Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: [Есть ответ] Как такое возможно?

Гвардеец Аватар для G00DG4M3
    Лучших ответов
    65

1

Как такое возможно?

Как с коробки за 200 корон выпал мпа 930? Что за чудо такое. Это не фшНажмите на изображение для увеличения
Название: qKDfXru3egs.jpg
Просмотров: 309
Размер:	62.3 Кб
ID:	1459585
    Отправлять в техподдержку меня не надо. У меня хватает мозгов понять когда нужно туда писать.
    А по данному вопросу мне еще интересно сталкивался ли кто-то с подобным . Коробки открывались перед обновлением магазина .
    Последний раз редактировалось G00DG4M3; 10.12.2019 в 17:47.

Ликвидатор Аватар для SanyaFromCharly
    Лучших ответов
    7

0
    После бага с СЭДом, который я видел у Крытрия Дримского и после того как я на ПВЕ видел штурмовика со снайперским Баретом (правда его выкинуло после нескольких выстрелов... возможно сработала система защиты) я уже ничему не удивляюсь. Если выпадет золотой Ак-12 по той же схеме: никому не говори, просто молча оставь на складе

#СЭД-помойка

Лучших ответов
    65

0
    Цитата Сообщение от SanyaFromCharly Посмотреть сообщение
    После бага с СЭДом, который я видел у Крытрия Дримского и после того как я на ПВЕ видел штурмовика со снайперским Баретом (правда его выкинуло после нескольких выстрелов... возможно сработала система защиты) я уже ничему не удивляюсь. Если выпадет золотой Ак-12 по той же схеме: никому не говори, просто молча оставь на складе
    спасибо, но плохо что пистолет всего-то упал

Шпион Аватар для MarcusGu
    Лучших ответов
    14

0
    Цитата Сообщение от G00DG4M3 Посмотреть сообщение
    Как с коробки за 200 корон выпал мпа 930? Что за чудо такое. Это не фшВложение 1459585
    Отправлять в техподдержку меня не надо. У меня хватает мозгов понять когда нужно туда писать.
    А по данному вопросу мне еще интересно сталкивался ли кто-то с подобным . Коробки открывались перед обновлением магазина .
    Что это за чудо? Это баг, такое бывает. Не отправлять в ТП? Так как это баг чистой воды, то другой альтернативы просто нет кроме как отправить тебя туда. Это необходимо хотя бы для того, чтобы передать информацию о найденном тобой баге, чтобы этот баг потом пофиксили и подобная ерунда не повторялась у других игроков...да и сомневаюсь я, что из +-400 человек (это примерное среднее число людей на форуме) ты найдёшь второго такого же с такой проблемой, что кстати тебе не даст ровным счётом ничего. Так что хотя бы передай информацию о баге и забудь про это.

Лучших ответов
    65

0
    Цитата Сообщение от MarcusGu Посмотреть сообщение
    Что это за чудо? Это баг, такое бывает. Не отправлять в ТП? Так как это баг чистой воды, то другой альтернативы просто нет кроме как отправить тебя туда. Это необходимо хотя бы для того, чтобы передать информацию о найденном тобой баге, чтобы этот баг потом пофиксили и подобная ерунда не повторялась у других игроков...да и сомневаюсь я, что из +-400 человек (это примерное среднее число людей на форуме) ты найдёшь второго такого же с такой проблемой, что кстати тебе не даст ровным счётом ничего. Так что хотя бы передай информацию о баге и забудь про это.
    вам надо вы и пишите , по данному вопросу в тп обращаться не буду

Шпион Аватар для MarcusGu
    Лучших ответов
    14

0
    Цитата Сообщение от G00DG4M3 Посмотреть сообщение
    вам надо вы и пишите , по данному вопросу в тп обращаться не буду
    эмм...тогда создание темы в этом разделе абсолютно полностью лишено смысла, так как тут собрались такие же простые люди как и вы, которые знают столько же, сколько и вы и они не смогут дать на ваш вопрос ответа, который вам даже и не особо, видимо, интересен. Дело ваше, конечно: не хотите сообщать о баге - не сообщайте, но и теме тогда лучше переехать в Обсуждение игры, если вам не интересны ни ответы, ни решения вашего вопроса.

P.S. были бы исходние файлы, то отправил бы запрос и самостоятельно в ТП
    Последний раз редактировалось MarcusGu; 11.12.2019 в 00:41.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения