+ Ответить в теме
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 24 25 26
Показано с 251 по 256 из 256

Тема: О старой и новой системах передвижения

Лучших ответов
    0

14

О старой и новой системах передвижения

Бойцы!

Сегодня мы расскажем, для чего был необходим переход на новую систему передвижения и чего ждать от этих изменений.

Подробности

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Разниц не значительная, урон не проходит!
    Последний раз редактировалось harryson777; 06.12.2019 в 01:21.

Гвардеец Аватар для Wersalion
    Лучших ответов
    0

0
    После последнего обновления пропал урон и вернулись баги. Надоело в это играть! Чините!!!

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

5
    Цитата Сообщение от PorryGatter Посмотреть сообщение
    Я ведь не просто так написал много слов о сверхстранной скорости в игре. Я ведь не параноик. Я не всё указал,что подтолкнуло к этим мыслям.
    Все же видели,что после нокдауна ты лежишь на земле а прицел в небо смотрит? Контратаку теперь не сделать. Но опять же -находятся ИЗБРАННЫЕ. Сначала я сильно офигел,когда отправлял в нокдаун противников из Скаута,а мне прилетал хэд до моего 2го выстрела. Чудо? Чудо. А 2 дня назад,я играл нефтебазу с МакМиланом. Ни разу в игре,мне не удавалось сделать контратаку по снайперу с Маком. Ни разу в игре,меня не убивали контратакой,когда я Маком отправлял в нокдаун соперника. Это физически невозможно(особенно теперь,с прицелом в небе) -скорострел ведь 56. А тут я отправил человека в нокдаун, дёргаю ручку затвора и получаю в хэд. Я даже в прицел не успел зайти. Ну как -весело? У меня паранойя,или в игре что-то изменилось кардинально? Я склоняюсь ко второму варианту.
    Текущий геймплей в игре,очень напоминает мне игру против читеров в 2016-17 году(много тогда их было). Вышел на них -моментально умер. Думаю мне не надо говорить,как это воспринимает большинство игроков.
    P.S.Уже сегодня. Мед с ДП-12 выстрелил второй дуплет раньше,чем я сделал 2й выстрел из Сикс-12(1е выстрелы обоюдные неваншоты). Напомню -между ними разница в 75 скорострела.
    Как-то даже не думал о способах проверки этой всей фигни. А тут осенило -есть же нелюбимая мною мясорубка. И есть самый жирный класс в игре -СЭД. Взял СЭДа,пошёл ночью на пригород.
    Люди -это надо было видеть. Таких чудес я никогда не встречал. Сэда ваншотило всё! Его испепеляли взглядом из любого оружия. Самые громкие маты были у меня,когда я забежал за стенку,а там метрах в 9-10 стоял игрок с ТЕК-9. Я даже навестись не успел на него. Умер за долю секунды,причём не от хэдшота. Я не слышал и не видел этой очереди. Мгновенная смерть.
    Непробиваемой головы -не заметил. Хэдшотили даже варбаксы,и с очень больших расстояний. Благо 1е место занял очень подозрительный(не мои слова)игрок с ВАЛом. Распил в тушку был таким быстрым,что казалось будто я медом в стандартной броне бегал. Как итог последнее место и стата 0.7.
    Таких ситуаций раньше не было! Даже когда у меня был АДСЛ-интернет,даже когда играл против пятипалочников.
    В начале года я мог нормально играть против обмазаных донатом ютуберов\опенкапщиков(с их прекрасным железом и интернетом). Теперь меня даже варбаксами пинают все кому не лень.
    "Ваншот" СЭДа из ТЕК-9 -это полное фиаско. Смириться с таким невозможно.

Гражданский Аватар для Shurikozavr
    Лучших ответов
    0

2
    Я играю почти 6 лет (всё время тот же комп, тот же провайдер). Но сейчас, вроде, есть топ оружие (в том числе золотое) ещё плюсом.

Но играть стало намного хуже из Сибири с пингом 42 мс. Постоянно такие тупые выходы в упор и не регистрация урона с дробовика. С АК-12 надо стрелять куда-то наугад, так как в голову не зарегистрирует, просто рандомить остаётся. Не понимаю почему, но вот так вот. Не просто субъективно стало хуже. А, получается, был средненький пинг - было норм. Появилось лучше оружие, но изменили ССС - всё. Сразу на пять сотыхй стата сразу улетела (неизменна примерно года 4). Не, честно. Я обычно плачУ и терплю. В первый день купил боевой пропуск новый,ни одной акциии на кредиты не пропускаю. В ноябре, хз, может 4-5к рэ задонатил. Но теперь всё меньше получаю удовольствия от игры. Раньше-то РМ вообще не заходил, так как глупым считаю играть без удовольствия, как для работы. Вы уж решите, опен каперам, стримерам и так любое оружие достанется постепенно. А вот такие игроки за 30 как я, кто стабильно хотя бы 2-5 тысяч рублей приносит даже в плохие месяцы, устанут играть всё время в минус, терпеть неадекват комьюнити льющийся на игрока из-за трёх непроходов урона в упор в ситуации 1 на 1.

Суть обновления почувствовал:

Тем, у кого было нормально - стало ещё лучше.
    Тем, у кого было чуть хуже, чем нормально - теперь играть вообще не стоит.

Банально в игре против меня обязательно бывает 2-3 игрока (обычно даже в минус, на низком звание), которых я никогда не смогу убить, но они будут простреливать углы и всякие контейнеры вообще без проблем, в мою сторону. Так и буду отлетать, успев только увидеть как противник получил в упор с узкона свинца в грудь.

Не знаю, чё делать. Новый боевой пропуск купил. В принципе, в других играх доната тоже много у меня, но Warface как-то уже дорог стал. Не забывайте про платежеспособных игроков.

Рассчитывайте, пожалуйста, так, чтобы игра была не только какой-то для элитированной группы киберспортсменов в Москве. Сейчас поиграть РМ не лучше, чем против читеров на паблике раньше. Хоть бы серверы уж наконец стали доступны, хоть с земляками играть, в кланы вступать, а не одному всё время катать паблики.

P.S. На всякий случай. В 2020 году, если это не изменится, я не доначу больше, без обид (всё равно броня и оружие ничего не стоят. если ромб чуть ли не на дефолтном пп в тело распилит, пока у тебя урон от выстредов с дробовика зарегистрирует). Марлин выбил, было норм, до исправления. Теперь нет смысла, что я столько кредитов слил, так как с новой системой я не могу больше попадать по подвижным (или если сам в движении) объектам. Только рандом. А зачем такая скилловая пушка, где расчёт только на рандом.

Гражданский Аватар для Lorddream
    Лучших ответов
    0

0
    С введением новой синхры стало все замечательно, урон проходил только так, никаких не регов в голову. Ввели хотфикс и все стало как раньше, стреляешь в голову, слышишь звук попаданий, а челику пофиг... такое ощущение будто в хотфиксе просто отключили новую синхру. Игроки с низким пингом, вообще терминаторами стали, на одного игрока потратил фулл обойму скорпиона,R8 и все равно не убил... крч, по-тихому выпустили хотфикс отключающий новую синхру.

P.s. При этом если жалоб на отсутсвие урона стало значительно больше...
    Последний раз редактировалось Lorddream; 08.12.2019 в 22:34.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    А вот кто мне скажет (хотелось бы разрабов послушать)
    После ввода новой системы передвижения я не могу зайти в вертолет
    в конце профи черная акула. Раньше залетал мухой, сейчас - непреодолимо.
    Не у одного меня так, видел, как другие тоже прыгают перед трапом и не могут заскочить.
    Насколько это широко распространенное явление?

+ Ответить в теме
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 24 25 26

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения