+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Как проверить компьютер на наличие запрещенного(в игре) софта?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

Как проверить компьютер на наличие запрещенного(в игре) софта?

Известно , что на компьютере есть запрещенный софт, вирус или хз за который я получил бан, но антивирус его не обнаруживает . И бан не приходит на твинки с которых я пытался играть. Взлома аккаунта не было. Мб можно скачать какой нибудь античит турнирный или типа того, что обнаружит софт , но без банов) Или запрос в тп можно сделать?

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ----------

Тема не для издёвки или рофла создана, не для сострадания . Просто надо каким то образом обнаружить ПО , либо играть в ЭТО я не смогу больше

Спецагент
    Лучших ответов
    1
    У меня была ситуация . Установил чистую винду , warface , и официальную программу от amd radeon для стриминга и записи видео . Всё на компе больше ни чего не было . Получил бан на неделю . Тоже пытался выяснить за какое ПО бан , в результате забил .

Сержант
    Лучших ответов
    0
    28.11.2019 одного моего соклана забанили за читы. Мне и части тех, кто играл с нами пати на пве забрали кучу ачивок и сняли звание
    Только сегодня вернул свой 90й ранг
    Так вот, при попытке разобраться с этим человеком, я получал от него только один ответ: "я не понимаю, почему меня забанили, я не использовал читы и т.д."
    Написал в поддержку - там ответили, что именно тот человек использовал читы. Поверил я им, того пацана кикнул (до этого с ним буквально пару недель только играл)
    А вот теперь думаю... А вдруг действительно он не виновен? Может проблема массовая? Может античит реагирует на то, на что не должен и людям дают недельный бан, так еще и тем, кто совместки с ними катал тоже прилетают санкции
    P.S. сам играю 7 лет в игру; за тем челиком, из-за которого дали бан, НИЧЕГО не заметил подозрительного. Он даже на пве часто пузострелил, а на пвп где то в 1 играл
    Последний раз редактировалось Derwu145; 15.12.2019 в 03:51.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Античит работает не на массовую блокировку по определенным критериям а следит за игрой. Мне сколько обещали что мена забанят за читы. Но меня не банят т.к читов нет...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения