Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 262

Тема: О старой и новой системах передвижения

Лучших ответов
    0

14

О старой и новой системах передвижения

Бойцы!

Сегодня мы расскажем, для чего был необходим переход на новую систему передвижения и чего ждать от этих изменений.

Подробности

Сержант Аватар для YassaBravo
    Лучших ответов
    0

1
    В тех игроков у кого плохой пинг стало сложно попасть, они двигаются рывками. Исправьте пожалуйста это.

Лучших ответов
    501

0
    Цитата Сообщение от u_fdafd006fe Посмотреть сообщение
    читаю камы ни 1 позитивного не видно о синхре, найс челики "новую синхру " запилили азазазазааз
    Есть такая закономерность, что те, у кого все хорошо, не идут писать об этом на форум, они просто играют.

Skill=15066

Рейнджер Аватар для Zaval1988
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от KillM4ster Посмотреть сообщение
    У меня хуже стало с новой синхрой, играть невозможно стало
    У меня тоже самое: с новой синхрой от бывших 5палочников (тех самых, настоящих, живущих у сервера) не стало жизни - убивают не выходя из-за угла, исчезают перед носом и появляются из воздуха, движутся рывками...
    Такое ощущение, что вернули год 2016-2017...
    ДЛЯ СВЕДЕНИЯ: Живу во Владивостоке, играю на ДВ сервере, до Хабаровского сервера 800 км если по прямой... До "уравниловки" всех игроков по пингу (когда всем нарисовали 5 палочек), на ДВ сервере у меня выдавало максимум 2 палки, чаще всего желтая палка... Сравнивал с остальными 3 серверами - геймплей идентичный в плане лагов и прохождения урона (на Краснодаре с пингом в 180мс даже комфортнее было играть - там меня из-за лагов не могли убить)))))
    Так что давайте, товарищи, допиливайте поскорее новую систему, а то сейчас жизни от 5 палочников (настоящих) нет совсем!

#ОБНОВИТЕ БОНУСНЫЙ МАГАЗИН

Новобранец Аватар для GooseMagician13
    Лучших ответов
    0

8
    Кто-нибудь может объяснить почему в каждой катке есть игрок по которому не идет урон от слова ВООБЩЕ?! А в следующей игре по тому же игроку урон проходит. Но "тащит" другой. И т.д.
    Выходит это никак не связано ни с железом, ни с пингом.

Гражданский Аватар для Floppy1486
    Лучших ответов
    0

3
    7 лет назад было норм смотря куда закинет а щас полная жопа если ты не москвич

Новобранец
    Лучших ответов
    0

4
    Есть такая закономерность, что те, у кого все хорошо, не идут писать об этом на форум, они просто играют.Из всех знакомых в игре и сокланов ни один не сказал что стало лучше.Но тут они не пишут.Не довольных новой ССС 90% пример тому ваша офф группа.У меня в среднем 200фпс,проводной интернет 100мб, На Москве 43мс,Новосибирск 1мс но урона нет от слова совсем!!!Какие то микрофризы постоянно.Хуже стало в разы,хватает на 2-3 игры,потом тошнить начинает от такой игры

Новобранец Аватар для Boin72
    Лучших ответов
    0

1
    Лучше точно не стало. На пинге 16 мс(новосиб) через раз идет урон, но хоть как-то можно играть, но на пинге 26 мс(мск) играть уже нереально, все бы хорошо, но тот факт, что постоянно закидывает в комнаты с разными региональными серверами

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    урон не идёт постояные телепорты играть не возможно

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    У меня все стало лучше.Бывает что не зарегает,бывают микротелепорты,но очень редко.А еще меня радует что пропали стенонюхи,которые убивали тебя лежа под каждым углом.Но временами творится какая-то дичь несусветная.Если захожу на мясо на пригород,то играть невозможно,как раз там все у меня дергается,все тпшутся,мышь ведет себя неадекватно.Захожу на тот же мотель и такой фигни не происходит.Еще бесит когда модельки сталкиваются друг с другом.В целом я наверное больше доволен,чем нет.И я тот еще хейтер данного проекта,потому сам удивляюсь,что пишу это в данный момент.

Десантник Аватар для viesssman
    Лучших ответов
    1

2
    Ничего не поменялось ни в телепортах ни в прохождении уронв

Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения