+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Турнир "Игровой" от Ростелеком

Лучших ответов
    0

3

Турнир "Игровой" от Ростелеком

Бойцы!
    Пора усиленно тренироваться и готовиться к новому соревнованию — 9 декабря начнется регистрация на турнир "Игровой" от Ростелеком, который состоит из трех этапов! Каждый желающий может принять участие в открытом этапе и побороться за квоту в закрытую стадию турнира. Трансляции матчей будут проходить на канале студии трансляций MGTV. Не пропустите!

Подробности.
    Warface Team

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Какие кредиты??? когда до вас дойдет что призовые люди хотят реальные, нафига эти кредиты кому нужны?!

Сержант Аватар для ubivattoorr
    Лучших ответов
    3

0
    Незнаю с какой вы луны, но РТ это крупнейший провайдер в России. Не удивлюсь если ваш пров, покупает трафик у РТ.(как делают остальные менее крупные провы не имеющие столь обширной сети магистральных линий)
    Последний раз редактировалось tarakan032; 11.12.2019 в 10:14.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от SkeiF77 Посмотреть сообщение
    Еще бы этот тариф работал. Все плюшки начисляются а вот бонусы РТК вообще перестали начисляться. Я пробовал даже заново переподключить аккаунт, бесполезно.
    Здравствуйте! Напишите нам в одну из официальных групп: Вконтакте - https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...Frostelecom%3B Facebook - https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...om.Official%3B Одноклассники - https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...lecom.official. ваши ФИО и лицевой счет или адрес, мы все проверим.
    Последний раз редактировалось tarakan032; 11.12.2019 в 10:11.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    ростелеком интернет проводил бы в частный сектор было бы норм

Гвардеец Аватар для SkeiF77
    Лучших ответов
    2

0
    ООО пошла родимая. Сегодня чекнул начисление РТК, стали начислять и даже пропущенные дни вернули. Удивили если честно. Правда не знаю чья в этом заслуга.
    "Стрелять без разброса вредно для здоровья аккаунта." Tronix

Мой YouTube https://www.youtube.com/channel/UCpz3ibCf5FHw6chTE_ypjzQ

Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от u_a473811af9 Посмотреть сообщение
    ростелеком интернет проводил бы в частный сектор было бы норм
    У нас давно как ростелеком уже в частный сектр интернет ведет. У всех знакомых из чс РТ.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Нашли что рекламировать говняный ростелеком.Полгода ждал когда заменят провода так и не дождался. Получал от них смс о приходе мастера который так и не пришел. когда уходил от них они такие златые горы обещали. Сейчас сижу на подряде и не нарадуюсь Так что не связывайтесь с ростелекомом

Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от u_31f2e69218 Посмотреть сообщение
    Нашли что рекламировать говняный ростелеком.Полгода ждал когда заменят провода так и не дождался. Получал от них смс о приходе мастера который так и не пришел. когда уходил от них они такие златые горы обещали. Сейчас сижу на подряде и не нарадуюсь Так что не связывайтесь с ростелекомом
    Была как то внезаная трабла с их роутером, ночью в 3 часа позвонил им, приняли заявку, в 9 утра уже мастер пришел и все поправил. С тв приставкой трабла была как-то, позвонил, и в режиме телефонного разхговора удаленно мне все поправили. Ваш отзыв каким то бредом мне кажется если честно) не могут они полгода заявку обрабатывать при наличии технической возможности на устранение.

Шпион Аватар для MizantropCQB
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ubivattoorr Посмотреть сообщение
    Была как то внезаная трабла с их роутером, ночью в 3 часа позвонил им, приняли заявку, в 9 утра уже мастер пришел и все поправил. С тв приставкой трабла была как-то, позвонил, и в режиме телефонного разхговора удаленно мне все поправили. Ваш отзыв каким то бредом мне кажется если честно) не могут они полгода заявку обрабатывать при наличии технической возможности на устранение.
    То же самое, пошли потери пакетов (5-8%), интернет онлайм (их же дочерняя компания), позвонил в техподдержку, обрисовал ситуацию, вместе с диспетчером пропинговали разные сервера - составили заявку на мастера. Мастер приехал,.в течение часа заменил оборудование. С тех пор (месяца 4 уже) все ок, интернет работает стабильно, потерь пакетов не бывает, скорость ровная. 200мб/с тариф. Но игровой бы я не брал, пустая переплата ни за что.
    До этого сидел на желто-чертых полосатиках, вот уж у кого отвратительное качество обслуживания. Зато когда уходил от них, тоже обещали скидки, скорейшее улучшение качества интернет соединения и т.д.
    Последний раз редактировалось MizantropCQB; 12.12.2019 в 16:41.
    Кровь - кровавому богу, черепа для трона черепов!(с)

PC : I9 9900k ; Nvidia GTX1070 ; Z390 Aorus Master ; 16gb GSKILL 3200 cl15 ; SEASONIC PRIME ULTRA GOLD SSR-750GD2

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Лагает турнирный сервер, фризы, телепорты, картинка постоянно зависает. С ДВ очень сложно играть, урон не регает вообще.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения