+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Спасибо за синхру!

Шпион Аватар для sergeiface
    Лучших ответов
    0

6

Спасибо за синхру!

Спасибо разработчикам, за проделанную работу! Когда ввели новую синхру на основу было не лучше чем до нее, но после хотфикса ноябрьского обновления, урон идет офигительно, явление передвижения в густой среде пока не было, телепорты очень редкие. Пинг до МСК с 70 уменьшился до 40. Стата начала расти. Вообщем это пока лучшее, что было в игре. Теперь буду надеется что не сломаете.

Спецагент
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от baybay155959 Посмотреть сообщение
    То что у нас жесть это и ежу ясно.
    Теперь про другой проект который раньше платный был, а теперь бесплатен и где скины стоят как несколько зп обычного сотрудника бюджетной сферы.
    Вот зачем в том проекте часто обновы завозить? Там проблем с пингом нет, тикрэйт 128, куча серверов на вкус и цвет. Даже свой сервер можешь поставить.
    Там все стабильно хорошо.
    А тут стабильно выходят обновы, но лучше от этого не становится, наверное даже хуже стало
    Вот в той игре простому игроку не надо танцевать с бубном что бы шёл урон и т.д. .Всё работает из коробки .
    Там только киберкотлеты заморачиваются .
    Да и баги там исправляют в течении не скольких часов .

Вояка Аватар для dimmvdsh
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение
    Да какая тут новая точка зрения, все по старому).
    Меня эти пять палок уже бесят).
    Я не могу читера отличить от лагера.)
    Одинаковые.
    в первые же дни после этой обновы с таким сетевым кодом я забил тревогу из за невозможности отличить читера от простого честного игрока, особенно килкамера помогает это все скрыть, но ты опять почему то про лагеров, такое же происходит с любым пингом, все не понятно и мыльно
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    10

1
    Цитата Сообщение от dimmvdsh Посмотреть сообщение
    в первые же дни после этой обновы с таким сетевым кодом я забил тревогу из за невозможности отличить читера от простого честного игрока, особенно килкамера помогает это все скрыть, но ты опять почему то про лагеров, такое же происходит с любым пингом, все не понятно и мыльно
    Ну смотри игрок с чистым интернетом передает свои пакеты стабильно.
    Лаганый хаотично.
    Естественно и отображается он хаотично. Прячем через СПД хаотичность.
    Но истинные координаты то хаотичны(хитбокс).
    Получаем вопли где урон.

Если они могут ввести ограничение на работу игры системным прогам от майкрософта.
    Расширьте этот список и на одновременно работающие с игрой всякиую срань которая забивает интернет.
    Последний раз редактировалось broot66; 14.12.2019 в 12:04.

Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение
    Ну смотри игрок с чистым интернетом передает свои пакеты стабильно.
    Лаганый хаотично.
    Естественно и отображается он хаотично. Прячем через СПД хаотичность.
    Но истинные координаты то хаотичны(хитбокс).
    Получаем вопли где урон.

Если они могут ввести ограничение на работу игры системным прогам от майкрософта.
    Расширьте этот список и на одновременно работающие с игрой всякиую срань которая забивает интернет.
    не обязательно иметь пингеров в комнате, мы эти чудеса всем миром наблюдали на опенкапах на самом мыльном сервере, не забывай что сервер не вывозит, в действительности проблема пингеров действительно есть, но она искуственная - это данный сетевой код, но это опять же в рамках сетевого кода все это, ну не секунда же у них пинг - правильно? но движения отстают с виду как раз на эту секунду из за способа синхронизации движений и тем более этому утверждению о минимальной разности пседоположений в псевдоэмуляциях верить нельзя, ты сам прекрасно помнишь тот старый сетевой код с тсп/йпи, где было все прекрасно
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Новая система передвижения не могла уменьшить твой пинг, видимо у тебя помойный провайдер просто, а ноябрьских хотфикс призван был улучшить игру таким как ты. Впрочем, достигнуто это было за счет комфорта моего и таких как я - игроков с хорошим пингом и нормальным интернетом, после этого хотфикса, у меня игра вернулась почти в прежнее состояние.
    Последний раз редактировалось Rasic91; 14.12.2019 в 14:13.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Спасибо за синхру!
    Всегда пожалуйста.
    Для модемных людей она собственно и предназначалась, чтоб не разбегались и стабильно скупали пропуски, випы, коробки и тд.
    Кремлеботы не в счет, они живут в другой стране.
    Я не заметил разницы. Большинство проблем осталось.

Лучших ответов
    1

3
    Цитата Сообщение от Rasic91 Посмотреть сообщение
    Новая система передвижения не могла уменьшить твой пинг, видимо у тебя помойный провайдер просто, а ноябрьских хотфикс призван был улучшить игру таким как ты. Впрочем, достигнуто это было за счет комфорта моего и таких как я - игроков с хорошим пингом и нормальным интернетом, после этого хотфикса, у меня игра вернулась почти в прежнее состояние.
    сетевой код никогда в угоду каким либо игрокам с любым пингом не подстраивался! сетевой настраивался только на разгрузку серверов для высвобождения ресурсов своих проектов, каким образом он настраивался под высвобождение ресурсов? - ну к примеру убрали синхронизацию движений из каждого пакета и для этого увеличили глубину предсказания спд на твоем клиенте, действия перестали передаваться по очередности совершения, теперь стоит с пестом а убьет с основного из за искуственных задержек, убрали попульное отображение урона, теперь большую часть информации сервер не передает как надо а констатирует в виде окончательных фактов в виде резкого отнимания урона или мгновенной смерти, теперь движения не синхронизируются покадрово с каждого пакета а корректируются после предсказаний спд твоего клиента и вот от сюда получаются дерганные и резкие движения, вот это твое высказывание о помойном провайдере совершенно глупое, да и судя по дате регистрации ты уже не захватил нормальный сетевой код тут

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения