+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Продолжаются турниры Berserk

Лучших ответов
    0

2

Продолжаются турниры Berserk

Бойцы! В турнире Warface Berserk: FFA East приняли участие более 7000 человек. За три дня жарких сражений, проходящих в онлайн-формате, определились 40 призеров. Уже сегодня, 26 ноября, стартует турнир для игроков московского сервера. Кто займет первое место и получит именной кейс со специально разработанным достижением? Узнаем уже совсем скоро!
    Также открылась регистрация на командный турнир для непрофессиональных игроков — Berserk Cup. Скорее регистрируйтесь — возможно, именно вы станете почетными победителями этого состязания!

Подробнее.

Вояка Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    15

0
    Цитата Сообщение от 1NENAGIBAU1 Посмотреть сообщение
    Организация? Нет, не слышал. Зачем вы берет в маппул карту "Площадь" и "Бункер", если её даже не играют. Люди не играют другими классами, кроме снайпера и СЭДа. СЭДА! Ну это другая история. Вы ввели то, чего никто не просил. Класс, который не должен существовать на турнирах. Вернемся к картам. Кто играет на Площади? Только Крысы. Они, надев глушитель на свою винтовочку, сидят в кустах и смотрят респы. На турнире почти все тоже самое. Только класс снайпер. Вы переаппали снайпера как только могли. Дали ему все, что нужно в игре: Фастзум, ваншот, скорострел, кривую ССС, которая не может зарегать пулю в него. Кем играть на Площади если не снайпером? А если я не играю им от слова вообще? То есть взял его только на обучении. Я штурмовик, я пришел на турнир показать свой уровень стрельбы против других штурмовиков на НОРМАЛЬНЫХ картах в стиле Пригорода или Мотеля. У вас нет никакой организации и понимая игры. Посоветуйтесь пожалуйста, сначала с людьми, которые разбираются в игре и знают все про карты, а потом уже с теми, кто будет играть этот турнир. Из-за вашей "организации", которая является пустышкой (её нет), я проиграл турнир и соответственно время и сон. Вы делаете игры в 12 часов дня. Люди в это время только просыпаются или за минут 10-15. Но сразу не пойдут играть ваш "турнир". Они сделают свои дела и потом уже пойдут тренить никудышную площадь. Это уже второй турнир с такой оргой. В первом вы просто поменяли карту. Просто взяли и поменяли. Нормальную на НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ Бункер. А потом вопросы: "Почему нас хейтят все, даже турнирные игроки?". Да потому что организации никакой. Есть 4 карты, которые как-то играются в быстрой игре: Пригород, Пагода, Мотель и Депо. Как играются Бункер и Площадь остается загадкой.
    Ух если бы я в этом участвовал, я бы от души развлёкся на площади. Моя любимая карта.

Гражданский Аватар для IamYourDream
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от kamikadze150 Посмотреть сообщение
    Ух если бы я в этом участвовал, я бы от души развлёкся на площади. Моя любимая карта.
    Там игроки не такие как на основных серверах. Все сидят в углах, крысят, не бегают. И это, напомню, турнир.

Шок! Выбил Thompson M1928 из насморка!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения