Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 239

Тема: Скоро в игре: спецоперация "Гидра"

Лучших ответов
    0

30

Скоро в игре: спецоперация "Гидра"

Бойцы!

С ближайшим обновлением в Warface появится спецоперация "Гидра", о которой ранее упоминалось в планах разработки до конца года. Она отличается от последних спецопераций более "мясным" геймплеем и новой системой наград.

Подробности

Гвардеец Аватар для u_31e3e984c8
    Лучших ответов
    0

0
    норм. операций. написал. ссылка на пост.

https://wf.mail.ru/forums/showthread...7#post19980227

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

9
    Для товарищей с синдромом вахтёра - всё ниженаписаное,является моим личным мнением и впечатлением о новой спецоперации.
    В 1й день на ПТС не попасть -немного посмотрел ютуберов,которые избавлены от стояния в очередях. Очень быстро я решил,что целевая аудитория этой спецоперации -донатеры. Причём топовые. Им будет легко и не напряжно. Пошёл проверять сей вывод. Взял инженера,обмазался с головы до пят,ПТСным донатом,и пошёл на Гидру. Из первой комнаты вышел -там сидели "очень умный" штурм с Сайгреем и инж с АМ-17. Во 2й комнате было 2 СЭДа -с ними и пошёл. Один из них был довольно нубовый 40й уровень. С первой же попытки,без связи,дошли до 20 уровня. Сдох в бою с крейсером последним,когда уже закончились патроны. Спросите а почему так всё просто? А потому что донат! В руках РОНИ -82 урона и 360 пуль. В кармане Тек-9 -зажим с множителями на 182 пули. А ещё Катана и донатная мина. Шмот -Блеквуд. Тут тебе и реген,и минус 15 за попадание,и точность,и перезарядка,и защита от рукопашки\врывчатки. Ремкомплект -композитный. В итоге -было терпимо. Боты такую броню особо не ваншотят. Ставил мины,быстро чинился,жрал знаки,стрелял в прыжках и с бедра,патроны не кончались -жить можно.
    А если доната нет,то сосите бибу. Сложность возрастёт нереально. Броня без защиты от рукопашки и без минус 15? Ты будешь дохнуть моментально. Из варбаксов,больше всего патронов у Бизона. Но он на голову слабее того же Рони. Да и пуль на сотню меньше. Допустим пистолет Вальтер.Там и множителей нет,и зажима нет,и пуль 90. Знаков нужно будет иметь кучу. До десятки на попытку. Донатеры будут проходить Гидру сложно,а недонатеры будут пыхтеть на Гидре профи. Здорово?
    А за всё это,вы получите ОДНУ коробку в неделю! За год вы получите 50 коробок! За 2 года непрерывного хождения Гидры,вы получите 100 коробок! Вот и посчитайте,какая должна быть вероятность,чтоб получить все 4 пушки навсегда за 2 года. И это ещё должен быть ограничитель,на получение одинаковых пушек. А как вы думаете,разработчики его встроили? Или же вы будете получать один и тот же ствол(например Альфу) подряд? Подумайте.
    Геймплей спецухи стрёмный. Беготня за ресурсами и выключателями раздражает. Боты одновременно и сверхжирные\сверхубойные,и сверх многочисленные. Такого быть не должно. Или ты делаешь мясо -и ботов много,но средних по силе. Или ты делаешь ботов-ваншотов,но их тогда не должно быть много. А тут тупо всё в кучу свалили. Света на карте мало. Кругом темень,все боты сливаются в однообразное тёмное пятно. Иногда тяжело отличить союзника от бота -и там,и там тёмный силуэт. И те,и те -бегают,и постоянно стреляют. А огонь по своим не выключили. Даже у турелей.
    Командная составляющая убога до ужаса. Времени на помощь союзникам нет. Медик и Снайпер лишние классы. Они ограничены по дальности ведения боя,у них мало патронов,у них мало брони,толковых зажимов нет,и т.д. Берёшь эти классы -выкручиваешь сложность на максимум.
    Ну а с медом давно уже всё понятно -НЕТ ХАЛЯВНЫМ РЕСАМ! ВСЕ РЕСЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗА ЗНАКИ! Ну вы поняли да -у нас командный шутер,союзникам надо помогать,у нас фритуплей,бла-бла-бла... Какая это уже по счёту СО,где ты просто не можешь успеть реснуть союзника? Считай что кроме Вулкана,толковой СО для медика у нас и не было. Низкий поклон вам разрабы,от медика.
    Вопросов по СО два. За слив на 20 уровне,получишь топовую\лучшую коробку? Какая вероятность выпадения пушки навсегда из топовой\лучшей коробки?
    Если шанс выпадения оружия из лучшей коробки меньше 4% -спецоперация шлак. Отличные награды -единственный стимул для её прохождения. Без них -Гидра очень скучная,неинтересная,несбалансированная,сложная и блёклая спецоперация.
    P.S.Считаю,что оптимальное число игроков на Гидре -ЧЕТЫРЕ человека.
    Последний раз редактировалось PorryGatter; 14.12.2019 в 17:52. Причина: Дополнил

Гвардеец Аватар для u_31e3e984c8
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от PorryGatter Посмотреть сообщение
    P.S.Считаю,что оптимальное число игроков на Гидре -ЧЕТЫРЕ человека.
    4 тый. медик возможно будет. тогда по легче. +3 стрелка в связки с медом 4 буит. там прост надо или уменьшить. спавн. нпс ботов. а может сделать и здоровье чуть меньше. и то и то надо попробывать. в 4 перса запуститься норм. ну а что. минус снап. 2 штурма. даже один штурм один сед. другой инж и мед. кстати. тут у меня были мысли. посути ремкомплект и шлем. дают реген. брони. а то веть как то по инженерному. что если реген был бы у седа. и самое важное что хотел написать. можно сделать но это будет имба. можно сделать пулемет. более зажимистый. ну чтоб перезарядка была не такая частая. и быстрая. возможно. а потроны бесконечные. все это сверху. накидывается реген броней. дающая манну. что если сделать для штурмовика. комплект патронов. в 100 раз увеличеным. ну тоесть. у него 1000 патронов или более. посути тотже миниган. как у седа только штурм может так. я просто хочу симбиота сделать). что то в этом роде. что то дать штурму. а что то дать седу. это же клон. синоним.

Гражданский Аватар для NastyaNN
    Лучших ответов
    0

0
    Ну хз, лично мне понравилась спецуха, учитывая что я пвпшница, разнообразие хотя бы
    Получив АК Альфа этой серии, камон, хватит ныть, да это не ак12, но альфа это не эмка, чё скулить?
    Темболее скин прям очень сасный, на все оружия кроме альфы заберу при первой возможности, тупо потому что альфы нет)

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

3
    Поиграл ещё. Всё очень грустно. Самая "непредсказуемая спецуха",оказалась самой однообразной. 90% всех проходов,будут в связке 2 СЭДа + Инж. Да,уберПВЕзадроты,что спокойно проходят Восход профи,смогут пройти и 2 Штурма +Мед,или 2 Штурма + Инж. Но общего смысла это не меняет. Спецуха сверхтребовательна к вашим шмоткам и оружию. Нужна броня с -10,-15 урона за попадание. Нужен реген. Новая броня Блеквуд просто идеальна для Гидры. Налетай,торопись -покупай ДЛСъ! А с обычными боевыми шмотками,боты будут вас с километра ваншотить. И тут у простого игрока выбора нет. Нужен Сэд -с его кучей брони и -15 за попадание. И нужен инж. Себе брони даст,Сэда реснет подлечит,мины поставит,за ресурсами сбегает. Идеальный инж -с золотым Рони и с бронёй Блеквуд. Хороший инж -Рони + наградная броня. Средний -Хэлл2 броня + Бизон Каратель. Плюс обязательно иметь много знаков,хороший ПВЕ пистолет и композитный ремкомплект Причём именно от инжа,зависит проход. До 20го уровня,вина за слив лежит на стрелках. Но проход 20го,целиком и полностью зависит от инжа. Он должен латать себя,Сэдов,отбиваться и убегать от врагов,бегать за гранатомётами,наводиться и стрелять по пушкам,уворачиваться от их огня,уворачиваться от газового облака,не бегать рядом с Сэдами(чтоб артудар на них не навести). Иногда всё это невозможно сделать. Сзади артудар,спереди боты,слева газовое облако,справа стенка. Что тут делать,куда деваться? Причём в бою с крейсером,разрабы знатно накосячили. ОЧЕНЬ ПЛОХО ВИДНА ОБЛАСТЬ АРТУДАРА! НА ЛЕДОКОЛЕ ХОРОШО ВИДНА ОБЛАСТЬ АРТУДАРА,А НА ГИДРЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО! РАЗРАБЫ -ИСПРАВЬТЕ ЭТО В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ! А ещё 2 выстрела в прицеле(!) из гранатомёта,могут спокойно облететь босса-Вертолёта(со всеми вытекающими). Тоже надо исправлятью
    Если не усилят освещение и не сделают четко видимую границу артудара,то это будет такая же фигня как и Восход,Припять,Марс. Спецуха требует кучу доната и знаков,3 класса из 5 не нужны,нифига не видно(где свой,где бот -фиг поймёшь иногда). За слив на 16 уровне,ты получишь ровно ту же награду,что и за слив на 2й пушке крейсера. Это всё довольно бредово. Немного другого люди ожидали. Что-то из этого следует исправить.
    Но если Гидру немного доработать,может получится не самая плохая спецоперация. А пока что,это СО для уберПВЕзадротов и мегаДонатеров.
    Последний раз редактировалось PorryGatter; 16.12.2019 в 04:16.

Шпион
    Россия,Сибирь,Красноярский край,Красноярск
    Лучших ответов
    0

5
    Цитата Сообщение от bocmanprosha Посмотреть сообщение
    я понимаю если бы вы сократили отряд до 3 человек на пве миссиях, там они как стадо только мешают и тормозят, а на спецоперациях наоборот надо увеличить отряд до 6 игроков, к тому же с появлением нового класса
    Единственное вменяемое предложение.

Гвардеец Аватар для LukazAbMon
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Cloud4Phoenix Посмотреть сообщение
    Сделайте лучше эту новую спец на 5 человек, потому что она достаточно сложная и сделайте все уровни сложности, вот как там будут играть новички то?Вы сами то об этом подумали?Там будут сплошные одни сливы, а на легкой им будет гораздо легче разобраться, что к чему, сразу ставить уровень сложности только профи это точно не разумно и поймите вы наконец что чем больше народу в игре, тем выше шанс ее пройти да и с какого вообще перепуга на спец должно быть 3 чела?Вот это мне вообще не понятно, когда на всех спецухах идет минимум 5 человек.Сделаете еще потом что бы одному играть и вот кто в это играть будет? Да никто и никому это точно не интересно и сделайте что бы терминал можно было чинить не один раз а кстати за убийство ботов почему не даете ресурсы?Ведь на марафоне же всегда это было.И разъясните ситуацию как именно будут сохраняться отсечки в игре, чтобы например прошел все 20 волн и это сохранялось до получения награды и не было откатов на следующий день, опять с нуля.И вообще спросите или сделайте опрос игроков на форумах или соц сетях, какие именно они хотели бы что были изменения в игре, вы же делаете игру не для себя, а для игроков, а получается так, что вы совсем к ним не прислушиваетесь что они вам говорят, многим сед вообще не понравился, а вы его все равно ввели, карманы все пофиксили, это тоже очень спорный момент вот например, у инженера есть 2 мины, он сейчас после фикса может использовать только 1 мину, а со 2 ой что делать то? Извините меня но так дело никуда не годится. И кстати, решите уже проблему с вылетами из игры, у меня нет проблем с инетом, но почему то каждый день идут вылеты с игры, без всяких причин, раньше такого никогда не было и это походу не только у меня одного такая проблема, пожалуйста разберитесь в чем проблема и устраните а то например играешь спец, а тут бац и вылет с игры при этом не пишет из за чего последовал вылет.
    Про Гидру, и другие спецоперации, особенно похожего типа (к примеру марафон) всё верно, я даже лайкнул, но всё остальное - лишь недопонимание.
    Например, опрос игроков, в плане того, чего они хотели бы в игре, уже многие годы существует, однако делается из этого опроса примерно лишь 1% предложений
    (и то, возможно это просто случайное схождение мыслей разработчиков и игроков - на такую мысль наталкивает как раз такой маленький процент).

Насчёт СЭДа - он не понравился лишь тем, кто слабо играет\медленно учится, и таких плакс сейчас развелись миллионы в игре, а если научишься против него играть, то и плакать не будешь.
    В этом плане лично мне даже хочется, чтобы именно плакс каким-либо способом пофиксили - да, такое можно сделать,
    например, сделать отправление жалобы в ТП на то, что противник ноет; может, каким-либо образом ограничить чат, или типа того; в общем можно многое придумать, чтобы чат был нормальным.
    Из единственных минусов СЭДа я выделяю лишь два:
    1. То, что высока вероятность задеть кого-либо в PvE (но тут опять же - кто задел, тот просто криворукий, потому как я например никого не задеваю),
    2. Который по моему мнению, самый такой, который желательно было бы пофиксить (об этом я кстати тоже уже неоднократно писал в предложениях, но игнорируют) -
    это слишком быстрое залезание на препятствия в одиночку, что нарушает баланс скорости например в РМ, именно из-за чего на РМ он и плох, поэтому лучше сделать время залезания в одиночку более долгим.
    А то, что его не могут перестреливать - так это опять же криворукие, которые не могут научиться играть, и потом ещё и ноют.
    Есть даже одно видео Аэлриса, которое я бы рекомендовал к просмотру всем - оно из другой игры, но суть всех плакс описывает шикарнейшим образом.

Насчёт мин - что делать со второй миной? Можно, например, использовать круговую мину везде, где бы она лучше всего подошла, и была бы полезной, например на паблике,
    а обычную мину брать в тех случаях, если на данный момент не хочешь тратить круговую, и на РМ, разумеется.
    Но вот насчёт дыма - именно для меда я бы хотел 2 дыма, а для всех других классов 1-го достаточно.
    Зато с этим введением стало возможно забиндить на отдельные кнопки аптечку\ремкомплект\патроны, и дефы на меда\инжа, что мне очень понравилось,
    и теперь стало гораздо удобнее брать их, благодаря чему я теперь хоть на секунду, но играю быстрее.
    В общем, лично мне это введение очень понравилось, а то, чего не хватает - ну что, опять надо научиться использовать именно в нужное время, и привыкнуть к этому, делов-то...

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от WarFace012 Посмотреть сообщение
    играть варфэйс на высоких настройках
    А почему бы и не играть если комп позволяет? Я играю на макс настройках в разрешении 4К + через панель нвидиа накрутил кучу графических плюшек которых в игре нет, но сам движок их поддерживает и можно включить принудительно. Например анизотропная фильтрация 16х иле MSAA и.т.д.

Гвардеец Аватар для LukazAbMon
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от WarFace012 Посмотреть сообщение
    играть варфэйс на высоких настройках
    Цитата Сообщение от zarcur Посмотреть сообщение
    А почему бы и не играть если комп позволяет? Я играю на макс настройках в разрешении 4К + через панель нвидиа накрутил кучу графических плюшек которых в игре нет, но сам движок их поддерживает и можно включить принудительно. Например анизотропная фильтрация 16х иле MSAA и.т.д.
    Тут смотря какая цель - если хочешь играть в игру, чтобы видеть окружение более красивым, то нужны высокие настройки;
    Если хочешь играть в игру, и в ней хоть на доли секунды, но быстрее замечать врага, то нужны низкие настройки -
    на саму игру в первую очередь влияет пинг, и он самый важный, да, но на саму картинку, которую ты видишь, влияет именно всё твоё оборудование, и это суммируется со скоростью пинга.
    И между этими вариантами сравнивать - выбирать то, что тебе более выгодно, и желаемо.
    Последний раз редактировалось LukazAbMon; 16.12.2019 в 10:21.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Да, за блеквуд очень классно было бы поиграть. Шикарно. Достижения прекрасно нарисованы, давно таких не видел. Скины огонь. Не, сюжеты у спецух не очень. Но награды... это уже прекрасно, донат за то, что ты играешь, ну не чудо ли. Осталось выяснить какой процент выпадения.

Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения