+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 71

Тема: Отбалансировка снайпера.

Рейнджер Аватар для MrIgnark
    Лучших ответов
    0

15

Отбалансировка снайпера.

Конечно класс всеми доступный в плане на любых расстояниях и порог доступа к нему нет особых усилий, чтобы научится клатцать правый и левую кнопку мышки. Чтобы данный класс болтовщик, не буянил на не родных ему дистанциях, а только на своей, вот мои несколько идей:
    1. Сделать запрет на прицеливание в прыжке и в полёте.
    2. Скорость вхождения в зум зависит ппопорционально затраченной выносливости, и накладывает дополнительный штраф в 10% в вхождение прицела. Чем больше выносливости потраченно, тем медленнее зум. ( Пример у винтовку 100мс на вход, при потраченой выносливости в 20%+10% штраф, получаем при входе в прицел 130мс. Так мы исключаем Раш снайпинг и работа снайпера переводится на свою рабочую дистанцию.
    3. По пункту 2. Образуется контингент кемперов, но на них тоже есть управа, добавить раскачку в прицеле после 1 секунды, в разных положениях тела ( стоя сильно, сидя средне, лёжа минимальный), и задержку дыхания для стабилизации прицела( сошки убирают раскачку лёжа полностью) расходуя при этом выносливость (выносливость тратится за 3 сек.) И смотрим пункт 2. Так как у кемперов не будет право на ошибку.

В подытог могу сказать, что этот класс действительно станет на скилловых игроков и порог доступа к нему будет выше, чем в нынешних реалиях. Это мое сугубо личное видение, каким должен быть класс снайпер.
    Последний раз редактировалось MrIgnark; 13.12.2019 в 01:43.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_7391cf4141 Посмотреть сообщение
    ну пусть тогда в близи никто не шотит сэда,кроме медика..пусть все его шотят на своей дистанции.штурм-в даль в голову инж на средней..что значит не на своей?у штурма своя дальняя.у инжа средняя-что им теперь не сближаться?))смешной ты.
    слабые стороны Сэда, ближние и дальние дистанции. Этот класс больше оппозиционный нежели Рашера и хорошо подходит для защиты точек. Класс снайпер давно пора балансить, фастзум никто отбирать у него не будет и это поголовно, класс снайпер как универсальный класс и то что подрезали от бедра ничего не изменилось. Этим классом можно играть в КД 2 к 1 или 3 к 1. И многих мракобесит игроков этот класс. Мое решение было именно так его балансить.

Лучших ответов
    122

1
    Цитата Сообщение от MrIgnark Посмотреть сообщение
    Этим классом можно играть в КД 2 к 1 или 3 к 1.
    Любым классом можно играть в кд 2 или 3. Всё зависит от игрока. А наивысшая привилегия снайпера в его дальности боя. Медика - в близости боя. Инженера - в скорострельности. Штурмовика - в универсальности. СЭДа - в защите.
    Опытный игрок за любой класс хорошо сыграет. С пользой для всей тимы и для себя самого. Все только говорят, снайпером легко, снайпер нечестный, вы сами попробуйте снайпером в 2 или 3 играть постоянно. На каждый лом найдется другой лом, на сильного снайпера всегда найдется достойный другой снайпер еще сильнее.

Сержант Аватар для fokys31
    Лучших ответов
    0

0
    видно по тебе сразу, что только тупо мясные режимы гоняешь, и кроме как этим классом только и играешь. Играть за этот класс скилла особого не нужно. А я предлагаю реалии, как балансировать класс, чтобы он не мансовал не на своих метрах.
    да иди спать)!! правильно все чел описал!)нытик(

Ветеран Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    7

2
    Сделайте отбалансировку автора.

Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от SPECTRASONICS Посмотреть сообщение
    Любым классом можно играть в кд 2 или 3. Всё зависит от игрока. А наивысшая привилегия снайпера в его дальности боя. Медика - в близости боя. Инженера - в скорострельности. Штурмовика - в универсальности. СЭДа - в защите.
    Опытный игрок за любой класс хорошо сыграет. С пользой для всей тимы и для себя самого. Все только говорят, снайпером легко, снайпер нечестный, вы сами попробуйте снайпером в 2 или 3 играть постоянно. На каждый лом найдется другой лом, на сильного снайпера всегда найдется достойный другой снайпер еще сильнее.
    отсюда и вытекают моменты, как контрить снайпера? Помолится батюшке рандому? Ты зайди на паблик где только снайпера играют, другим классом, и ты убедишься в том, что такое гайморит, геморрой полыхнувший. Единственный аргумент снайперу это тот же снайпер. У снайпера больше шансов выжить, нежели чем другому классу, а в случае неваншота, игрок на пятой точке обречён. Мой баланс куда оптимальнее, чтобы снайпера поставить на место и играл как класс поддержки, а не как класс универсальный.

Рейнджер Аватар для 13prusa
    Лучших ответов
    1

2
    тема нормальная, автору респект, давно пора уже поставить на место этот класс
    я бы еще добавил ,,если бы снап в полёте пытался сделать фаст зум, то его бы опрокидывало, как при накауте от резкого удара прицелом в глаз
    Последний раз редактировалось 13prusa; 14.12.2019 в 20:30.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 13prusa Посмотреть сообщение
    тема нормальная, автору респект, давно пора уже поставить на место этот класс
    я бы еще добавил ,,если бы снап в полёте пытался сделать фаст зум, то его бы опрокидывало, как при накауте от резкого удара прицелом в глаз
    читай внимательно пункт 1.

Рейнджер Аватар для 13prusa
    Лучших ответов
    1

0
    читай внимательно пункт 1.
    я думаю мой вариант был бы лучше

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Играю на снайпере с винторезном и у меня очень плохая стата в каждой игре. 2.5 2.0

Спецагент Аватар для Oldboy1988
    Лучших ответов
    1

0
    У каждого класса в игре должна быть своя дистанция. Но снайперу дали фастзум и автоматический пистолет с дробольвером. То есть он себя вполне неплохо чувствует и на ближней дистанции.
    У него неплохие шансы выпрыгнуть из-за угла и попасть хотя бы в ноготь противнику.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения