Результаты опроса: Смогли ли вы окупиться в берсерке

Голосовавшие
131. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я много играю и выбил из кейсов неплохие пушки + тек 9

36 27.48%
  • Да, продал на тп(оставил) только TEC-9

15 11.45%
  • Нет, не смог накопить на TEC-9 и ничего путного не выпало из кейсов

80 61.07%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Тема: Убыточный берсерк

Шпион
    Лучших ответов
    0

6

Angry Убыточный берсерк

Думаю как и многих здесь берсерк заинтересовал меня чисто из-за цены в 2 раза ниже остальных DLC, я конечно понимал что из-за этого и кредитов за него получу меньше чем во всех остальных DLC, но не настолько же.
    После изменения тп продать почти все(кроме нескольких неплохих пушек и тека) что я получил с берсерка не представляется возможным, тк после такого сильного поднятие цен никто не ожидал, я брав берсерк надеялся получить ну +- тысячи 2 кредитов с сета брони и кейсов(потому что кейсы в арме были что надо и только на них я заработал 4000к), но кейсы в берсерке даже несмотря на гарантированную награду в разы хуже чем в арме, если в арме я с 50 кейсов получал 2-3 годных пушек(с первых 50 кейсов выбил тайп, и 2 попугая), то тут такой маленький шанс получить что либо, что большинство из нас я уверен вряд ли что то получали раньше 50 контейнера и то из того что можно продать на новой тп там макс 2 пушки на класс.
    Я из-за того что не особо активно играю в вф даже не надеялся получить тек но я думал что с кейсов мне хоть что то нормальное упадет, но нет + из-за повышения цен на тп я даже продать ничего оттуда не могу(кроме кейсов которые не имеют никакого отношения к берсерку) и единственное что я продал за все DLC - это шлем инжа саламандра за 250 кредитов, все больше ничего когда с прошлых DLC(киви, синдикат, арма) я получал довольно солидную сумму кредитов за небольшое вложение, тут же даже учитывая что оно в 2 раза дешевле 3 прошлых DLC, я не смог окупить даже такую цену(опять же единственное что там можно продать сейчас - это TEC-9, но я не так много играю что бы на него нафармить), они этим DLC убили все мое желание покупать следующие, если раньше я донатил на них, то следующий БП для меня уже в пролете, как думаю и для многих других кто разочарован берсерком

Спецагент
    Лучших ответов
    2

0
    Окупился.Продал фарм сат про за 750 кредитов, безуспешно прокрутил,но изх алявных ящиков по акции выпали тавор на меда, и пулемет стонер..недавно продался усас тоже за 750..прокрутил на сиг инжа,тоже не выбил,но по акции возврат 748 кредов (2й этап),плюс на остатки кредитов выпал нож-бабочка с 2х коробок

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ----------

100уровень не открыл..и пхд не успею

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

2
    150 рублей не жалко, но вот потраченное время и ожидание не оправдались. В последнее время они часто начали переобуваются.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

1
    ничего вообще не выпало, кроме гарантированных наград, которые теперь и продать на ТП нельзя так как их там так много что уже и не пишут точное кол-во.....
    все на 3 ч.
    и это с более чем 200 кейсов....

Шпион Аватар для Pastilin
    Лучших ответов
    0

0
    Около 3к и макмилан на продаже. Со старой ТП и продажей сборки, так вот прикинул около 25к за год накрабилось

Ветеран Аватар для WarFace012
    Лучших ответов
    0

1
    добавь в опросе не участвовал
    Кидайте в наше болото побольше МОНЕТ а мы побулькаем на всю сумму

Шпион Аватар для sashaaleksandr
    Лучших ответов
    0

1
    За весь БЕРСЕРК ни упало ни одного 5-го реса.

Ветеран Аватар для WarFace012
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 5SuperVladislav5 Посмотреть сообщение
    Со времён Армагеддона вообще ничего не продал. Вообще! Километровый список лотов с заоблачной минимальной ценой, за которую ни один нормальный игрок не будет ничего покупать на ТП и не покупает. И себе не отправишь, потому что не нужно от слова совсем.
    я и раньше там нечего не покупал
    Кидайте в наше болото побольше МОНЕТ а мы побулькаем на всю сумму

Диверсант Аватар для Pusselot
    Лучших ответов
    4

0
    Самое хорошее, что запомнилось, это быстрый зачёт заданий. Были моменты, конечно, но в сравнении с Армий и Синдром, небо и земля.

Победишь себя — будешь непобедим!

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    2

2
    HCAR упал из того что мне хоть как то интересно было. Эмка и обычная ACR пополнили корзину с хламом. Тек не получу (да и купил я его месяц назад). Энфилд есть, и заканчивать задания нет желания.
    Тупое событие,которое заставляет задрить там где играть не хочется, при минимальных наградах. Исследования вообще верх лицемерия.

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Так себе дополнение, что получил то уже не интересно ...Тек-9 забрал так а смысл , мне и с попугаем норм было кста взял его токо изза того что нету чешки... ТП пофиксили , мыло сказало хватит! После вашей всеми любимой абсолютной власти, так-как цены были-бы 46 . Потому что у них, был типа призовой фонд на тп вот и всё!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения