+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Улучшение СЭДа.

Рейнджер Аватар для MrIgnark
    Лучших ответов
    0

4

Улучшение СЭДа.

1. Добавить мозгам Хром видеть противников, игроков сквозь дым на расстоянии 1-2 метра, аналогично шлему противопехнотному.
    2. Заменить подкат, на рывок таран, с эффектом опрокидывания игрока. При использовании тратится 1/3 стамины, и даёт ускорении в 40% на 1-2 метра.
    3. Рукопашный бой, толку мало при все реалии, но сделайте также скорость атаки в 20% и опрокид.
    4. Заменить перегрев на перезарядку, конечно поменяется геймплей, но не так уж критично.
    5. Добавьте подстволу ещё один тип гранат, дымовые 2 штуки. Сложностей в реализации нет, метод переключения с одного типа б/п на другой, перезарядкой.

Обсуждаем данную тему. Так как это мое видение как популизировать данный класс, чтобы он не вносил дисбаланса. Ставьте лайки, если вам понравится идея, чтобы разработчики могли взять на заметку по улучшению данного класса.

Рейнджер
    Лучших ответов
    4

1
    убрал бы у седа положения сесть, лечь и рывок. он робот пусть только ходит. и вообще..у какого воспаленного и одновременно отмороженного мозга хватило мозга его добавить в эту удивительную игру любимую нашу

Гвардеец Аватар для MrMiksar
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MrIgnark Посмотреть сообщение
    я вот одного не могу понять, чем он насолил то вам, дисбаланса он не вносит. Учись стрелять по шапкам. Сколько раз играл быструю игру и РМ, с ним мало кто играет, единицы в основном. Вы лучше подробно описывайте ваше мнение, прикрепляя аргументы при этом.

---------- Сообщение добавлено в 09:37 ----------

Это не АПП, а ребаланс некоторых механик.
    Ммм... как раздражает ваша мантра "дисбаланса не вносит".
    Я вот за инжа катаю. Рассказывать надо, что сэд как снайпер лупит на дальних?
    Раскрутка пулика? Часто встречаю таких, у которых она, по ощущениям, мгновенна. Это, конечно, возможно ощущается так из-за неидеального сетевого кода (как и убийства за стенами, торчащим локтем из-за угла, а было даже торчащим дулом винтовки).
    Но если есть проблемы с этим, то может и не стоило вводить его?

Да и много зависит теперь от рандомного бога, посылающего урон. Повезет - и сэды отлетают. Но опять же - это все не стабильно.

Пинг 8мс, если интересно.
    Последний раз редактировалось MrMiksar; 09.12.2019 в 09:52. Причина: Пинг

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MrMiksar Посмотреть сообщение
    Ммм... как раздражает ваша мантра "дисбаланса не вносит".
    Я вот за инжа катаю. Рассказывать надо, что сэд как снайпер лупит на дальних?
    Раскрутка пулика? Часто встречаю таких, у которых она, по ощущениям, мгновенна. Это, конечно, возможно ощущается так из-за неидеального сетевого кода (как и убийства за стенами, торчащим локтем из-за угла, а было даже торчащим дулом винтовки).
    Но если есть проблемы с этим, то может и не стоило вводить его?

Да и много зависит теперь от рандомного бога, посылающего урон. Повезет - и сэды отлетают. Но опять же - это все не стабильно.

Пинг 8мс, если интересно.
    класс специфичный, поэтому спросом он не пользуется, его берут тогда, когда против тебя играет на рм 3-4 снайпера. А в связке с инженером, это единственная машина, которая контрит снапов

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ----------

класс специфичный, поэтому спросом он не пользуется, его берут тогда, когда против тебя играет на рм 3-4 снайпера. А в связке с инженером, это единственная машина, которая контрит снапов
    чуть не забыл, в наших реалиях, снайпер просто заполонил паблики, не знаю как на Чарли у вас там, но на Альфе полный беспредел творится.

Гвардеец Аватар для MrMiksar
    Лучших ответов
    0

0

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ----------

чуть не забыл, в наших реалиях, снайпер просто заполонил паблики, не знаю как на Чарли у вас там, но на Альфе полный беспредел творится.
    Да я сейчас на браво гощу ) по разному бывает.
    Т.е. сделали контру для снапа, а как с ней другие будут уживаться - пофиг. Играли мы (я 5 лет) против снапов и раньше. Я вообщп не вижу причины вводить сэда. На акромя будущего доната. И это все.

Зы
    А чего нам за зомби не дают играть? На них разрабы видимо долго передергивали и мы их где только не встречаем.

Лучших ответов
    0

0
    Да я сейчас на браво гощу ) по разному бывает.
    Т.е. сделали контру для снапа, а как с ней другие будут уживаться - пофиг. Играли мы (я 5 лет) против снапов и раньше. Я вообщп не вижу причины вводить сэда. На акромя будущего доната. И это все.

Зы
    А чего нам за зомби не дают играть? На них разрабы видимо долго передергивали и мы их где только не встречаем.
    если проект не будет что то новое вводит, загнётся игра на подобии пойнтбланка.
    Другие классы уживаются нормально и сэд для них не проблема. Проблема только составит не донатным игрокам. Да и окромя этим классом мало кто играет

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Класс Сэд во многом ограничен, но очень сильно бустится самоподсадом, поскольку это дает ему возможность появиться внезапно и начать стрелять первым - если это случилось и он успел свестись быстрее, чем ты начал стрелять - ты труп и все кто рядом с тобой находятся тоже получают билет на респу за компанию. Это раз, во вторых все очень недооценивают его греник - если каленый враг отошел за угол - то запущенная туда грена его легко добивает. Ничего с классом делать не надо, он силен в одних ситуациях и не очень силен в других, если сильно докучают Сэды, держите где нибудь по близости г28 и будет вам счастье.

Спецагент Аватар для Shtil2
    Лучших ответов
    0

0
    Встречное предложение балансирующее этот класс на данный момент. Добавить ваншот по сэду из всех болтовых снайперских винтовок + опрокид. Только после данной балансировки можно смотреть и думать, стоит ли без того имбовому классу давать какие-либо плюшки.

---------- Сообщение добавлено в 01:17 ----------

Выпилить его с пвп к едрене фене. Пусть на пве заходит.
    Поддерживаю. Адекватное решение.
    Претензий к игре 2: Автобаланс и масса сетевых проблем
    FN SCAR-H Крут (ПТС от 12.01.19)

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Shtil2 Посмотреть сообщение
    Встречное предложение балансирующее этот класс на данный момент. Добавить ваншот по сэду из всех болтовых снайперских винтовок + опрокид. Только после данной балансировки можно смотреть и думать, стоит ли без того имбовому классу давать какие-либо плюшки.

---------- Сообщение добавлено в 01:17 ----------

Поддерживаю. Адекватное решение.
    Из всех болтовок, хмм, идея интересная, но ты не забыл, что Снап и так имбический на всех режимах пвп и на любых дистанциях. Я не против, но потом класс снайпер будет королем во всем. Его ввели по причине того, как контр снайперский метод в виду из за епанного опрокида.

---------- Сообщение добавлено в 02:50 ----------

Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    Класс Сэд во многом ограничен, но очень сильно бустится самоподсадом, поскольку это дает ему возможность появиться внезапно и начать стрелять первым - если это случилось и он успел свестись быстрее, чем ты начал стрелять - ты труп и все кто рядом с тобой находятся тоже получают билет на респу за компанию. Это раз, во вторых все очень недооценивают его греник - если каленый враг отошел за угол - то запущенная туда грена его легко добивает. Ничего с классом делать не надо, он силен в одних ситуациях и не очень силен в других, если сильно докучают Сэды, держите где нибудь по близости г28 и будет вам счастье.
    пока он добежит, пройдут тайминги. Где он вносит дисбаланс так на таких режимах как уничтожение, где точка контрится на видном месте. Греник, ты видел щас какую бронь вносят в игру с защитой от взрыва.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    А мне и так норм, одних сгоревших пуканов хватает для счастья)

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Из всех болтовок, хмм, идея интересная, но ты не забыл, что Снап и так имбический на всех режимах пвп и на любых дистанциях. Я не против, но потом класс снайпер будет королем во всем. Его ввели по причине того, как контр снайперский метод в виду из за епанного опрокида.

---------- Сообщение добавлено в 02:50 ----------

пока он добежит, пройдут тайминги. Где он вносит дисбаланс так на таких режимах как уничтожение, где точка контрится на видном месте. Греник, ты видел щас какую бронь вносят в игру с защитой от взрыва.
    Как насчет кб, карты типа Ангара и Авиабазы? В общем на любой карте, где подсады дают сильное преимущество, сэды наиболее актуальны, а греник и так никого не ваншотит, но красных им закидывать очень удобно:)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения