Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24
Показано с 231 по 239 из 239

Тема: Скоро в игре: спецоперация "Гидра"

Лучших ответов
    0

30

Скоро в игре: спецоперация "Гидра"

Бойцы!

С ближайшим обновлением в Warface появится спецоперация "Гидра", о которой ранее упоминалось в планах разработки до конца года. Она отличается от последних спецопераций более "мясным" геймплеем и новой системой наград.

Подробности

Ликвидатор Аватар для Kleverbot
    Лучших ответов
    155

0
    Цитата Сообщение от Anatoliipauk1988 Посмотреть сообщение
    Прошёл катку пять раз, и я не понимаю, а где коробки, и сколько их будет за 5-ть проходов?
    Будет всего одна коробка.
    Несколько проходов не увеличивают их количество.
    Таймер в неделю необходим для тех, я думаю, кто не в силах собрать сильную команду и вынужден проходить спецоперацию так сказать, на удачу.
    Warface медленно переходит из free to play в pay to play. Берсерк сразу после армагеддона, блэквуд - сразу после берсерка. Видимо с онлайном и приходящими деньгами большая проблема.

Генерал
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от NoobSa1bot Посмотреть сообщение
    С 3 попытки с двумя рандомами дошли до 20 уровня(корабль), но там по неопытности и незнанию слили. Играли в 3 сэда, но вместо одного нужен инж для регена брони. По сути операция несложная, просто нужно понимать, что и в какой момент времени делать.
    Спорный вопрос, на чарли и браво проходили в 2 седа и меда

---------- Сообщение добавлено в 01:13 ----------

Цитата Сообщение от IFakeI Посмотреть сообщение
    Гидра проходится легко. Проблем не вижу любым из классов. Единственное не сильно понятно относительно жетона за 90 %. Там нельзя ремонтировать ? Нужно пройти с 90% за всю катку ?
    Наверное, мы не ремонтировали и прошли с целым терминалом. Жетон дали

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от vovan21200 Посмотреть сообщение
    Спорный вопрос, на чарли и браво проходили в 2 седа и меда

---------- Сообщение добавлено в 01:13 ----------

Наверное, мы не ремонтировали и прошли с целым терминалом. Жетон дали
    Ремонт вроде не засчитывается, надо изначально чтоб было не меньше 90%. Два сэда и мед наиболее оптимальный вариант как по мне, я уже Колизей выполнил проходя таким образом.

Генерал
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от u_60cdcb7eec Посмотреть сообщение
    Ремонт вроде не засчитывается, надо изначально чтоб было не меньше 90%. Два сэда и мед наиболее оптимальный вариант как по мне, я уже Колизей выполнил проходя таким образом.
    Медом проще на 20 волне. А до 20 при нормальной команде в 2 сэда очень легко

---------- Сообщение добавлено в 04:13 ----------

Мне вот интересно, какие достяги идут в зачет нашивки "владыка арены"? Всего достяг помимо ее 14, а нужно 9. Классовые не засчитываются, вместо них идет одна общая?

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от vovan21200 Посмотреть сообщение
    Медом проще на 20 волне. А до 20 при нормальной команде в 2 сэда очень легко

---------- Сообщение добавлено в 04:13 ----------

Мне вот интересно, какие достяги идут в зачет нашивки "владыка арены"? Всего достяг помимо ее 14, а нужно 9. Классовые не засчитываются, вместо них идет одна общая?
    Точно знаю что идут - 5000 с золотого оружия, 90% терминал, пройти без смертей. Пройти разными классами и одна общая нашивки вроде тоже идут в зачёт, тогда как раз и выходит 9.

Генерал
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от u_60cdcb7eec Посмотреть сообщение
    Точно знаю что идут - 5000 с золотого оружия, 90% терминал, пройти без смертей. Пройти разными классами и одна общая нашивки вроде тоже идут в зачёт, тогда как раз и выходит 9.
    Пройти разными классами наверное не идет, только общая. Иначе бы у меня был другой прогресс

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

5
    Вот все пишут пройти легко,лишь бы союзники нормальные были. А где вы в варфейсе нормальных,адекватных игроков видели а? Много их в игре?
    Я инжом первый раз с рандомными игроками прошёл - и наверно мне повезло. Все зоны артударов видел. Сэды отстреливали ботов. Не дохли,брали гранатомёты и стрельнули пару раз по пушке.
    Сейчас на Гидру попёрлись все кому не лень. И вроде кажутся нормальными,но как начнут чудить -волосы дыбом становятся. Один с 10000 пве,решил спрятаться за одной из 3х стенок и поиграть там. Боты,газ,артудар -его это не сильно смущало. Другой 90й ранг начал бегать за гранатомётами и стрелять по пушке. Третий бегал хвостиком за другим Сэдом. Крайний топ не понимал слова. У нас 3й вылетел -я забагал 19й уровень и пишу ему -выйди,найди 3го и присоединись ко мне. Он даже не понял что от него хотят. И это я не вспоминал тех,кто сливался до 20го уровня. Там и экономисты -которые собирают ресы,но не тратят их потому что один ютубер что-то булькнул. И тактикульщики -который знает какую-то тактику и придерживается её. А если что-то идёт не по плану,он абсолютно ни на что не способен. И прибитые к полу роботы,что не могут с базы пару лишних шагов сделать. Даже если пахнет серьёзными проблемами. Плюс бесконечные ливы\вылеты.
    Про эту лёгкость наверно пишут те,для кого разрабы Припять\Восход сделали.
    Ходил и с теми у кого был проход. Ходил и с опытными пвешниками. Ходил с игроком,с которым был 1й проход. Всё без толку. Если не вылет,то союзник тупит. Если не союзник,то артудар не увидишь. Если не артудар,то ещё какая-нибудь хрень. Делаешь выстрел по пушки -бабах взрываешься сам. Оказывается двухметровый зомби телепортировался к тебе и зубами поймал ракету.
    Спецуха для слива знаков и жетонов. Искать людей в чате бесполезно. Или те же нубироиды. Или ЧСВшные мегаПВЕзадроты,что ищут таких же.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    почему кикает системой безапасности в конце

Ветеран Аватар для WarFace012
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от AldikIschanov Посмотреть сообщение
    Можно получить каркен или крис навсегда за спецуху?
    да можно Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_200112_1057.jpg
Просмотров: 16
Размер:	75.6 Кб
ID:	1461404
    Кидайте в наше болото побольше МОНЕТ а мы побулькаем на всю сумму

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения