+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 31 из 31

Тема: незачёт заданий берсерка

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

5

Angry незачёт заданий берсерка

в общем было у меня набито 189 фрагов из 350 с золотого оружия на пвп. после чего я сыграл 2 катки (первая игра 24 фрага, вторая игра 26 фрагов.), и первую мне тупо не засчитали, пропустив её и засчитали только вторую, где 26 фрагов и теперь у меня 189+26=215 фрагов. а должно бло быть 189+24+26=239 фрагов. короче, те 24 фрага, что были в первом сегодняшнем бою, мне тупо пропустили. всё, они ушли в мир потерянный вещей. и поверьте мне, они мне не засчитаются уже. так как считать должно всё по порядку, а мне тупо только вторую катку засчитали. и тому, кто мне тут будет байки рассказывать, про то, что всё мне засчитают, зарабатывая себе тем самым ЛО, я смело плюну в рожу за дезинформацию. я знаю что говорю. у меня уже не в первый раз так задания выборочно засчитывает. половину считает, а половину тупо теряет и приходится через день-два ожидания всё по новой переделывать. какого рожна у вас ничерта не считает? у меня нет нормальных золотых стволов чтоб комфортно застрелить 350 игроков, я с этим долбанным ак47 уже задолбался это задание выполнять. так вы ещё и тупо про...кхм... потеряли мои фраги,

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    покупай новое длс там точно зачтут))

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения