+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 84 из 84

Тема: Сетевой код или?

Вояка Аватар для MOLOKO77
    Лучших ответов
    4

1

Сетевой код или?

Так что же всё-таки сделали: сетевой код или сетевую синхру?
    Уважаемые технически грамотные форумчане, помогите.

#ДенегНеДам

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    8

1
    Цитата Сообщение от dimmvdsh Посмотреть сообщение
    ну вот ты сознался что знаешь о синхре не в каждом пакете
    из за отставаний действий спд ускоряет не зависимо от ботинок с космической скоростью, скорость ботинок повлияет только при беге по прямой до окончания ускорения и то будет то вперед то назад трепать перса
    Лично я вижу противоречие).
    "Я не знаю о синхронизации в каждом пакете". Я так понял ты думаешь что она в каждом пакете.
    И твоими утверждениями что дело не в пинге.

Ибо как еще можно объяснить мою смерть за стеной при моем пинге 4ms и у противника условные 1-4 палки.
    При чем такая ситуация просматривается регулярно на протяжении матча. Не могут же пакеты теряться все время).
    И в многих играх.
    Неужели ты считаешь разработчиков настолько глупыми, что они бы не убрали эту проблему, если могли?

Почему тогда при равных(косвенно определяется) таких проблем нет?
    Последний раз редактировалось broot66; 06.12.2019 в 10:45.
    4ms и варфейс территория неизведанного.

Вояка Аватар для rusamas
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от LAVRUSHNIK Посмотреть сообщение
    Все как всегда высказывают свой гипофизы относительно синхры, ведь и господин Хаймзон да и если слишком много букв было в описаний работы проведенной над ССС, коротко изменение состоит тупо в сокращений расчета точек нахождения каждого игрока и рега урона по противнику , совсем тупо с 4 операций которые производились по принципу - клиент сервер-сервер клиент (стало клиент сервер) вот и все. Ну конечно же касательно игроков с пингом это вечная проблема самого начала существования проекта, 60 процентов недовольных касательно пинга, \то товарищи юзающий непригодные разновидности подключений к интернету типа 4g ( когда даже тупо не видят что пинг от них до марщрутизатора поставщика услуги уже составляет от 100мс, умудряются обвинять всех на свете, мое личное мнение на этот счет если в игровом центре пингт до луччего региона у вас состовлят больше 20 мс, смыла гонят ьи пытаться нагинать просто нет) а колякят тут в теорий начитавшись всяких умных фраз что ссс должна быть такой да секой, очередной раз подтверждает не компетентность недовольного)
    Кта да, 99% комментаторов вообще не шарят в предмете разговора, некоторые путают тикрейт с фпс, но умудряются высасывать откуда то рандомные цифры тикрейта, в сколько раз синхронизируются движения в новой синхре, все знают, а когда спрашиваешь а где это написано, начинаются игры в молчанку.

skill="zero"
    ping 6mc

Ликвидатор Аватар для dimmvdsh
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение
    Лично я вижу противоречие).
    "Я не знаю о синхронизации в каждом пакете". Я так понял ты думаешь что она в каждом пакете.
    И твоими утверждениями что дело не в пинге.

Ибо как еще можно объяснить мою смерть за стеной при моем пинге 4ms и у противника условные 1-4 палки.
    При чем такая ситуация просматривается регулярно на протяжении матча. Не могут же пакеты теряться все время).
    И в многих играх.
    Неужели ты считаешь разработчиков настолько глупыми, что они бы не убрали эту проблему, если могли?

Почему тогда при равных(косвенно определяется) таких проблем нет?
    я не думаю что в каждом пакете синра движений - я точно знаю, она не в каждом пакете! а должна быть в каждом что и было до лета 2013 года, опять же - ты игнорируешь мое утверждение о задержке урона, противник в тебя уже сделает несколько попаданий а тебе покажет 1 попадание с трассером и отнимет кучу урона, это тоже сильно влияет на это заугольное чудо + еще синхра движений, тем более сетевой код уже давно передает не совершающиеся действия а уже совершенные, к примеру не покажет как начал стрелять а через какое то время отображает 1 трассер и отнятый урон, так же с выбеганием из за угла, так как сетевой код все ускоряет из за отставания движений, в результате ты видишь чего не было, противник выбежал на метр из за угла и начал в тебя стрелять - но ты увидишь его уже стреляющим при выбегании из за угла потом отобразит резкое отнятие урона или внезапную смерть, а движения отстают очень сильно и именно по этому ты от пингеров так дохнешь за углом, итог: из за этих задержек происходят эти чудеса
    Последний раз редактировалось dimmvdsh; 06.12.2019 в 11:23.
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    8

0
    Ладно, с трудом разобрал написанное.
    Похоже ты говоришь тоже что то подобное, но через свое восприятие.
    4ms и варфейс территория неизведанного.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения