+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Достали эти сеты брони!

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    2

30

Достали эти сеты брони!

Если честно уже достали эти 16 предметов брони, причем каждые 3 месяца добавляются новые.
    Я играю всеми классами (2 основных) и я заколупался с этим гардеробом, который как девочке еще и нада переодевать между пабликом, рм и пве.

Разрабы, вернитесь к практике единых броников, перчей и ботинок на все классы, тем более, что шлемами вы можете регулировать доп статы сетов и поверьте игроки с большей охотой потянутся за этой броней и на тп отдельная снаряга станет дороже.

Вот зачем эти усложнения, зачем этот гемор, да еще и не имея возможности быстрой смены под разные режимы (уже годами просят вас об этом)
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяют свою политику и приоритеты

Лучших ответов
    122

0
    Цитата Сообщение от Karolinamfk Посмотреть сообщение
    Вот то что они сделали с броней Спектр,Альфа,Бета,Сигма(ужас)-вот это и есть тонкая настройка когда каждая вещь по отдельности все равно стакается со всем остальным снаряжением и это была хорошая идея.
    Почему была? Я например использую Спектр.
    А тонкая настройка - это хотя бы бонус 2-х предметов одного сета и бонус 2 предметов другого сета. Ведь необязательно сет из 4х предметов, можно подобрать 2 по 2.
    Вариантов там масса.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от NonPersonUn Посмотреть сообщение
    Но никто почему - то не задумывается, что этим же разнообразием сета напрочь убиваются практически все варбаксовые оружия и все те оружия из старых донатов, которые может позволить себе недонатящий человек, заставляя слепо донатить в игру из-за принуждения.
    Ета проблема не сэтов как таковых вообще. Разработчики в баланс просто не умеют/не хотят. не будет сэтов - будет другая, каждый раз более жирная броня. Как и оружие. Ибо прибыль тут во главе всего. Это для тебя варфейс игра, а для разработчиков и локализатора - прежде всего бизнес, бабки.

Вояка Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от SPECTRASONICS Посмотреть сообщение
    Почему была? Я например использую Спектр.
    А тонкая настройка - это хотя бы бонус 2-х предметов одного сета и бонус 2 предметов другого сета. Ведь необязательно сет из 4х предметов, можно подобрать 2 по 2.
    Вариантов там масса.
    использую +30% на перезарядку и +40% на смену, на медике, на пвешке.

Лучших ответов
    501

1
    Я тоже не люблю сеты, у новых нет главного для меня - скорости. А искать комбинации это такое себе (как по мне), поэтому мой выбор это хэлл шлем, хэлл жилет, боевые или атлас ботинки, исключая инженера, там сет спектр с ботинками на 15% скорости, и на инже магма шлем, а на снапере шлем армагеддон с 70% защиты. Пусть эти сборки хуже по защите, но скорость никуда не деть.

Skill=15066

Вояка Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от LexComte Посмотреть сообщение
    Я тоже не люблю сеты, у новых нет главного для меня - скорости. А искать комбинации это такое себе (как по мне), поэтому мой выбор это хэлл шлем, хэлл жилет, боевые или атлас ботинки, исключая инженера, там сет спектр с ботинками на 15% скорости, и на инже магма шлем, а на снапере шлем армагеддон с 70% защиты. Пусть эти сборки хуже по защите, но скорость никуда не деть.
    Зачем юзать шлем арма, у которого ремонт 10.800 варбаксов, если есть магма?

Лучших ответов
    501

0
    Цитата Сообщение от JgorgeHarrison Посмотреть сообщение
    Зачем юзать шлем арма, у которого ремонт 10.800 варбаксов, если есть магма?
    Нет магмы, тем более, в варбаксах вроде как не нуждаюсь.

Skill=15066

Участник ЗБТ Аватар для MiamiBass
    Лучших ответов
    3

0
    Устраивает Магма-Питон, да Спектр. Остальное мусор медленный.

Владение оружием
    Второго шанса не будет ©DSA SA58 SPR
    #торговаяплощадка
    #нерфснайпера

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    на данный момент я ещё не путаюсь во всех этих сэтах, памяти хватает запомнить, что с чем кушать. Но я перед этим около 6 лет играл именно в ММОРПГ, поэтому для меня тутошнее "количество" детский лепет. Вы бы поиграли игру где есть 4 градации шмота только по уровню, а внутри каждой из градаций ещё по 8 сэтов и совершенно различными бонусами
    Мне 29 лет, время без 20 минут двенадцать ночи... Какой пригород с тобой?
    - (с) SanyaFromCharly

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    на данный момент я ещё не путаюсь во всех этих сэтах, памяти хватает запомнить, что с чем кушать. Но я перед этим около 6 лет играл именно в ММОРПГ, поэтому для меня тутошнее "количество" детский лепет. Вы бы поиграли игру где есть 4 градации шмота только по уровню, а внутри каждой из градаций ещё по 8 сэтов и совершенно различными бонусами
    До боли знакомая темка (тут еще в соседней созвучном лутер-шутере такая вакханалия творится в плане сборок оружия/"шмота", что не в каждой РПГ даже близко похожее встретишь...), но сама тема не о том. Кроме солянок, пары метовых сетов - остальная снаряга просто мусор, который только реальные новички используют (и то пока не откроют/нафармят средств на что-то получше).

Лучших ответов
    17

0
    Перчи сигма, ботинки атлас, новогодний жилет за неимением наградного (не оценил щедрость предложения двухгодичной давности, да и фиг с ним), ХЛВ-шлем.
    На редкое пве-боевой шлем и жилет арма на легкие/сложные ПВЕ/СО и боевой жилет на ПВЕ/СО профи/хардкор.
    Снарягу, выбитую в батлпассах продал.
    Правда снаряга с Берсерка не особо продаётся .

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения