+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57

Тема: Спасибо за синхру!

Шпион Аватар для sergeiface
    Лучших ответов
    0

6

Спасибо за синхру!

Спасибо разработчикам, за проделанную работу! Когда ввели новую синхру на основу было не лучше чем до нее, но после хотфикса ноябрьского обновления, урон идет офигительно, явление передвижения в густой среде пока не было, телепорты очень редкие. Пинг до МСК с 70 уменьшился до 40. Стата начала расти. Вообщем это пока лучшее, что было в игре. Теперь буду надеется что не сломаете.

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от sergeiface Посмотреть сообщение
    Спасибо разработчикам, за проделанную работу! Когда ввели новую синхру на основу было не лучше чем до нее, но после хотфикса ноябрьского обновления, урон идет офигительно, явление передвижения в густой среде пока не было, телепорты очень редкие. Пинг до МСК с 70 уменьшился до 40. Стата начала расти. Вообщем это пока лучшее, что было в игре. Теперь буду надеется что не сломаете.
    это конечно прекрасно что у тебя все прекрасно. но твоя ОДА новой синхре многим игрокам как соль на рану, и я видимо в их числе.
    вот ваше синхронизированное меньшенство теперь бегает такое радостное, а как играть остальным?

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

2
    урона как не было ,так и нет ,хоть с чего стреляешь

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    9

1
    Зашел сегодня перед работой матча 3-4 сыграть сгорел после 2 каток. Урона нет вообще. АК 12 вообще не наносит урон. Рожок на одного не меньше. Кракен даже не наносит урон. Попал раза 4 в тело а соперник как бежал на меня так и бежит. На лопатки не положило. Отыграл 2 катки с кошмарным счетом. Вчера с 3х пулек в тело сносил соперников АК 12..
    Опять че то накрутили наворотили.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от PrEDaToRbl Посмотреть сообщение
    Зашел сегодня перед работой матча 3-4 сыграть сгорел после 2 каток. Урона нет вообще. АК 12 вообще не наносит урон. Рожок на одного не меньше. Кракен даже не наносит урон. Попал раза 4 в тело а соперник как бежал на меня так и бежит. На лопатки не положило. Отыграл 2 катки с кошмарным счетом. Вчера с 3х пулек в тело сносил соперников АК 12..
    Опять че то накрутили наворотили.
    Можно видео глянуть?

Ветеран Аватар для rusamas
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Limon4a Посмотреть сообщение
    Можно видео глянуть?
    Нет конечно, ведь он скорее всего "художественно" привирает...

skill="zero"
    ping 6mc

Рейнджер Аватар для MizantropCQB
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от rusamas Посмотреть сообщение
    насчет урона, он , конечно, действительно привирает, однако задержки в его прохождении, как минимум на снайпере, заметны частенько. Ну а уже знаменитый баг "стрелял в модель - а ее даже не дергает" - это типичная для варфейса ситуация.
    Кровь - кровавому богу, черепа для трона черепов!(с)

PC : I9 9900k ; Nvidia GTX1070 ; Z390 Aorus Master ; 16gb GSKILL 3200 cl15 ; SEASONIC PRIME ULTRA GOLD SSR-750GD2

Ветеран Аватар для rusamas
    Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от MizantropCQB Посмотреть сообщение
    насчет урона, он , конечно, действительно привирает, однако задержки в его прохождении, как минимум на снайпере, заметны частенько. Ну а уже знаменитый баг "стрелял в модель - а ее даже не дергает" - это типичная для варфейса ситуация.
    С новой синхрой таких случаев многократно меньше, часто скидывают челики видео, а в перечисленных моментах в 8 из 10 случаев промахи.

skill="zero"
    ping 6mc

Лучших ответов
    3

1
    Видео,- лучшее доказательство, а воду лить любой может.

Рейнджер Аватар для MizantropCQB
    Лучших ответов
    7

5
    С новой синхрой таких случаев многократно меньше, часто скидывают челики видео, а в перечисленных моментах в 8 из 10 случаев промахи.
    ИМХО - я чувствую себя с новой синхронизацией в разы, в чертовы разы хуже. Убийства с 1 патрона в пузо стало не редкостью, а закономерностью, убийства из-за угла без показа модели - при игре против пингеров постоянны. При том , что именно у меня 1мс МСК, стабильный интернет и выше 400фпс. Это я должен так делать по отношению к ним, но никак не наоборот. И да, как говорят многие, и это действительно так - в других играх такого НЕТ.
    И тем более странно видеть парней, у которых статистика около 0.7, которых ты убить НЕ МОЖЕШЬ НИКАК, зато они тебя уничтожают в доли секунд, никого более даже задеть не в состоянии. Аппаратное преимущество в действии. У меня хедстат 55%, с хорошей меткостью на очень низкой сенсе (6 на 800Dpi), и уж я то отлично чувствую(еще со времен знаменитого шутера 1.6), когда я ПОПАЛ, а когда я ПРОМАЗАЛ.
    P.S. тем более странно видеть такие слова от человека с 49% винрейта и низкой ПВП эффективностью. Как можно оценить по достоинству и детально понять работу синхронизации, если моторика движений не отточена на флики?
    Последний раз редактировалось MizantropCQB; 13.12.2019 в 15:11.
    Кровь - кровавому богу, черепа для трона черепов!(с)

PC : I9 9900k ; Nvidia GTX1070 ; Z390 Aorus Master ; 16gb GSKILL 3200 cl15 ; SEASONIC PRIME ULTRA GOLD SSR-750GD2

Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от sergeiface Посмотреть сообщение
    Мясо не играю, слишком скилово для меня. Делаю вывод на рм и не популярных пабликах типа уничтожение и доминация
    не скилово там а невозможно из за ускоренных действий из за отставаний и способов синхронизации, раньше не было такого что бы сдохнуть с выбеганием вражин, раньше всегда враг выбегал из за угла а только потом стрелял, сейчас на мясе медом не возможно играть из за этого

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения