+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Потенциал ранжирования оружия

Новобранец
    Лучших ответов
    0

3

Потенциал ранжирования оружия

Доброго времени суток форумчане!

На птс увидел что теперь у оружия есть ранг или легенда называйте как хотите (я про легендарные эпические и тд). Задумка очень хорошая я и сам о ней думал, но применения этому пока что нет, по крайней мере в новостях не видел.
    Так вот, система ранжирования оружия позволит сделать игру комфортной абсолютно для всех, если сделать ограничения на применение в зависимости от звания игроков.
    К примеру: На новичках можно использовать только необычные и редкие пушки, на опытных добавляются редкие, на ветеранах легендарные. В случае если у игрока с маленьким званием на складе уже есть ак 12 к примеру,
    это оружие должно блокироваться аналогичным способом, как покупка доната на низких рангах, видели наверное это фичу.
    В игре очень важно такое понятие как честность и то что сейчас любой ветеран может создать себе твинка на другом серве передать ему жесткий донат и унижать там новичков очень плачевно. Это приводит к огромному оттоку вновьприбывших игроков. Все мои друзья которых я пытался привлечь к игре сталкиваясь с такими ребятами удаляли игру после первой мясорубки. Думаю все согласятся что эту ситуацию нужно исправлять и ограничение использования сильных пушек на низких рангах будет максимально изящным и правильным решением.
    Так же думаю можно сделать ранжирование и для снаряжения, что бы никаких армагедонов на новичках тоже не было, тк теряется всякий смысл в ограничениях по оружию. Играя с необычным и редким оружием игроки должны встречать противников исключительно в соответсвующем снаряжении.

Таким образом играть станет комфортно абсолютно на любых рангах, тк чем выше звание тем больше у игроков конкурентоспособных видов оружия которое они могут получить не донатя.

Спасибо что прочитали до конца, пишите свое мнение , давайте раздуем эту тему, пусть разработчики обратят внимание
    Последний раз редактировалось P9TkAryc9; 13.12.2019 в 18:35.

Маршал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

8
    Чё за бред, святое же дело отжарить новичков с доната

Новобранец
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от 1ncr3dible Посмотреть сообщение
    Чё за бред, святое же дело отжарить новичков с доната
    На ветеранах не получается никого отжарить да?)

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    23

1
    Считаю что все поставщики должны быть сразу открыты новичку, чтоб понял каким классом ему играть в основном.
    Запретить до определенного ранга передавать предметы с корзины*сервис, то есть (как пример) рангу ниже 30 нельзя ничего передать от туда.

(истема поставщиков глупая до не могу, там и так оружие хлам, так еще и тратить годы на его открытие, одно дело броня, можно сделать что спектр открывается с 60 ранга как пример.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от tpax26 Посмотреть сообщение
    Считаю что все поставщики должны быть сразу открыты новичку, чтоб понял каким классом ему играть в основном.
    Запретить до определенного ранга передавать предметы с корзины*сервис, то есть (как пример) рангу ниже 30 нельзя ничего передать от туда.

(истема поставщиков глупая до не могу, там и так оружие хлам, так еще и тратить годы на его открытие, одно дело броня, можно сделать что спектр открывается с 60 ранга как пример.
    Твой вариант не решит проблему тех кто уже успел передать, а так же нет никакой защиты от активации бонус кодов с лут дога, просто запретить передачу мало.

Ну а открытие оружия и снаряжения это мотивация играть в игру, убирать не надо, ее и так мало..

Рейнджер Аватар для SunShung
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от tpax26 Посмотреть сообщение

Открыть нубам узи про и саб6? Че курнул?

Спецагент Аватар для LeoSamar
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от P9TkAryc9 Посмотреть сообщение
    ... и то что сейчас любой ветеран может создать себе твинка на другом серве передать ему жесткий донат и унижать там новичков...
    Нет, батишка, любой не может у меня вот например на всех серверах 90ый ранг с охренительной статой и т.п.

Рейнджер Аватар для SunShung
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от LeoSamar Посмотреть сообщение
    Нет, батишка, любой не может у меня вот например на всех серверах 90ый ранг с охренительной статой и т.п.
    стата где 01 2

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от LeoSamar Посмотреть сообщение
    Говорю про тех кто этим злоупотребляет, таких много кстати

Гвардеец Аватар для Strike134
    Лучших ответов
    1

0
    Вообще оч здравая идея, для ветеранов вообще по уму надо дать буст до ромба при создании перса на другом серве бесплатно , но собсна мы ведь во что играем то...
    #2.0.2.1.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения