+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: 1000 коробок! упадет ли?

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0

1000 коробок! упадет ли?

Вообщем есть в игре такой алгоритм, что выбиваемое оружие с 999 коробок выпадает с вероятностью 100%.
    Мне вот интересно, входит ли золотое оружие в эти 999? обнуляется ли счетчик открытых коробок после выбитой обычной версии? как это работает, может кто подскажет?
    Речь естественно о "АС Вал", золотая версия стоит - 1кк, 5 коробок за варбаксы - 4400к, 1000 коробок это 200 по 5 = 880к, так зачем мне покупать его за 1кк, если я могу посидеть 20 минут в среднем, выбить обычную версию и золотую, впридачу мин круглых, да еще возможно он выпадет с 300-500к, тут вопрос стоит только во времени, я так понял фиксированная цена сделана для тех, кому не охота ждать когда спрос на товар спадет, ничего страшного, это УГ мне не так уж и хочется покупать за 1кк, потерплю когда коробки заработают.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    У меня брат как то на голд ак потратил около 2кк варбаксов, после этого я стал сильно сомневаться в системе 1к коробок = пушка

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    9

1
    Цитата Сообщение от mountaina14 Посмотреть сообщение
    У меня брат как то на голд ак потратил около 2кк варбаксов, после этого я стал сильно сомневаться в системе 1к коробок = пушка
    Прибрехал тебе брат. Эта система работает безотказно. 1000 коробок ствол твой. Ролик у Крымского есть с логами как это работает.

Рейнджер Аватар для xx609xx
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Fapalshik9999999 Посмотреть сообщение
    Вообщем есть в игре такой алгоритм, что выбиваемое оружие с 999 коробок выпадает с вероятностью 100%.
    Мне вот интересно, входит ли золотое оружие в эти 999? обнуляется ли счетчик открытых коробок после выбитой обычной версии? как это работает, может кто подскажет?
    Речь естественно о "АС Вал", золотая версия стоит - 1кк, 5 коробок за варбаксы - 4400к, 1000 коробок это 200 по 5 = 880к, так зачем мне покупать его за 1кк, если я могу посидеть 20 минут в среднем, выбить обычную версию и золотую, впридачу мин круглых, да еще возможно он выпадет с 300-500к, тут вопрос стоит только во времени, я так понял фиксированная цена сделана для тех, кому не охота ждать когда спрос на товар спадет, ничего страшного, это УГ мне не так уж и хочется покупать за 1кк, потерплю когда коробки заработают.
    Голд авими упаля с 15 каропак на альфи

Рейнджер Аватар для monolit98
    Лучших ответов
    0

0
    От тысячи коробок упадет только вся система на стороне игры.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    У меня вот вопрос, алгоритм построен на 1000 коробок и золотая гарантировано. А вот если ты скрутил сколько то коробок ну к примеру 100. И из игры выводят коробки, когда их снова добавят в алгоритме будут эти 100 коробок? Тобишь ты будешь крутить 900 и тебе выпадет, а не обнуляется счётчик и выпадет гарантированно только с 1000

Рейнджер
    Лучших ответов
    2

0
    почти весь донат есть актуальный и старьё , чаще падает с 4000к кредов я бы оценил как 90% а так в среднем с 2500к падает не плохо , а золото рандом - что узкон за короны выпал,что бабочка с 3-х коробок, ост-е золото проще по фикс - цене взять .., как ах например) или скар-н. Мне кажется что учитывается не сколько именно ты выкрутил -а каждая 1000-я коробка , можешь крутить сколько влезет но именно 1000-ю кто-то другой крутнёт и всё заново.Ну я так думаю))).

---------- Сообщение добавлено в 00:52 ----------

зачем писать алгоритм чтоб учитывали и помнили сколько каждый крутил и сколько осталось .., проще сделать что каждую 1000-ю покупку давать донат и каждую пусть 5000-ю золото и не учитывать кто сколько и так не тратятся доп.ресурсы серва и выгода .. а то будут тут учитывать каждого и как в длс залагает и тд а и так нагрузка на коробки большая ,но не из-за этого а..

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ----------

моё мнение понятно а как там всё на самом деле -я не знаю,но думаю как описано выше))))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения