Страница 1 из 63 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 622

Тема: Внимание: общая тревога!

Лучших ответов
    123

12

Внимание: общая тревога!

Бойцы!

Наша разведка вернулась с ошеломляющими сведениями. Особая миссия, с которой она недавно была отправлена, закончилась досрочно, и агенты сразу направились к командованию. Более подробной информации пока не поступало. Определенно, они обнаружили что-то крайне важное!

На базе объявлена общая тревога. Всем отрядам находиться в боевой готовности до получения указаний! Многие бойцы еще находятся на операции "Берсерк", но формирование списков для следующей выброски уже начато. 

Записывайтесь в отряд добровольцев прямо сейчас!

Что нас ждет?

Пока известно немногое: из донесений разведки в открытом доступе оказались лишь несколько фотографий новейших разработок Blackwood и отрывочные сведения из файлов.

• Снаряжение, крутое оружие и другие награды! Участников события ждет новый сет снаряжения с отличным сочетанием мощных параметров, целых две серии уникальных пушек, камуфляжи, внешность бойцов и сотни других наград. 
    • Доступ к выполнению заданий для всех! Обладателям пробной версии теперь открыты выполнение заданий и прогресс по уровням: полного доступа требует только получение наград. Выполняйте все, приобретайте доступ в удобный вам момент — и сразу забирайте то, что заработали ранее!
    • Информация о событии засекречена. Более подробные сведения вам предоставят в момент высадки.

Ограниченное предложение

Только до 1 декабря включительно (время московское): сделайте предзаказ и получите камуфляж "Обсидиан" для популярного пистолета Maxim 9! Уникальный предмет нового события будет вашим уже с первых дней.

Сделать предзаказ

Важная информация

• Перенос приобретенного доступа между аккаунтами в этом событии не предусмотрен. Будьте внимательны!
    • Все подробные сведения о событии и его механиках будут представлены позже.
    • Оплата заказа должна осуществляться только после его формирования. Убедитесь, что товар находится в вашей корзине, и не удаляйте его, пока оплата не прошла. Во всех остальных случаях внесение средств пополнит ваш игровой счет.

До встречи в игре!

Страница предзаказа

Вояка Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    20

207
    Ну что, все готовы строчить слёзные темы о том, что у вас что-то не засчитывается и следующее дополнение вы не купите?
    Последний раз редактировалось kamikadze150; 28.11.2019 в 17:35.

Вояка Аватар для Vorcuta555
    Лучших ответов
    89

73
    1000 рублей, за не известно что - слишком крутовато. Мало информации..

Шпион Аватар для Krooshilla
    Лучших ответов
    1

27
    "Ваш прогресс всегда с вами.. " что бы это значило?
    Бойсячелмедведосвина

Сержант
    Лучших ответов
    0

245
    Мои оперативники рассказали мне об уничтоженной торговой площадке. В связи с этим покупку следующего дополнения считаю нецелесообразной.

Рейнджер
    Лучших ответов
    2

19
    Ну че народ, погнали нааафиг?! Екаааарныййй бабааааай

За новостями слежу. Как решил локализатор - знаю. Проблемой занимаются - знаю. В ТП писал.

Сержант Аватар для Altter
    Лучших ответов
    0

28
    "... так мало? Должен был косарь отдать!" Не много ли?
    You must be crazy if you wanna play with me...

5th Experemental Cybernatic Division

Новобранец
    Лучших ответов
    0

196
    Вы предлагаете купить кота в мешке.После фокуса с контейнерами за ежедневные задания, а так же манипуляций с чейтаком верить всем вашим обещаниям очень глупо.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    22

3
    Эээээ Аллоооо я сделал предзаказ,а у меня там оказывается Берсерк предзаказан. Но я не могу отменить Берсерк,тупо не нажимается кнопка Да отменить заказ. Чините крч.

Участник ЗБТ Аватар для MiamiBass
    Лучших ответов
    3

77
    У меня нет Максима, так что не забайтили на покупку.

Владение оружием
    Второго шанса не будет ©DSA SA58 SPR
    #торговаяплощадка
    #нерфснайпера

Страница 1 из 63 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения