+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Как проверить компьютер на наличие запрещенного(в игре) софта?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

Как проверить компьютер на наличие запрещенного(в игре) софта?

Известно , что на компьютере есть запрещенный софт, вирус или хз за который я получил бан, но антивирус его не обнаруживает . И бан не приходит на твинки с которых я пытался играть. Взлома аккаунта не было. Мб можно скачать какой нибудь античит турнирный или типа того, что обнаружит софт , но без банов) Или запрос в тп можно сделать?

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ----------

Тема не для издёвки или рофла создана, не для сострадания . Просто надо каким то образом обнаружить ПО , либо играть в ЭТО я не смогу больше

Диверсант Аватар для stereogluck
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от 22massive Посмотреть сообщение
    Известно , что на компьютере есть запрещенный софт, вирус или хз за который я получил бан, но антивирус его не обнаруживает .

Просто надо каким то образом обнаружить ПО , либо играть в ЭТО я не смогу больше
    Найди то, не зная чего. Очень мало информации.
    Тему создал в вопросах и ответах. Сейчас тебе напишут про антивирь Касперский и закроют с лучшим ответом. Ходи потом мучайся.
    Покажи хоть скрин что у тебя за программы в диспетчере задач и в автозагрузке. Скорее всего у тебя никакого вируса и нет. На какую нибудь программу, которая полезла в оверлей или типа того, сработал античит мраковский. Вполне возможно.

Ветеран Аватар для AstronBlack
    Лучших ответов
    50
    В автозагрузке 1 программа уже 2 года висит, лицензия. Ладно, а если банят за игру с читером , то по какому пункту и как выглядит письмо уведомления на почте?
    Если не изменяет мне память,то это п.16.

Ветеран Аватар для MassaStump
    Лучших ответов
    1
    Таракан, тебе в качестве доказательства привести мою переписку с ТП, когда меня посылали, ааа ну да, это же нарушение правил..

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ----------

Цитата Сообщение от stereogluck Посмотреть сообщение
    Покажи хоть скрин что у тебя за программы в диспетчере задач и в автозагрузке. Скорее всего у тебя никакого вируса и нет. На какую нибудь программу, которая полезла в оверлей или типа того, сработал античит мраковский. Вполне возможно.
    У него прописалась некая прожка, вполне допускаю.

---------- Сообщение добавлено в 13:00 ----------

[QUOTE=SPECTRASONICS;19973347]
    Пусть те, кто писал ЛС дадут пояснения насчёт того, что люди, слабо владеющие ПК, могут ненарочно словить софт и потом доказывать в ТП, задача которой как раз и разобраться в вопросе, что они не рыжие.
    Смехотворная ситуация.
    Подонки...

Сержант
    Лучших ответов
    0
    Где-то пол года назад прилетел бан за стороннее по. (сам даже макросами не пользовался) после двух недель переписки с ТП (отписок) обращений к ютуберам меня разбанили. Но этим дело не закончилось. Я хотел выяснить за что меня забанили, чтобы повторно бан не словить, готов был предоставить любые файлы вплоть до удоленного управления. Но мне ясно дали понять, или закрываем переписку или бан по ошибке отменили

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 5844458 Посмотреть сообщение
    Где-то пол года назад прилетел бан за стороннее по. (сам даже макросами не пользовался) после двух недель переписки с ТП (отписок) обращений к ютуберам меня разбанили. Но этим дело не закончилось. Я хотел выяснить за что меня забанили, чтобы повторно бан не словить, готов был предоставить любые файлы вплоть до удоленного управления. Но мне ясно дали понять, или закрываем переписку или бан по ошибке отменили
    Скрины не сможешь кинуть куда нибудь по общению с тп?

Диверсант Аватар для guarantine
    Лучших ответов
    9
    Самая большая проблема, связанная с нежелательными программами — антивирусы часто не сообщают о них,
    вторая из проблем — обычные пути удаления для них могут не работать, а поиск затруднен.
    Лучшие средства удаления вредоносных программ рекламировать не буду, из-за недопустимой рекламы на форуме п.3.8. .

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    Как проверить комп на наличие игры варфейс

Лучших ответов
    113
    Цитата Сообщение от Cmotriy Посмотреть сообщение
    Как проверить комп на наличие игры
    Пуск -> Панель управления -> Все элементы панели управления -> Программы и компоненты -> Проверяете список на наличие той или иной программы

Сержант Аватар для GamerSergey52
    Лучших ответов
    1
    Как проверить компьютер на наличие запрещенного(в игре) софта?
    не как, запрашивай Тех.поддержку.

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    9
    Всегда говорил отдельный диск для игровой винды решает почти все проблемы на стороне пользователя.
    Даже съемный небольшого объема при наличии 8Гб ОЗУ.
    Игра, и браузер, аcronis для восстановления если любим удалять что то методом тыка).
    В интернете куча информации как закрыть свой комп от угроз без антивирусов.
    Куча легких программ от "https://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals"Марка Русси́новича
    Тут скачать.

Что это за пользователь который не знает что у него запущено на компе?
    Последний раз редактировалось broot66; 13.12.2019 в 11:50.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения