Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 262

Тема: О старой и новой системах передвижения

Лучших ответов
    0

14

О старой и новой системах передвижения

Бойцы!

Сегодня мы расскажем, для чего был необходим переход на новую систему передвижения и чего ждать от этих изменений.

Подробности

Сержант
    Лучших ответов
    0

14
    Разница между старой и новой синхрой в том, что при старой не видно было как тп-шит противника с низким пингом. При старой он нормально передвигался на вашем экране, просто по нему не шел урон. При новой синхре теперь видно, как его дико тп-шит и телепортит, и когда пытаешься навестись на него это не получается потому что он постоянно в разных местах оказывается... так что разницы в плане "убить противника" нет... Вывод: "В пекло вашу новую синхру!!!"

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Обидно, что ждал реального изменения с новой синхрой, а по факту вчера играл 2 окраины подряд, и по трубам люди не бегали, а телепортировались ))) жаль.....

Сержант
    Лучших ответов
    0

15
    Цитата Сообщение от zhan123zhan123 Посмотреть сообщение
    в противника не возможно попасть, двигается как в каком то фильме ужасов, небольшими скачками к тебе))))) движение не предсказуемо, что мое, что противника. телепорты как были так и остались, согласен ТПешит теперь по новому, называется угадай где появится враг))))) вот рукожопы
    Во -мой вариант. Модельки дёргаются. Анимация неестественная и соответственно непредсказуемая. Плюс скорость движения увеличеная. Ведь когда я смотрел видео Ютуберов -то очень явно это замечал. Такое ощущение,будто у них противники не используют кнопку бег. Если поставить скорость видео 1.25,то только тогда это начинает немного походить на то,что творится на моём мониторе.
    А модельки союзников,теперь работают как шлакбаум. Бежит такой в медленных ботах по корридору -и фиг ты его обгонишь. Приблизился к его модельке -телепорт назад. Учитывая любовь оленей стоять в паре сантиметров от тебя -легко понять чем это грозит. Ты не можешь сдвинутся в сторону -за укрытие. Моделька союзника оттолкнёт тебя обратно под пули. Проверенный способ уйти назад в подкате -не работает. Упираешься в своего как в стену и сдыхаешь.
    P.S. Кстати,когда написал это в теме про новую систему передвижений -моё сообщение тут же затёрли,без указания причин.

Гражданский Аватар для MrWingStar
    Лучших ответов
    0

3
    Прошу верните старую синхру ! я вам готова уже платить за старую синхру !

Гражданский
    Лучших ответов
    0

6
    не заметил изменений,как не было периодически урона так и нет,человек с углушаком с узи про стреляет на дистанции штурма а я с ак 12 по глове даю ему микро кресты...ну как и так всё ясно по синхре,12 мс пишет в игровом центре пинг

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

8
    Нечего не изменилось, только на словах у разрабов. А по факту все осталось по прежнему и даже еще хуже.

Шпион Аватар для BleiBark
    Лучших ответов
    0

8
    Отстой , у меня да же хуже стало мерцания игроков и телепорты да же, а об уроне и говорить нечего , хотя что ожидать было известно та кто ее делает

Fabarm S.A.T. 8 Pro, Mossberg 500 Custom, Сайга-12С, SCAR-L PDW, Tavor CTAR-21, FN SCAR-H, ACR, H&K MG4, CheyTac M200, Катана,Type 97,Glok 18c,SIG Sauer P226 C.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

9
    С каждой обновой становится все хуже, это факт, о котором говорят игроки на рм и не только. Разработчики игры очень похожи на министров Росии
    у которых в стране все хорошо, а на деле увеличение числа безработных, нищих и падение уровня рождаемости как следствие упадка экономики,
    игра все хуже, лагов и читеров все больше, а разработчики в статьях и видеороликах из себя вон лезут и рассказывают что все хорошо, интересно кого
    они считают дураками, себя или нас, надеюсь не нас. Пример обнова 27.11.2019 на рм игроки двигаются рывками, урона нет. И это заметил не только я,
    а и те кто играет в команде. На карте фабрика не возможно забраться на контейнер. И для админов у меня проводной интернет и современный игровой
    комп. Но у разработчиков игры все хорошо!!!
    А игроки с читами на РМ как были так и есть, не стесняются предлагают услуги, и их не банят!!!! Они еще и хвастают этим, но о чем я система МРАК и
    опять же у разработчиков игры все хорошо!!!

Ликвидатор Аватар для NeadekvatZZZ
    Лучших ответов
    2

1
    У меня за сегодняшние наигранные часы складывается впечатление что новую синхру снова отрубили...

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ----------

Цитата Сообщение от DAnteZiro Посмотреть сообщение
    не заметил изменений,как не было периодически урона так и нет,человек с углушаком с узи про стреляет на дистанции штурма а я с ак 12 по глове даю ему микро кресты...ну как и так всё ясно по синхре,12 мс пишет в игровом центре пинг
    Точь в точь и у меня, в ИЦ 7 мс, и это именно сегодня. Когда её только включили, было видно что новая синхра, а сей час вообще не вижу разницы со старой.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Посмотрим! а то вчера играть еще хуже было! телепорты как были так и осталиьсь

Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения