+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: АП скорострельности G28 или уровень дефолта

Десантник Аватар для ambrobene2014
    Лучших ответов
    0

5

Exclamation АП скорострельности G28 или уровень дефолта

Тема создана только для обладателей данной снайперской винтовки, и очевидная проблема этого оружия которое напомню из коробок удачи за кредиты! в его низкой скорострельности которая находится на ровне с дефолтной свд, предлагаю адекватно улучшить добавить +10 скорострельности обычной версии что бы было 260 хотя бы как у синего тавора из раритетной ветки поставщиков, с нынешними 250 скорострела на паблике вас перестреливают все классы ну кроме медика, если апнуть не много скорострел этой снайпе то она станет играбельной и единственным достойным dmr оружием снайпера, это и вам мейл будет выгодно что бы продавать G28 по полноценных 60 за коробку а не по 45 и спрос возрастет и люди больше будут играть с ней на пабликах а так одни болты сегодня в килл барах.
    Надеюсь администрация прочтет мой пост и подумает над моим предложением, спасибо за внимание друзья.
    Последний раз редактировалось ambrobene2014; 20.11.2019 в 19:18.
    играю в это

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от ambrobene2014 Посмотреть сообщение
    именно 250 скорострела делают из нее пве винтовку уровня ебр, то есть она по сути не лучше qbu у которой тоже 230 урона и 250 скорострела и которая тоже чисто пве пушка с нею тоже не бегают на пвп, и что то не видать на пабликах в килл барах этой пушки в основном все играют с болтами это говорит об актуальности этой пушки на пвп, тебе как я погляжу главное что бы не апнули не дай бог эту пушку а то мало ли нагнет еще тебя с твоими калашами крисами и болтами, не боись так и будет пылится на складах у людей для спецух чисто.
    Я тебе написал уже, где ты можешь поискать ее в киллбарах, заходить туда или нет, дело твое. Ты видимо не совсем понимаешь, что я тебе пишу, у меня она на двух серверах есть, пусть ей хоть как у колеса скорострел сделают, я только порадуюсь - речь о том, что с ней сейчас вполне можно нагибать. Про глушитель там выше писали, это да, дичь полная, но это единственный дискомфортный момент.

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    8

0
    Для меня это ПВЕ винтовка, что там апать?
    Может присмотреться к игрокам которые юзают ее на ПВП успешно.
    Ибо некоторых сношу, а некоторые как батьки настрадамусы.
    Может там не все чисто, если убрать сет. проблемы и возможно первого выстрела я просто не видел.
    4ms и варфейс территория неизведанного.

Десантник Аватар для ambrobene2014
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    Я тебе написал уже, где ты можешь поискать ее в киллбарах, заходить туда или нет, дело твое. Ты видимо не совсем понимаешь, что я тебе пишу, у меня она на двух серверах есть, пусть ей хоть как у колеса скорострел сделают, я только порадуюсь - речь о том, что с ней сейчас вполне можно нагибать. Про глушитель там выше писали, это да, дичь полная, но это единственный дискомфортный момент.
    Балабол с этой пве винтовкой можно нагибать только ботов на пве или таких же ботов ромбиков птичек на пвп, против топ доната тебя самого нагнут с этой дичью медленной.
    играю в это

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Вот тебе ангар с двумя якорями, а впоследствии в меньшинстве, против топ дона, седов и не с ромбами и все это на 40 фпс

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_191124_1512.jpg
Просмотров: 7
Размер:	97.0 Кб
ID:	1458904

В довесок еще и небольшой заход на мотель

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_191124_1459.jpg
Просмотров: 5
Размер:	93.0 Кб
ID:	1458905

Просто признай, что это не я балабол, не оружие плохое, а просто ты нуб, вот и все=)

Рейнджер Аватар для REMBARUS
    Лучших ответов
    0

0
    в
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    4к урона в минуту, это норма? Она сильно уступает болтовкам одним только неваншотом,но и глушителем. Ему нужон нормальный глушитель и всё
    я не понимаю ты не от танков оталкиваешься там тоже дпм в минуту считают
    при чем тут 4 к в минуту
    2 выстрела = труп и выстрелы эти почти мгновенны
    у болтовок глушитель кастрированный за исключением новой g28 но и то не надолго
    полу автомату тем более имбовому ни кто не будет апать глушитель
    ты еще отсечки попроси на 3 патрона
    и да полу автомат не может уступать болту так как здесь это сравнение вообще не уместно
    это разное оружие абсолютно
    и самое главное ты просишь апнуть скорострел а не глушитель
    Последний раз редактировалось REMBARUS; 24.11.2019 в 21:07.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения