+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Улучшение СЭДа.

Рейнджер Аватар для MrIgnark
    Лучших ответов
    0

4

Улучшение СЭДа.

1. Добавить мозгам Хром видеть противников, игроков сквозь дым на расстоянии 1-2 метра, аналогично шлему противопехнотному.
    2. Заменить подкат, на рывок таран, с эффектом опрокидывания игрока. При использовании тратится 1/3 стамины, и даёт ускорении в 40% на 1-2 метра.
    3. Рукопашный бой, толку мало при все реалии, но сделайте также скорость атаки в 20% и опрокид.
    4. Заменить перегрев на перезарядку, конечно поменяется геймплей, но не так уж критично.
    5. Добавьте подстволу ещё один тип гранат, дымовые 2 штуки. Сложностей в реализации нет, метод переключения с одного типа б/п на другой, перезарядкой.

Обсуждаем данную тему. Так как это мое видение как популизировать данный класс, чтобы он не вносил дисбаланса. Ставьте лайки, если вам понравится идея, чтобы разработчики могли взять на заметку по улучшению данного класса.

Спецагент
    Лучших ответов
    3

2
    Сэд вносит дисбаланс конкретно в перестрелке. Не понимаю, почему пишут, мол, он двигается медленно. Мансует, жмёт х и приседает он так же.

Поэтому, если ты что-то предлагаешь, то сначала предложи нерф брони.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Sustain1 Посмотреть сообщение
    Сэд вносит дисбаланс конкретно в перестрелке. Не понимаю, почему пишут, мол, он двигается медленно. Мансует, жмёт х и приседает он так же.

Поэтому, если ты что-то предлагаешь, то сначала предложи нерф брони.
    Зачем ему нерфить броню. Дисбаланса он не вносит, он был создан контрмерой для снайпера. В перестрелке я не видел проблем с ним, единственная слабость его, это дальние и ближние дистанции. В шапку на раз и два выносится. Конечно могу понять твою проблема, что у тебя пинг и играешь не на своей рабочей дистанции определенным классом.

Лучших ответов
    118

3
    Пофиксить Снайпера и бафнуть СЭД-а? Ты когда-нибудь пытался выбивать оружие за свои деньги? Видимо нет

---------- Сообщение добавлено в 04:13 ----------

Цитата Сообщение от MrIgnark Посмотреть сообщение
    Зачем ему нерфить броню. Дисбаланса он не вносит, он был создан контрмерой для снайпера. В перестрелке я не видел проблем с ним, единственная слабость его, это дальние и ближние дистанции. В шапку на раз и два выносится. Конечно могу понять твою проблема, что у тебя пинг и играешь не на своей рабочей дистанции определенным классом.
    Он не был создан против Снайпера,не неси чепуху. Любому опытному снайперу не составит труда загасить СЭД-а за секунду,что аж пукнуть не успеет

Сержант
    Лучших ответов
    0

5
    Цитата Сообщение от MrIgnark Посмотреть сообщение
    а что кроме снайпера на поле боя больше никакие классы не играют??
    называется "одно лечим , другое калечим" а как инжу, к этой турэле на ножках, в свою дистанцию входить под бесконечным ливнем из пуль?
    какой "видеть через дым"!? НЕЕЕЕЕТ о чем ты!? наоборот подствол со слепами пофиксить или вовсе убрать.
    и вообще нужно порезать дальность стрельбы на половину, пусть тарахтит себе на 5 метрах.
    вот чтоб дошкреб потихонечку к цели, взял свой фражик, получил свои писосик и снова с респы ножки с ягодичками качать.))))
    ну или падение урона сделать с 8-10 метров, чтоб не пилил в точку в даль.
    и перегрев, у оружия, нужен побыстрее, а охлаждение медленнее, чтоб не зажимал бесконечно.
    и дать всем классам, кроме снайпера, увеличенный урон по сэду ( по другим классам неизменно), по типу оружейной серии "антизомби" или"каратель".
    вроде как против зомби плюс 100% а по ботам как обычно. а чего сэду боятся, у него же броня хорошая!?
    вот это был бы БАЛАНС!

Ветеран
    Лучших ответов
    46

0
    Сэд для меда не проблема. Я их снес немало играя с узкоком или магом. На пве да, он хорош, но на пвп он лишь для снайпера проблема ибо на сраку не падает, но мансующего и грамотного снайпера он не сконтрит.

Скел короче скока-то там. Там не говорят.

Нет баланса нет доната.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Пофиксить Снайпера и бафнуть СЭД-а? Ты когда-нибудь пытался выбивать оружие за свои деньги? Видимо нет

---------- Сообщение добавлено в 04:13 ----------

Он не был создан против Снайпера,не неси чепуху. Любому опытному снайперу не составит труда загасить СЭД-а за секунду,что аж пукнуть не успеет
    я тему создал про снайпера, можешь почитать мои идеи.
    По факту и так оно есть, контрмера снайперу, чтобы снайпер не буянил вблизи с болтом, вот и придумали железно Попово, который не садится на кукан

---------- Сообщение добавлено в 09:12 ----------

Цитата Сообщение от slem2018 Посмотреть сообщение
    а что кроме снайпера на поле боя больше никакие классы не играют??
    называется "одно лечим , другое калечим" а как инжу, к этой турэле на ножках, в свою дистанцию входить под бесконечным ливнем из пуль?
    какой "видеть через дым"!? НЕЕЕЕЕТ о чем ты!? наоборот подствол со слепами пофиксить или вовсе убрать.
    и вообще нужно порезать дальность стрельбы на половину, пусть тарахтит себе на 5 метрах.
    вот чтоб дошкреб потихонечку к цели, взял свой фражик, получил свои писосик и снова с респы ножки с ягодичками качать.))))
    ну или падение урона сделать с 8-10 метров, чтоб не пилил в точку в даль.
    и перегрев, у оружия, нужен побыстрее, а охлаждение медленнее, чтоб не зажимал бесконечно.
    и дать всем классам, кроме снайпера, увеличенный урон по сэду ( по другим классам неизменно), по типу оружейной серии "антизомби" или"каратель".
    вроде как против зомби плюс 100% а по ботам как обычно. а чего сэду боятся, у него же броня хорошая!?
    вот это был бы БАЛАНС!
    автор я не знаю что ты там куришь, то что ты предложил, равносильно тому, чтобы всех порезать в один клик и ставим падением. К этому классу нужен особый стиль игры, говоришь так, будто то бы тебе он не зашёл, а другим зашёл на ура.

Лучших ответов
    57

3
    Аппать СЭДа, oh dude, ты серьезно? Это тонкая шутка?

#уменялапки

Гвардеец Аватар для MrMiksar
    Лучших ответов
    0

2
    Выпилить его с пвп к едрене фене. Пусть на пве заходит.
    Вот дополнительный стимул крутить золото бы могли сделать - повышенный урон по сэду.

А улучшат его и без ваших предложений. Введут донат на него. Чисто мэйл. Даже придумывать нам/вам ничего не надо. Ибо бесполезно.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MrMiksar Посмотреть сообщение
    Выпилить его с пвп к едрене фене. Пусть на пве заходит.
    Вот дополнительный стимул крутить золото бы могли сделать - повышенный урон по сэду.

А улучшат его и без ваших предложений. Введут донат на него. Чисто мэйл. Даже придумывать нам/вам ничего не надо. Ибо бесполезно.
    я вот одного не могу понять, чем он насолил то вам, дисбаланса он не вносит. Учись стрелять по шапкам. Сколько раз играл быструю игру и РМ, с ним мало кто играет, единицы в основном. Вы лучше подробно описывайте ваше мнение, прикрепляя аргументы при этом.

---------- Сообщение добавлено в 09:37 ----------

Цитата Сообщение от N7evess Посмотреть сообщение
    Аппать СЭДа, oh dude, ты серьезно? Это тонкая шутка?
    Это не АПП, а ребаланс некоторых механик.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения