Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Тема: Подарки за пополнение счета

Лучших ответов
    2

4

Подарки за пополнение счета

Бойцы!

Хотите получать подарки, просто пополняя игровой счет? Тогда вам понравится наше новое предложение! Воспользуйтесь акцией, чтобы получить уникальное оружие — Золотой дробовик Typhoon F12.

Узнать подробности

Десантник
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от FlorianKahoiet Посмотреть сообщение
    Пополнил счёт на 34000 кредитов, открыл, с ужасными лагами и фризами (!), 170 коробок, золотой Typhoon не выпал, наверное мне просто не повезло?
    Как вы думаете, мне стоит ещё задонатить? Может повезёт в следующий раз, да?

СПАСИБО за отличную акцию! Как говорится, дай Вам всем Бог, вот прям всем вам!
    донатить ради халявных коробок????? Ору!!!
    Последний раз редактировалось Snaiper88; 10.12.2019 в 22:34. Причина: Редактирование цитаты

Новобранец Аватар для FlorianKahoiet
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 2889135 Посмотреть сообщение
    донатить ради халявных коробок????? Ору!!!
    Не совсем, я донатил чтобы получить из коробок удачи золотую Truvelo и честно говоря рассчитывал, что уж со 170 коробок золотой тайфун мне выпадет, но нет.
    В общем целом ты отчасти прав, я донатил пытаясь получить золотой тайфун, не будь этой акции крутить трувело не стал бы.
    Мне просто интересно, по мнению разработчиков, сколько нужно донатить чтобы он упал «случайно»? Есть пределы их алчности?
    Последний раз редактировалось FlorianKahoiet; 11.12.2019 в 00:15.

Рейнджер Аватар для BlackWater75
    Лучших ответов
    0

1
    Не совсем, я донатил чтобы получить из коробок удачи золотую Truvelo и честно говоря рассчитывал, что уж со 170 коробок золотой тайфун мне выпадет, но нет.
    В общем целом ты отчасти прав, я донатил пытаясь подучит золотой тайфун, не будь этой акции крутить трувело не стал бы.
    Мне просто интересно, по мнению разработчиков, сколько нужно донатить чтобы он упал «случайно»? Есть пределы их алчности?
    Трувелло зачем тебе ? Если уж хочешь нормальный ствол, то лучше св 98 тяни.

Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от BlackWater75 Посмотреть сообщение
    Трувелло зачем тебе ? Если уж хочешь нормальный ствол, то лучше св 98 тяни.
    Да вытянул уже:

Да и Truvelo с 34к упал:

Неплохая винтовка. Вот что мне нравится в деятельности Разработчиков, так это то, что актуальный донат - сделан качественно во всех смыслах, и модель, и анимация, и звук, и ттх, но с шансами на выпадение - просто свинство на грани мошенничества. Должны же быть какие-то рамки, я недавно в игре, она мне нравится, но порой просто зла не хватает. Люди должны хоть иногда что-то получать действительно легко, иначе иллюзия того, что им реально, с 1-2 коробок, «случайно», может выпасть что-то стоящее - исчезнет.
    Я ценю и уважаю труд разработчиков, мне интересно собрать на сервере Альфа коллекцию всего золотого оружия, однако нынешняя маркетинговоя политика отталкивает игроков, и меня когда-нибудь оттолкнёт.
    Последний раз редактировалось FlorianKahoiet; 11.12.2019 в 00:22.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    Так вы можете и не покупать. Это не обязательно. Кому-то акция подойдет, а кому-то нет. Ничего плохого нет в том, что есть разнообразные предложения для игроков.
    Было хорошо когда ждал оружие полгода, а то и год. Круто было когда возвращали кредиты в даойном размере. Бонус к пополнению в 1000% было вообще восхитительно. А теперь это не акции! Больше напоминает поход на рынок где каждые 5 минут тебя чуть ли не силком затаскивают к себе в палатку. Лучше бы онлайн подняли, на чарли заходишь поиграть и в какой бы режим не пошел одни и теже лица.

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    Так вы можете и не покупать. Это не обязательно. Кому-то акция подойдет, а кому-то нет. Ничего плохого нет в том, что есть разнообразные предложения для игроков.
    Лучше в игре разнообразие какое нибудь сделайте

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    пополнил счет а 40% не пришли!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    6 коробок и получил ожидаемый болт, ах да карта черного рынка за 2500 кредов, спасибо, лучше на ТП взять

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от wddewd Посмотреть сообщение
    6 коробок и получил ожидаемый болт, ах да карта черного рынка за 2500 кредов, спасибо, лучше на ТП взять
    Дружище, какие 6 коробок? Открыл вчера 170 и только что ещё 10, не выпал. )))

Дважды выпал обычный, но он у меня и так был, а вот чтобы золотой получить уж и не знаю сколько нужно открыть. Чуть позже ещё 15-20 открою, по результатам напишу.

Повторюсь, в этой игре элемент удачи отсутствуют напрочь. Не верите? Могу вот прямо сейчас пополнить счёт на 20000 кредитов (а это ещё 100 кейсов с Typhoon) чтобы покрутить золотой TAVOR TS 12, на который я уже потратил около 15000 кредитов, но так и не получил. Готов даже видео записать и выложить сюда чтобы все посмотрели.
    В итоге из 100 кейсов мне упадёт 1-2 обычных Typhoon, 1480000 карт чёрного рынка, но золота НЕ будет и золотой TS 12 тоже не упадёт. Мне просто «не повезёт», так бывает, в любой новости на офф сайте игры всегда есть оговорка «вы можете получить оружие как на всегда, так и на время». Можете получить, а можете и не получить, как повезёт.

Если интересно - пишите, сделаю видео.

Я недавно в игре, но уже очень много раз крутил коробки удачи и ни разу, НИ РАЗУ мне не упало что-то с 1й или 5и или 20и коробок. Эти чудеса, как правило происходят на стримах у блоггеров, цель всего этого спектакля думаю вполне очевидна.

Донатим ребята! (с) Сурман
    Последний раз редактировалось FlorianKahoiet; 11.12.2019 в 21:40.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Дружище, какие 6 коробок? Открыл вчера 170 и только что ещё 10, не выпал. )))

Дважды выпал обычный, но он у меня и так был, а вот чтобы золотой получить уж и не знаю сколько нужно открыть. Чуть позже ещё 15-20 открою, по результатам напишу.

Повторюсь, в этой игре элемент удачи отсутствуют напрочь. Не верите? Могу вот прямо сейчас пополнить счёт на 20000 кредитов (а это ещё 100 кейсов с Typhoon) чтобы покрутить золотой TAVOR TS 12, на который я уже потратил около 15000 кредитов, но так и не получил. Готов даже видео записать и выложить сюда чтобы все посмотрели.
    В итоге из 100 кейсов мне упадёт 1-2 обычных Typhoon, 1480000 карт чёрного рынка, но золота НЕ будет и золотой TS 12 тоже не упадёт. Мне просто «не повезёт», так бывает, в любой новости на офф сайте игры всегда есть оговорка «вы можете получить оружие как на всегда, так и на время». Можете получить, а можете и не получить, как повезёт.

Если интересно - пишите, сделаю видео.

Я недавно в игре, но уже очень много раз крутил коробки удачи и ни разу, НИ РАЗУ мне не упало что-то с 1й или 5и или 20и коробок. Эти чудеса, как правило происходят на стримах у блоггеров, цель всего этого спектакля думаю вполне очевидна.

Донатим ребята! (с) Сурман
    Слышал о теории, что золотой дон 100%падает, если 50-60к кредов влить разом,тогда точно выпадает

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения