+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Поучительные рассказы «WF»

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

Post Поучительные рассказы «WF»

Нравится Вам это или нет, но в этой теме я начинаю публикацию своих спонтанных мини рассказов на тему «WF».

Рассказ №1: Заветный V

Большая группа игроков очень радовалась тому что часто из кейсов с ресурсами им выпадали ресурсы 5-го уровня. Они охотно делись этим с многими игроками публикуя скриншоты как им выпадают ресурсы данного уровня в количестве по 40-50 единиц с одного ящика в официальной группе игры с количеством подписчиков перевалившим за 2 млн. и приговаривали, что пару раз такого действа и оружие считай собрано.
    С того момента прошло некоторое время и до сих пор до подле не известно, что произошло, но заветные ресурсы 5-го уровня с тех пор выпадать практически перестали.

Рассказ №2: Фартовый парень

Два мальчика - Петя и Мавлют (прим. Имена изменены) любили частенько поиграть в «WF». Собственно, денег вкидывать в игру у них особо не было так-как они были учениками 2-го класса, но разумеется каждый из них желал заиметь заветное донатное оружие.
    Перед предстоящими выходными Петя попросил у мамы 50 рублей, чтобы закинуть в игру и испытать удачу. И о чудо! Всего с одной коробки Пете выпал донат! Да не простой, а сразу золотой! Петя был вне себя от счастья! Он сразу же поделился этой новостью со своим другом – Мавлютом. Мавлют узнав это тоже попросил у мамы денег – испытать удачу, но мама ему отказала сказав, что это пустая трата денег! Тогда Мавлют очень расстроился. Мама, увидев, как ее сын расстроен решила, что купит после работы ему медовое пирожное.
    Время приближалось ко второй смене, и Петя с Мавлютом ушли пошли в школу. Весь учебный день Петя просто сиял! Он рассказывал друзья как с 50 рублей выбил золотой донат! Опубликовал фотографию с монитора даже в офф. Группе написав какой он везунчик!
    Прозвенел звонок, и все начали собираться домой. Петя ломанулся со всех ног, уж больно не терпелось поиграть с новой пушкой! А расстроенный Мавлют заковылял очень медленно.
    Петя так торопился, перебегая через дорогу, что не заметил приближающийся из-за поворота груженый КАМАЗ и попал под колеса. Его голова лопнула как арбуз! Мозги разлетелись по всему асфальту!
    Работники районной дорожные службы целых два часа отмывали асфальт от крови и кусочков мозга вздыхая и при этом говоря: Ну ему и фортануло! А Мавлют в это время смотрел из окна квартиры и ел медовое пирожное!

Рассказ №3: Психически неуравновешенный

Развлечений у нас особо не было и компьютер мы еще не купили, и как-то мой сын стащил из одного небольшого магазинчика что находится с торца нашего панельного дома белую табличку с черной надписью «Open» - Открыто. Принес ее домой, положил на стол и достал две баночки с гуашью (красной и черной). Взяв в руки широкую кисть окунул ее в баночку с красной гуашью и только решив начать закрашивать табличку отвлекся на начавшийся мультфильм по телевизору. Рука соскользнула и неряшливым движением руки на табличке под углом образовалась красная полоса. Это сына очень разозлило! Надо сказать, сын у меня был очень вспыльчивым. С криками – так тебе и надо дурацкая табличка он окунул кисть в черную краску и со всей силы махнул по ней кистью нарисовав косую полосу черного цвета. Услышав крики с кухни, я не выпускаю кружку с только что налитым кофе с незатейливой надписью «Cup» пошел в спальню посмотреть, что происходит. На столе лежала табличка, исполосованная гуашью. Поставив на нее кружку, я улыбнулся и прочитал «Open Cup».

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    49

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения