Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 262

Тема: О старой и новой системах передвижения

Лучших ответов
    0

14

О старой и новой системах передвижения

Бойцы!

Сегодня мы расскажем, для чего был необходим переход на новую систему передвижения и чего ждать от этих изменений.

Подробности

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Разниц не значительная, урон не проходит!
    Последний раз редактировалось harryson777; 06.12.2019 в 01:21.

Гвардеец Аватар для Wersalion
    Лучших ответов
    0

4
    После последнего обновления пропал урон и вернулись баги. Надоело в это играть! Чините!!!

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

7
    Цитата Сообщение от PorryGatter Посмотреть сообщение
    Я ведь не просто так написал много слов о сверхстранной скорости в игре. Я ведь не параноик. Я не всё указал,что подтолкнуло к этим мыслям.
    Все же видели,что после нокдауна ты лежишь на земле а прицел в небо смотрит? Контратаку теперь не сделать. Но опять же -находятся ИЗБРАННЫЕ. Сначала я сильно офигел,когда отправлял в нокдаун противников из Скаута,а мне прилетал хэд до моего 2го выстрела. Чудо? Чудо. А 2 дня назад,я играл нефтебазу с МакМиланом. Ни разу в игре,мне не удавалось сделать контратаку по снайперу с Маком. Ни разу в игре,меня не убивали контратакой,когда я Маком отправлял в нокдаун соперника. Это физически невозможно(особенно теперь,с прицелом в небе) -скорострел ведь 56. А тут я отправил человека в нокдаун, дёргаю ручку затвора и получаю в хэд. Я даже в прицел не успел зайти. Ну как -весело? У меня паранойя,или в игре что-то изменилось кардинально? Я склоняюсь ко второму варианту.
    Текущий геймплей в игре,очень напоминает мне игру против читеров в 2016-17 году(много тогда их было). Вышел на них -моментально умер. Думаю мне не надо говорить,как это воспринимает большинство игроков.
    P.S.Уже сегодня. Мед с ДП-12 выстрелил второй дуплет раньше,чем я сделал 2й выстрел из Сикс-12(1е выстрелы обоюдные неваншоты). Напомню -между ними разница в 75 скорострела.
    Как-то даже не думал о способах проверки этой всей фигни. А тут осенило -есть же нелюбимая мною мясорубка. И есть самый жирный класс в игре -СЭД. Взял СЭДа,пошёл ночью на пригород.
    Люди -это надо было видеть. Таких чудес я никогда не встречал. Сэда ваншотило всё! Его испепеляли взглядом из любого оружия. Самые громкие маты были у меня,когда я забежал за стенку,а там метрах в 9-10 стоял игрок с ТЕК-9. Я даже навестись не успел на него. Умер за долю секунды,причём не от хэдшота. Я не слышал и не видел этой очереди. Мгновенная смерть.
    Непробиваемой головы -не заметил. Хэдшотили даже варбаксы,и с очень больших расстояний. Благо 1е место занял очень подозрительный(не мои слова)игрок с ВАЛом. Распил в тушку был таким быстрым,что казалось будто я медом в стандартной броне бегал. Как итог последнее место и стата 0.7.
    Таких ситуаций раньше не было! Даже когда у меня был АДСЛ-интернет,даже когда играл против пятипалочников.
    В начале года я мог нормально играть против обмазаных донатом ютуберов\опенкапщиков(с их прекрасным железом и интернетом). Теперь меня даже варбаксами пинают все кому не лень.
    "Ваншот" СЭДа из ТЕК-9 -это полное фиаско. Смириться с таким невозможно.

Гражданский Аватар для Shurikozavr
    Лучших ответов
    0

3
    Я играю почти 6 лет (всё время тот же комп, тот же провайдер). Но сейчас, вроде, есть топ оружие (в том числе золотое) ещё плюсом.

Но играть стало намного хуже из Сибири с пингом 42 мс. Постоянно такие тупые выходы в упор и не регистрация урона с дробовика. С АК-12 надо стрелять куда-то наугад, так как в голову не зарегистрирует, просто рандомить остаётся. Не понимаю почему, но вот так вот. Не просто субъективно стало хуже. А, получается, был средненький пинг - было норм. Появилось лучше оружие, но изменили ССС - всё. Сразу на пять сотыхй стата сразу улетела (неизменна примерно года 4). Не, честно. Я обычно плачУ и терплю. В первый день купил боевой пропуск новый,ни одной акциии на кредиты не пропускаю. В ноябре, хз, может 4-5к рэ задонатил. Но теперь всё меньше получаю удовольствия от игры. Раньше-то РМ вообще не заходил, так как глупым считаю играть без удовольствия, как для работы. Вы уж решите, опен каперам, стримерам и так любое оружие достанется постепенно. А вот такие игроки за 30 как я, кто стабильно хотя бы 2-5 тысяч рублей приносит даже в плохие месяцы, устанут играть всё время в минус, терпеть неадекват комьюнити льющийся на игрока из-за трёх непроходов урона в упор в ситуации 1 на 1.

Суть обновления почувствовал:

Тем, у кого было нормально - стало ещё лучше.
    Тем, у кого было чуть хуже, чем нормально - теперь играть вообще не стоит.

Банально в игре против меня обязательно бывает 2-3 игрока (обычно даже в минус, на низком звание), которых я никогда не смогу убить, но они будут простреливать углы и всякие контейнеры вообще без проблем, в мою сторону. Так и буду отлетать, успев только увидеть как противник получил в упор с узкона свинца в грудь.

Не знаю, чё делать. Новый боевой пропуск купил. В принципе, в других играх доната тоже много у меня, но Warface как-то уже дорог стал. Не забывайте про платежеспособных игроков.

Рассчитывайте, пожалуйста, так, чтобы игра была не только какой-то для элитированной группы киберспортсменов в Москве. Сейчас поиграть РМ не лучше, чем против читеров на паблике раньше. Хоть бы серверы уж наконец стали доступны, хоть с земляками играть, в кланы вступать, а не одному всё время катать паблики.

P.S. На всякий случай. В 2020 году, если это не изменится, я не доначу больше, без обид (всё равно броня и оружие ничего не стоят. если ромб чуть ли не на дефолтном пп в тело распилит, пока у тебя урон от выстредов с дробовика зарегистрирует). Марлин выбил, было норм, до исправления. Теперь нет смысла, что я столько кредитов слил, так как с новой системой я не могу больше попадать по подвижным (или если сам в движении) объектам. Только рандом. А зачем такая скилловая пушка, где расчёт только на рандом.

Гражданский Аватар для Lorddream
    Лучших ответов
    0

1
    С введением новой синхры стало все замечательно, урон проходил только так, никаких не регов в голову. Ввели хотфикс и все стало как раньше, стреляешь в голову, слышишь звук попаданий, а челику пофиг... такое ощущение будто в хотфиксе просто отключили новую синхру. Игроки с низким пингом, вообще терминаторами стали, на одного игрока потратил фулл обойму скорпиона,R8 и все равно не убил... крч, по-тихому выпустили хотфикс отключающий новую синхру.

P.s. При этом если жалоб на отсутсвие урона стало значительно больше...
    Последний раз редактировалось Lorddream; 08.12.2019 в 22:34.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    А вот кто мне скажет (хотелось бы разрабов послушать)
    После ввода новой системы передвижения я не могу зайти в вертолет
    в конце профи черная акула. Раньше залетал мухой, сейчас - непреодолимо.
    Не у одного меня так, видел, как другие тоже прыгают перед трапом и не могут заскочить.
    Насколько это широко распространенное явление?

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от PorryGatter Посмотреть сообщение
    Как-то даже не думал о способах проверки этой всей фигни. А тут осенило -есть же нелюбимая мною мясорубка. И есть самый жирный класс в игре -СЭД. Взял СЭДа,пошёл ночью на пригород.
    Люди -это надо было видеть. Таких чудес я никогда не встречал. Сэда ваншотило всё! Его испепеляли взглядом из любого оружия. Самые громкие маты были у меня,когда я забежал за стенку,а там метрах в 9-10 стоял игрок с ТЕК-9. Я даже навестись не успел на него. Умер за долю секунды,причём не от хэдшота. Я не слышал и не видел этой очереди. Мгновенная смерть.
    Непробиваемой головы -не заметил. Хэдшотили даже варбаксы,и с очень больших расстояний. Благо 1е место занял очень подозрительный(не мои слова)игрок с ВАЛом. Распил в тушку был таким быстрым,что казалось будто я медом в стандартной броне бегал. Как итог последнее место и стата 0.7.
    Таких ситуаций раньше не было! Даже когда у меня был АДСЛ-интернет,даже когда играл против пятипалочников.
    В начале года я мог нормально играть против обмазаных донатом ютуберов\опенкапщиков(с их прекрасным железом и интернетом). Теперь меня даже варбаксами пинают все кому не лень.
    "Ваншот" СЭДа из ТЕК-9 -это полное фиаско. Смириться с таким невозможно.
    Продолжаем разговор с самим собой,на тему новой синхры. Кому надо -найдёт предыдущие "мысли вслух".
    Ясно что на ветеранах дичь творится. Решил проверить состояние новой синхры на каналах "новички" и "общий". Я удивился там очень сильно. На новичках,проблем от новой синхры было минимум. Да иногда не шёл урон,да иногда чудесила скорость\анимация моделек. Но раздражающих моментов,было очень мало. Как только дошёл до канала "общий" -начался привычный кошмар. Вылез старый,ПТСный баг с Марлином. Дал нокдаун -человек упал не там куда я попал -стреляю по его модельке -урона нет -он неуязвим. Наверно его моделька лежала в неправильном месте. Ряд игроков начал перемещаться телепортами. Появилось множество игроков,что бегают как мотоциклы,стреляют первыми,трясутся как эпилептики,и урон в них не идёт. Всё знакомо до боли. Да -лучше чем на ветеранах,но заметно хуже чем на новичках. Задаём вопрос - а в чём отличие канала новичков и общего? Вы удивитесь -в новичках. Их очень много на первых 11 рангах,и очень мало на канале "общий". Больше половины игроков старше 11 ранга,это твинки. У них в руках Кракены,АК-12,УльтраКриссы. Броня мощная -Блеквуд,Боевая,видел Синдикат и Армагедон. Ну явно -это не нубы. Совершенно ясно,что с такими ребятами играть новичкам невозможно(кому понравится играть 2 на 24 ?). И поэтому до канала "общий" доходят немногие. Ясно,понятно. Но почему в боях с новичками,новая синхра ведёт себя очень неплохо? Что так сильно отличает новичков от твинков? Думаю тут всё довольно очевидно. Кардинальных отличий всего ТРИ. Первое -комнаты на новичках,очень редко бывали заполнены полностью. Новичков мало -комнаты не полные. Второе -все новички очень медленные,ведь они носят стандартные(медленные) шмотки. Все ветераны используют неплохую броню,и не бегают в медленных ботах. Третье - новички плохо помнят клавиши и нажимают их редко. Зато ветераны постоянно бегают\прыгают\мансуют\подкатываются\сношают модельку об ближайшие стены,перезаряжаются\зумят и прочее. Новички совершают мало действий,ветераны постоянно долбят по клаве,заставляя игрового персонажа крутится как юла. И почему-то мне очень сильно кажется,что именно из-за этих 3х отличий,появляются проблемы от новой синхры. Наблюдения наталкивают как раз на такие мысли. Или высокая скорость моделек,или куча команд на игровые модельки,или большое количество игроков в комнате -что-то из этого новая синхра недолюбливает. Да -это всего лишь мысли вслух. Да -возможно наблюдения привели меня не к тем выводам. Всякое может быть. Но если я не ошибся,то всё довольно грустно. Как уменьшить число игроков в комнатах? Как уменьшить скорость игроков? Как заставить игроков,не долбить по клавишам и не сношать модельку об игровые препятствия? Я думаю,что никак.
    Очень надеюсь,что всё не так грустно,как кажется. Ведь если синхру не доведут до ума,то играть с таких ворохом проблем,я точно не смогу.
    Последний раз редактировалось PorryGatter; 10.12.2019 в 22:55.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    я такой дичи в игре не видел как после введения новой синхры, чините срочно эту свою новинку, до нее все было давольно нормально, а сейчас и урон не идет и такие жесткие фризы и телепорты аж волосы на голове стоят

Гражданский Аватар для OGRIN801
    Лучших ответов
    0

0
    обнова шлак !!!!игроки бегут один контур в другом ,африка сложка ,платина значки рпг есть самих установок нет и вообще уберите эту модель кривую рпг из игры я еще неразу с них непопадал по вертолету ,если ракета неуправляемая зачем динамичный экран ей воткнули

Гвардеец Аватар для Hennadiy7
    Лучших ответов
    0

0
    Не могу понять,что происходит?Сейчас не запускается ни одна карта на пвп.

Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения