+ Ответить в теме
Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 40 48 49 50
Показано с 491 по 499 из 499

Тема: Внимание: общая тревога!

Лучших ответов
    120

11

Внимание: общая тревога!

Бойцы!

Наша разведка вернулась с ошеломляющими сведениями. Особая миссия, с которой она недавно была отправлена, закончилась досрочно, и агенты сразу направились к командованию. Более подробной информации пока не поступало. Определенно, они обнаружили что-то крайне важное!

На базе объявлена общая тревога. Всем отрядам находиться в боевой готовности до получения указаний! Многие бойцы еще находятся на операции "Берсерк", но формирование списков для следующей выброски уже начато. 

Записывайтесь в отряд добровольцев прямо сейчас!

Что нас ждет?

Пока известно немногое: из донесений разведки в открытом доступе оказались лишь несколько фотографий новейших разработок Blackwood и отрывочные сведения из файлов.

• Снаряжение, крутое оружие и другие награды! Участников события ждет новый сет снаряжения с отличным сочетанием мощных параметров, целых две серии уникальных пушек, камуфляжи, внешность бойцов и сотни других наград. 
    • Доступ к выполнению заданий для всех! Обладателям пробной версии теперь открыты выполнение заданий и прогресс по уровням: полного доступа требует только получение наград. Выполняйте все, приобретайте доступ в удобный вам момент — и сразу забирайте то, что заработали ранее!
    • Информация о событии засекречена. Более подробные сведения вам предоставят в момент высадки.

Ограниченное предложение

Только до 1 декабря включительно (время московское): сделайте предзаказ и получите камуфляж "Обсидиан" для популярного пистолета Maxim 9! Уникальный предмет нового события будет вашим уже с первых дней.

Сделать предзаказ

Важная информация

• Перенос приобретенного доступа между аккаунтами в этом событии не предусмотрен. Будьте внимательны!
    • Все подробные сведения о событии и его механиках будут представлены позже.
    • Оплата заказа должна осуществляться только после его формирования. Убедитесь, что товар находится в вашей корзине, и не удаляйте его, пока оплата не прошла. Во всех остальных случаях внесение средств пополнит ваш игровой счет.

До встречи в игре!

Страница предзаказа

Рейнджер Аватар для osfvdxsdfd65
    Лучших ответов
    0

3
    Сделайте уже что нибудь с "хламом" , по мнению игрока не нужным ему в инвенторе и моих предметах. К примеру: временное оружие- он накидал там не знаю на 30 дней временного оружия и может выбрать на 10 дней новый какой то донат. Да и с постоянным ( у многих думаю висят пухи которые навсегда и не может он их продать, - Типо, я не знаю 10 постоянных оружий = 1 новому донату Но с этим надо что то делать , однозначно да и камуфляжи ...

Сержант Аватар для GamerSergey52
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от kuzja9311 Посмотреть сообщение
    Я уже не первый раз это слышу, "Официальной информации"! Что это вообще значит, и какую информацию можно считать официальной?!

Никогда такого не было и вот опять! Нужно дождаться информации из официальных источников!
    От них. Комьюнити-менеджеры – это представители компании Mail.Ru, которые отвечают за общение с комьюнити. Они публикуют новости...
    https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=340252

Сержант Аватар для vassoTerkin
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от kuzja9311 Посмотреть сообщение
    Никогда такого не было и вот опять! Нужно дождаться информации из официальных источников!
    Уже в новости, 3 серия оружия "обсидиан" ушла в игромаркет)

Если кто не помнит это были 3 секретные серии оружия, которые должны были по идее быть в новом компендиуме.

1. https://wf.mail.ru/news/1007339.html
    2. https://wf.mail.ru/news/1007338.html
    3. https://wf.mail.ru/news/1007337.html
    Последний раз редактировалось vassoTerkin; Вчера в 14:47.

------
    R.I.P Варфейс, 2019.

Диверсант Аватар для DanteValentine
    Лучших ответов
    3

3
    Поздравляю взявших предзаказ.
    Благими намерениями устлана дорога в ад

Спецагент
    Лучших ответов
    0

1
    Лично думал брать не брать .отменил предзаказ.Ну как так можно то.еще событие не началось вы уже пушки оттуда продаете. Мне кажется вы больше потеряете чем приобретете.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    хз...было бы 100, ну пусть 200 рублев. А за 400 не буду брать. Берсерк вообще непонять что, материалы и БО сгорели, смысл там что то копить тогда. Уж лучше варбоксики:)

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от vassoTerkin Посмотреть сообщение
    Уже в новости, 3 серия оружия "обсидиан" ушла в игромаркет)

Если кто не помнит это были 3 секретные серии оружия, которые должны были по идее быть в новом компендиуме.

1. https://wf.mail.ru/news/1007339.html
    2. https://wf.mail.ru/news/1007338.html
    3. https://wf.mail.ru/news/1007337.html
    А не нужно ничего помнить, достаточно включить видео, и там мужчинка громким уверенным голосом заявляет, что "Целых ТРИ оружейные серии" и по этим ТРЕМ оружейным сериям пробегает камера. Но ниже написано, что "целых ДВЕ серии". Так и почему целых две, всегда же 2, а потому что когда привили новость просто поменяли 3 на 2. И при чем об этом никто не знает. Даже разор снимал видео и жаловался, что продают кейсы с серией из Боевого пропуска. То есть даже он не в курсе, что оружейных серий уже 2))
    Последний раз редактировалось kuzja9311; Сегодня в 12:50.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    С "абсолютной власти" покупал все батлпасы чтоб собрать ресов на АК "Альфа" , за всё это время я накопил только 90 ресов 5-го уровня.. Как думаете куплю я следующее дополнение? Вы правы, я пропущю всё это .. надоела эта бессмысленная гонка вооружений! Ещё берсерк не закончился , они следующее выкатили.. броня и оружие уже раньше чем заканчивается батлпас, становится шлаком! Это уже перебор!

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Надеюсь прокачанная база перейдёт в новое длс чтобы опять не качать с нуля?

+ Ответить в теме
Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 40 48 49 50

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения