+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Проблемы с чатом. В комнатах не работает чат

Диверсант
    Лучших ответов
    0

1

Проблемы с чатом. В комнатах не работает чат

После обновы с ССС довольно часто сталкиваюсь с тем, что чат в комнате не работает вообще. При этом это может быть любая карта БИ. Не только я не могу писать, но так как никто не пишет, можно думать, что все в комнате не могут этого делать.
    Порой такое случается прямо посреди матча. Играют, чат работает, а потом как отрезало.

Конечно, проблема не глобальная, но все же неприятная. Достало что в игре года ничего нормально не работает

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от SPECTRASONICS Посмотреть сообщение
    С чатом все в порядке. Теперь тайминги отправки сообщений в чаты зависят от ранга игрока. Данная мера позволит снизить количество спама и фишинга. Указанные ниже настройки не являются итоговыми и могут быть изменены.
    Подробнее: тут
    С чатом не было "нормально" ни до этого , ни после. В некоторых комнатах багается чат. Иногда невозможно писать в чат команды , но можно в общий ... и наоборот. Вообще чат "от и до" глючный , как и сама игра.

i7-2600,Asus P8P67M-pro, 24Gb Kingston HyperX DDR3 1866Mhz, XFX RX-560 4Gb,TeamGroup L5 240Gb,Monitor: ViewSonic vx1935vm 1440x900@75Hz

Ветеран Аватар для Sniper2013ak
    Лучших ответов
    0

0
    а что в игре работает стабильно и без проблем? донатные коробки тоже ломаются(были жалобы и уже не один раз)...

Диверсант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Sniper2013ak Посмотреть сообщение
    а что в игре работает стабильно и без проблем? донатные коробки тоже ломаются(были жалобы и уже не один раз)...
    У меня была такая тема, что работает в игре без сбоев))) Пришли к мнению, что ближе всего к техническому идеалу (работе без сбоев) - пополнение кредитов)))

Ветеран Аватар для Sniper2013ak
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Iraqez83 Посмотреть сообщение
    У меня была такая тема, что работает в игре без сбоев))) Пришли к мнению, что ближе всего к техническому идеалу (работе без сбоев) - пополнение кредитов)))
    в 14 году(когда был молод и глуп, донатил сюда) очень часто креды приходили с задержкой до суток... так что сбои были и тут, со всех сторон кривая и это факт...

Диверсант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Sniper2013ak Посмотреть сообщение
    в 14 году(когда был молод и глуп, донатил сюда) очень часто креды приходили с задержкой до суток... так что сбои были и тут, со всех сторон кривая и это факт...
    Не доначу, поэтому могу только верить словам других игроков.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения