+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: АМ-17 или ваш донат живет все меньше.

Новобранец Аватар для Kaliko333
    Лучших ответов
    0

17

Thumbs up АМ-17 или ваш донат живет все меньше.

Здравствуйте. Несколько месяцев назад я пересел со штурма на инженера. Не буду расписывать все аргументы в пользу данного выбора, но остановлюсь лишь на одном. В штурмовике меня раздражало отсутствие хоть какой-либо вариативности основного оружия. Да, фаниться можно и парой, но если ты хочешь играть +- серьезно, то выбор склонялся к берете. Сейчас же у штурма другой идол - Ак-12. Почему? Просто он лучше других конкурентов. Фал тоже бошки на километры шотит, но отдача калаша приятнее + пак модулей также является вкусным бонусом. В сухом итоге на рмах все штурмы (не преувеличение) бегают с Ак-12.

Что в этот момент у инженера? После фикса крисса люди стали активно рассматривать альтернативные варианты основного оружия. Взгляды у людей расходились, что не могло не радовать. Есть томпсон, смг-45, апнутые тек и рони, сиг мпх, а также крисс, который уже не был имбой, но так и остался универсальным ганом. Я сделал волевое решение, а именно: собрал крисс, продал его на тп, после чего прикупил Смг серии деймойс. Перед этим я основательно тестил несколько ппшек и мой выбор остановился именно на LWRC SMG-45. Мне нравилась его моделька, модули, звук стрельбы, отдача (точнее ее отсутствие), а также многое другое. Причем смг была вполне сбалансированной ппшкой, ваншот в голову есть, но лишь на своих метрах, неваншоты стали частым явлением, что нормально. Скорость перезарядки оставляла желать лучшего, а распил в тело за счет низкой скорострельности в некотором смысле уступал конкурентам.

Все что я сейчас написал было к тому, что между различными ппшками сохранялся баланс, где каждый игрок мог выбрать оружие по душе. Многим зашел мпх и сейчас я задумываюсь о приобретении данного агрегата, но побаиваюсь, почему? А потому, что я вижу сегодня анонс нового пистолета-пулемета. Опа, АМ-17. Смотрю статы: "Ой, а что-то он на мой смг похож, только скорострельность бодрая". Читаю про модули, глушак там на минус 5%, пламегас уникальный и все в таком роде.

Я понимаю, что сейчас рано об этом говорить, но вы хороните мой Smg-45? Вы взяли его статы и просто сделали ему выше скорострельность? Зачем вы делаете с инженером то, что происходит уже несколько лет со штурмом? Вот вам "новая" шв со скорострельностью 620 единиц, такого вы еще не видели! К тому же до этого был анонс кинетика. Я с ним не играл, но если судить по отзывам, то это что-то среднее между криссом и смг-45, но значительно их сильнее. Опять же доказывает, что мой smg может быть слит разработчиками. Напомню, что смг еще недавно был супер актуалом из-за ажиотажа вокруг сета "Армагеддон". Многие на него ставили, а что теперь?

Я что-то сильно сомневаюсь, что админы донатному стволу сделают хаотичную отдачу или низкие множители. Даже если они будут зеркальными с smg, то скорострельность сделает свое дело. С таким отношением вы не увидите денег. Все просто, вы перестали фиксить донат, да, напрямую, но всегда же можно ввести броню жирнее да характеристики более сочными. На кой черт мне играть в лотерею, если мой главный приз может стухнуть спустя пол года. Я против того, чтобы у инженера появился свой Ак-12, который вытеснит всех других конкурентов. А шо, пять классов - пять пушек, логично
    Последний раз редактировалось Kaliko333; 07.12.2019 в 09:52.

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    ну ничо скоро такими темпами выйдем к урону 100 и выше)) а там и каждый месяц более сильный донат завезут ... просто мыло любит твои бабки...

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    ребят, смысл наводить панику о новом стволе? Скрытые ТТХ мы не знаем, отдачу не знаем, падение урона не знаем, да нифига мы не знаем. Ну допустим, это будет крисс до нерфа и что с того? Пока есть этот аппарат - беспокоиться не о чём:
    Вложение 1459566
    Почему не знаем? Я например знаю что играю P2W, и если вводится новая пушка с похожими ТТХ (а на инжуктера она не одна) то она явно будет лучше, что бы банально заинтересовать игрока.
    Вы скорее всего не будете крутить что то среднее между кастомным крисом и SMG-45 имея их на складе, а тут идет расчет не только на тех у кого эти пушки отсутствуют но и на тех у кого они есть и им нужна мотивация крутить, логично?

Генерал Аватар для Shoaran
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от IvLord Посмотреть сообщение
    ну ничо скоро такими темпами выйдем к урону 100 и выше)) а там и каждый месяц более сильный донат завезут ... просто мыло любит твои бабки...
    Любили бы бабки, делали бы грамотно.

Боевые действия превратились в лагающий трип
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Хачу хачу хачу новую ппшечку

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от rusamas Посмотреть сообщение
    А это че криминал? Тебе кто-то сказал что фри ту плей игра должна предоставлять все плюшки для недонатеров? Пойди плюнь ему в лицо, он тебе наврал.
    Это не криминал, а вот бесконечная гонка вооружений и как следствие скрытый фикс оружия выбитого за деньги - вот это уже криминал, ну или как минимум скотское отношение к игрокам.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения