакой проблемы). Из-за принципиальности одного игрока страдает вся команда. Сколько было матчей, в которых, казалось бы нет щансов выиграть, но были победы, потому что все играли ради победы
    Проверить легко - запоминаешь, сколько у тебя ресов - играешь, ресая сэдов - проверяешь, не прибавилось ли ресов
    Ну это твое субъективное мнение.Я тогда был и сейчас против их ввода.Мне робот не союзник.
    Я тебе могу много примеров накидать,как мы из-за этой консервы в тиме сливали.Или когда она была против.Брони тьма,пулемет аки снайперская винтовка,дистанция та же,урон такой же,распиливает за секунды.И никакого скилла не нужно,води мышкой по экрану и радуйся.Да еще и влазить куда угодно в одного можно.Не,мне СЕД не брат.
    В истории постоянны лишь человеческая глупость, алчность и страсть к кровопролитию, и даже сам Господь Бог тут бессилен. (с)

Закрытая тема

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения