Результаты опроса: Смогли ли вы окупиться в берсерке

Голосовавшие
131. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я много играю и выбил из кейсов неплохие пушки + тек 9

36 27.48%
  • Да, продал на тп(оставил) только TEC-9

15 11.45%
  • Нет, не смог накопить на TEC-9 и ничего путного не выпало из кейсов

80 61.07%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: Убыточный берсерк

Шпион
    Лучших ответов
    0

6

Angry Убыточный берсерк

Думаю как и многих здесь берсерк заинтересовал меня чисто из-за цены в 2 раза ниже остальных DLC, я конечно понимал что из-за этого и кредитов за него получу меньше чем во всех остальных DLC, но не настолько же.
    После изменения тп продать почти все(кроме нескольких неплохих пушек и тека) что я получил с берсерка не представляется возможным, тк после такого сильного поднятие цен никто не ожидал, я брав берсерк надеялся получить ну +- тысячи 2 кредитов с сета брони и кейсов(потому что кейсы в арме были что надо и только на них я заработал 4000к), но кейсы в берсерке даже несмотря на гарантированную награду в разы хуже чем в арме, если в арме я с 50 кейсов получал 2-3 годных пушек(с первых 50 кейсов выбил тайп, и 2 попугая), то тут такой маленький шанс получить что либо, что большинство из нас я уверен вряд ли что то получали раньше 50 контейнера и то из того что можно продать на новой тп там макс 2 пушки на класс.
    Я из-за того что не особо активно играю в вф даже не надеялся получить тек но я думал что с кейсов мне хоть что то нормальное упадет, но нет + из-за повышения цен на тп я даже продать ничего оттуда не могу(кроме кейсов которые не имеют никакого отношения к берсерку) и единственное что я продал за все DLC - это шлем инжа саламандра за 250 кредитов, все больше ничего когда с прошлых DLC(киви, синдикат, арма) я получал довольно солидную сумму кредитов за небольшое вложение, тут же даже учитывая что оно в 2 раза дешевле 3 прошлых DLC, я не смог окупить даже такую цену(опять же единственное что там можно продать сейчас - это TEC-9, но я не так много играю что бы на него нафармить), они этим DLC убили все мое желание покупать следующие, если раньше я донатил на них, то следующий БП для меня уже в пролете, как думаю и для многих других кто разочарован берсерком

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Купил на креды с армы энфилд и сат8 за копейки до косяка с тп, после - тек9 по минималке, из кейсов выпала узи про, дтек, пластмассовая пукалка и бизон + снаряга+скар-л +писос с базы. Сам 100 лвл апать не буду, доделывать задания тоже, но дополнение вполне удачное, лично для меня. Следующее покупать не буду, по факту докуплю что понадобится и все.

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ----------

Цитата Сообщение от BIGGIONE Посмотреть сообщение
    Я решил не упарываться из-за свистоперделки в виде TEC-9.
    Зря кстати, самое лучшее, что можно было урвать в этом дополнении, хотя если снапом не играешь, то он тебе не особо и нужен.
    Последний раз редактировалось Phenommeister; 09.12.2019 в 21:33.

Рейнджер Аватар для Dzitznik
    Лучших ответов
    1

0
    Получил два фабарм SAT8 и один псс10 камыш. Вепрь камыш и сикс12. + собрал моссберг и сет на инжа. 78 лвл. Как по мне, вполне неплохо, но ничего не продал

Диверсант
    Лучших ответов
    1

3
    господа во первых по идее локализатора (да-да именно его а не админов) вы должны весь выпавший шмот закинуть к себе на аккаунт, во вторых наличие тп еще не говорит что вы можете барыжничать безнаказанно выставляя любую неадекватную цену, в третих локализатор имет право контролировать цены где угодно в своем проекте

Рейнджер Аватар для policei
    Лучших ответов
    0

0
    Мои награды: таип, асвал, аср, три Энфилда причём все это до этого было в складе и куда мне 4 енфилд девать
    Ещё весь сэт саламандра на все классы и 1к кредитов с продажи лишних комплектов саламандры
    Ещё сегодня собрал скарл пдв и тэк9 с 100
    Последний раз редактировалось policei; 09.12.2019 в 23:06.
    ХАЛЯВА: Юмп, Фабарм СТФ и Эмка стужа, Энфилд, Микро Рони, Аср скьюби магма, Скаут антизомби, Скорпион радиация, Фостеч Оригин, Тактическии топор киви, Крис кастом. 300-500 кредов: Бушмастер, сигсавер, катана, Золотой Фабарм сат8про

Вояка Аватар для Vorcuta555
    Лучших ответов
    89

0
    Варианты не объективны и глупые.

Но по факту, не продал ничего, так как ничего нормального и не выпало.
    Собственно для меня лично, видимо так "везёт", ни Армагедон, ни Синдикат, ни Берсерк не то что не окупились, а просто провал полнейший!

Шпион Аватар для MadSkyline
    Лучших ответов
    4

0
    до изменений тп продал энфилд за 600 и камок на ак-12 за 500.
    всё.

выставил еще один энфилд, но с учетом того, что там 10к+ на продаже = продам лет черед цать.

а улов - 2 энфилда (1 продал, 2 продается), энфилд камыш. шкар, м16а3 берсерк, аср (перевел на основу). имбел камыш (перевел на твинка)
    собрал сикс 12 берсер и сат 8 про камыш .
    и 1 бошку на инжа зачем-то азахзхааххаахх

арма окупилась аз счет г28. ну и еще какая-то параша падала. себе перевел.

апд: забыл добавить - 150 лвл, и тек-9 на основу забрал. мне он очень понравился.

"Правильная подпись."(с) Renaissancee

Лучших ответов
    110

0
    За 150 рублей там точно все окупилось.
    А вы что думали, за 150 рублей получите 150 000 кредитов?
    Будьте благоразумны.
    Те кто каждый день имеет возможность поиграть должны быть вообще в шоколаде.

Спецагент
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от SPECTRASONICS Посмотреть сообщение
    За 150 рублей там точно все окупилось.
    А вы что думали, за 150 рублей получите 150 000 кредитов?
    Будьте благоразумны.
    Те кто каждый день имеет возможность поиграть должны быть вообще в шоколаде.
    Играю каждый день. В чем-то похожем на шоколад по цвету и нахожусь хаххаха

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

0
    Новый мамонт
    Когда добавят приметы в игру и фильтр ХЛАМА.
    Тогда можно участвовать ,а так мимо.
    Куда девать варбаксовую шляпу с которой и на Пве не хожу
    После Армагеддона было понятно что лавочку прикрыли.
    Или коликцеонируй Ат-308 и УЗИ с чайной кастом и саб-6

Ушёл в П.В.Е. Не прощу Ак-12 (-20)

.Он пережил Киви.Синдикат.Армагедон.
    Крестовый поход окончен.

Лучших ответов
    268

0
    С Берсерка получил 2 разных фабарма (перевел в игру), тек-9 (в игру), сикс (в игру), сет Саламандра (в игру), Юсас (продал), моссберг (продал), випку месяца на 4, кучу дыма. И всё это за 150 рублей. Событием остался доволен. Плюс ещё собираю материалы на какой-нить ствол.
    Так что убыточным я Берсерк ну никак не смогу назвать.
    Последний раз редактировалось VSMSER; 10.12.2019 в 08:33.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения