+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Чуда не свершилось. Почему Вы остались?

Ветеран
    Лучших ответов
    1

6

Чуда не свершилось. Почему Вы остались?

Добрый всем. Сразу для модератора - я на форуме обсуждаю данную игру, при этом в данную игру я СЕЙЧАС не играю. Удаление темы и баллы за обсуждение причин ОПЯТЬ играть в игру - маразм, который не способствует возвращению пользователей.

Итак, я очень долго терпел и продолжал играть в надежде на новую синхру. Кор (основной) геймплей меня в warface более чем устраивает. Но проблемы в сетевой части не позволяли адекватно наслаждаться игрой и закрывать глаза на агрессивную политику монетизации и откровенно не нравящиеся лично мне нововведения в гейм дизайн (привет сэды, привет баланс,сподвигающий игроков к кемпингу, привет максимально коридорное пве).

И я дождался синхры. Для себя я решил - не будет глобальных изменений, связанных с позиционированием игроков и рассинхроном, из-за которых я часто умираю не успев открыть прицел (100-150мс это очень быстро), или когда мой первый произведенный выстрел в голову на самом деле совершен ПОСЛЕ моей смерти, ну что я рассказываю, все итак знаю про эти проблемы. Так вот, по моим ощущениям, ровным счетом НИЧЕГО из этого новая синхра не изменила. Проблемы "откидывания" и телепортов персонажей при перелазе через препятствие/падение с верху для меня были всегда второстепенны. Повторюсь, я ГЛОБАЛЬНО сетевая часть для меня не поменялась СОВЕСМ.

И я ушел. Просто сказал - хватит. Я все видел в этой игре за 6 лет. Все карты, все режимы. Мне НЕ нравиться многое в игре и закрыть глаза из-за самых основных проблем шутера я лично уже не смог.

Знаю, что не один я был на последней ступени терпения в преддверии сетевого кода. Но онлайн только вырос. Так неужели, многие ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заметили улучшения в сетевой части? Стоит ли спустя некоторое время давать игре еще шанс? Или в сетевой части все по прежнему? Люди то почему-то продолжают играть.

Ну, рассказывайте, я внимательно почитаю. А свой онлайн для этой игры пока придержу. Есть и другие шутеры.

Вояка Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

1
    Пинг 40 мс. Прохождение урона после новой синхры выросло. Неурона стало меньше. На ПвП стало легче. Результат заметил в положительную сторону. Но это только по одному этому конкретному моменту.
    В остальном вопросов к политике админов хватает...

Шпион Аватар для AlexCz7
    Лучших ответов
    1

2
    Я для себя решение принял после ввода СЭДа. Вот только задания DLC доделаю (жаль уже вложенного времени и сил), заберу награды и законсервирую эту игру до лучших времен.
    PS: новая синхра не впечатлила, разница вообще не ощущается.

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    3

2
    Мне лично все равно буду продолжать играть,от игры не чего не жду. На что вы надетесь мне не понятно.

Ветеран
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от AlexCz7 Посмотреть сообщение
    Я для себя решение принял после ввода СЭДа. Вот только задания DLC доделаю (жаль уже вложенного времени и сил), заберу награды и законсервирую эту игру до лучших времен.
    PS: новая синхра не впечатлила, разница вообще не ощущается.
    Даже доделывать не стал. Смысл? Большинство предметов мусор, да и не пригодиться, если не собираешься играть ближайшее пол года - гонка вооружения все старые предмет сделает хламом.

---------- Сообщение добавлено в 11:38 ----------

Цитата Сообщение от aitbay777 Посмотреть сообщение
    Мне лично все равно буду продолжать играть,от игры не чего не жду. На что вы надетесь мне не понятно.
    Не могу играть из-за совокупности проблем. Осознанная копрофилия - это ужасно.

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    3

3
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    Даже доделывать не стал. Смысл? Большинство предметов мусор, да и не пригодиться, если не собираешься играть ближайшее пол года - гонка вооружения все старые предмет сделает хламом.---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Не могу играть из-за совокупности проблем. Осознанная копрофилия - это ужасно.
    Ну выше товарищи пишут ,что ждут лучших времен, хотя сами не понимают что те времена прошли.

Сержант Аватар для Teirusu
    Лучших ответов
    1

1
    Я тоже натерпелся за сколько год в этой игре.Будучи в этой игре с 2011 года,я уже насмотрелся на все,что они делают и мне уже достало,что все и вся,всегда заточено под донатеров,так еще под их тупорылые турниры.Ввели новый сетевой код еще на ПТС и я понял,что игра скоро канет пропасть ибо стало еще сложнее играть,чем раньше.Благо,что на ПВЕ со спецухами нормально(кроме летающих ботов,в которых урон не идет).
    Я как выше человек,доделаю ивент и буду сюда заходить,разве из-за ПВЕ и спецух ибо из-за них же,я начал в ЭТО играть,но я не вижу сдвигов в этом разделе. А жаль (

Лучших ответов
    501

0
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    Добрый всем. Сразу для модератора - я на форуме обсуждаю данную игру, при этом в данную игру я СЕЙЧАС не играю. Удаление темы и баллы за обсуждение причин ОПЯТЬ играть в игру - маразм, который не способствует возвращению пользователей.
    ТС, вы тоже поймите, есть правила форума, вы с ними соглашаетесь, принимая лицензионное соглашение и их надо соблюдать. На будущее, тему вполне можно было составить с тем же смыслом, но без нарушений.

По теме, у меня стало лучше, но на МСК, если закидывает на региональный сервер, то +- как раньше, не хуже, но и не лучше. По крайней мере нет убийств за стенами и рассинхронов. Люди с плохим пингом или модемами и т.д. двигаются рывками, но в них идёт урон, раньше же урона в таких не было. Если в комнате интернет у всех хороший, то всё просто отлично.

Skill=15066

Ветеран
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от LexComte Посмотреть сообщение
    ТС, вы тоже поймите, есть правила форума, вы с ними соглашаетесь, принимая лицензионное соглашение и их надо соблюдать. На будущее, тему вполне можно было составить с тем же смыслом, но без нарушений.

По теме, у меня стало лучше, но на МСК, если закидывает на региональный сервер, то +- как раньше, не хуже, но и не лучше. По крайней мере нет убийств за стенами и рассинхронов. Люди с плохим пингом или модемами и т.д. двигаются рывками, но в них идёт урон, раньше же урона в таких не было. Если в комнате интернет у всех хороший, то всё просто отлично.
    Я технически правил не нарушал. Я не призываю игроков уйти. Я обсуждаю причины снова играть. Я наиграл 10-12 часов после инфы с оф сайта о том, что синхра встала полностью (была такая инфа, сначала было, что только в 1% комнат), так вот, я лично улучшений не заметил. Увы. Сейчас есть разница с тем, что было 10-15 дней назад?

Ветеран Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    7

0
    Пинг 15мс, урон стал проходить всегда если попадаю, только пингеры телепортируются, и часто убивают не выходя из-за угла.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения