Результаты опроса: Как вам идея?

Голосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поддерживаю, много лишнего в игровом меню!

33 61.11%
  • Ты шо?! Я только из-за магазина игру запускаю!!!

11 20.37%
  • Esport чекни, НН!!!

8 14.81%
  • Лада-седан!!! Баклажан!!!

7 12.96%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Долой лишний интерфейс и хлам из игры.

Ликвидатор Аватар для SanyaFromCharly
    Лучших ответов
    4

8

Долой лишний интерфейс и хлам из игры.

Комрады, я вас категорически приветствую! В нашу игру напичкивают всё больше и больше ненужного хлама. Из-за чего, скорее всего, мы и страдаем. Некоторое время назад нам убрали необходимость нажимать кнопку "Принять" для каждого переведённого в игру предмета, но появилась корзина с письмами счастья и чтобы их удалить на них тоже нужно нажать... Не проще ли вообще убрать эту систему оповещений? Я итак знаю что я перевёл в игру, а какой предмет закончился. Зачем этот лишний интерфейс? Зачем было добавлять в интерфейс игры вкладку с боевый пропуском и сервисами мне тоже непонятно.
    Итак, к сути: я предлагаю убрать кнопки "конверт", "баттлпас", "сервисы", а также перенести весь игровой магазин на сайт игры. Чтобы game.exe занимался только моим уроном, а не всяческими побочными рекламами оружия, магазинами и прочим хламом. Если я захочу что-то купить или чекнуть задания баттлпаса, то я открою браузер или с телефона зайду. Думаю что разделение самой игры от сопутствующих сервисов улучшит производительность клиента и игры. По традиции, запиливаю опрос с парой глупых/несмешных вариантов ответа.
    Последний раз редактировалось SanyaFromCharly; 06.12.2019 в 22:10.

#СЭД-помойка

Рейнджер Аватар для REMBARUS
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от SanyaFromCharly Посмотреть сообщение
    Тут на днях чувак насчитал 30+ коробок неудачи за кредиты (сегодня больше 60), а Ас Вал вообще убрали из-за нагрузки. Так по-моему проще магазин и всё прочее перенести на сайт.

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ----------

У меня конечно нет точной информации, но мне кажется все эти встроенные сервисы увеличивают нагрузку на игровой клиент.
    то есть ты не уверен и тебе кажется что эти вкладки как то увеличивают какую то нагрузку на клиент
    а посему надо срочно ампутировать???

шизофренией попахивает

Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от REMBARUS Посмотреть сообщение
    то есть ты не уверен и тебе кажется что эти вкладки как то увеличивают какую то нагрузку на клиент
    а посему надо срочно ампутировать???

шизофренией попахивает
    На счёт шизофрении: свои посты почитай. Просто у обычного игрока, как я, нет возможности проверить нагрузку сервисов на непосредственно game.exe. Я же не программист.

#СЭД-помойка

Лучших ответов
    4

0
    У многих видимо горит на этой почве, ибо за последнее время наблюдал уже штук десять подобных тем.

#СЭД-помойка

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения