+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Чуда не свершилось. Почему Вы остались?

Сержант Аватар для samuel121
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от SkeiF77 Посмотреть сообщение
    У меня немного другая ситуация. До Москвы пинг 24 мс. Когда заходишь в комнату, то там пишется "очень близко". До Краснодара - 14 мс, в комнатах пишется "Близко". Как так может быть? По идее все должно быть наоборот.
    это в зависимости от выбранного сервера, можно выбрать ДВ и на москве будет писать очень далеко.

Гвардеец Аватар для SkeiF77
    Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от samuel121 Посмотреть сообщение
    это в зависимости от выбранного сервера, можно выбрать ДВ и на москве будет писать очень далеко.
    Краснодар выбираю - 14 мс. "Близко" постоянно в комнатах. Сплошь игроки горцы и Ахмеды. Москву выбираю - 24 мс. "Очень близко" постоянно в комнатах. И это не разовые такие приколы. Это система. По итогу получается, что пинг который демонстрируется в ИЦ, не соответствует тому, что в игре.
    "Стрелять без разброса вредно для здоровья аккаунта." Tronix

Мой YouTube https://www.youtube.com/channel/UCpz3ibCf5FHw6chTE_ypjzQ

Сержант Аватар для samuel121
    Лучших ответов
    3

0
    если по теме - на рм лично для меня ничего не поменялось, никогда не горел желанием дойти до 1 лиги, да и сейчас тем более смысла нет , если до новой системы передвижения заходил только на мясо сыграть 8 раз и забить ящики с ресами, то после уже желание отпадает после первого же телепортящегося противника , сэды которые не имба - возможно , некоторые отлетают на раз-два , а в некоторых урон не идет от слова совсем, и он просто раскидывает всю команду, раньше чисто понастольгировать заходил на простые пве , но теперь с такими щитоносцами , которые и раньше то были не особо хорошими ботами , теперь сносят с 2 ударов щитом, так что пве тоже отпадает, больше в этой игре делать нечего , может когда-нибудь через пару месяцев зайду в игру посмотреть что изменилось , ну а пока иногда сижу на форуме , для меня вф который был уже закончился , осталась тень того что было раньше в этой игре, да и все знакомые с которыми начинали играть уже давно игру забросили, торговая площадка теперь бесполезна , компендиумы без продажи- тем более, онлайн как бы и не упал , но при этом из моего контакт-листа в игре осталось 2 человека из 50 , а клан уже давно развалился.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения